Евгений Бриг-Снежин

С сомненьями сражаться! или ... пасть д о дна? Верь, радость скоро будет,- оплачен счёт сполна! А без борьбы - внутри - побед не ощутить. Ныне - кому легко? Злы, д и к и "Времена"!?

Ответы
Толя Попов

😳😲😧................😩

Евгений Бриг-Снежин

То, что окружающие люди одобряют твои действия и хвалят тебя за достигнутые результаты, не значит ничего по сравнению с чувством самоудовлетворения. Ты сам определяешь, достойно ли ты себя проявляешь

Толя Попов

😉........кто-то из великих сказал......-на самом деле очень мало людей кто понастоящему рад за тебя-☝️😉.....человек мелочен и завистлив

Евгений Бриг-Снежин

Верно!. Мало щедрых на добро и свет!))

Евгений Бриг-Снежин

Вся наша жизнь – борьба,
внутри самих себя.