La Testa

поступок гориллы ничего не напоминает?

Ответы
Евгений Миронов

Ничего не напоминает, но отчётливо видно что эти четверо придурков тупее чем сама горилла, кстати это не горилла а шимпанзе!

Вера Сергеевна

Предупреждает ,напоминая ! / Спасибо за любимый вальс Шостаковича в исполнении оркестра Андре Рея !

Дэн Люк

вообще то эт шимпанзе ..... а тех обезьян она правильно разогнала , нефиг им оружие доверять ))))

Aлександр Кузьмин

Правда этого гаврилу зовут Шимпанидзе ... а в остальном всё ровно . Обезьяна среди обезьян .

Valeriy Sonin

НАШЕ ПОВЕДЕНИЕ - ОРУЖИЕ ВЕДЬ ИМЕЕТ СЛАБОСТЬ СТРЕЛЯЯТЬ ХОТЬ КУДА И В КОГО ХОЧЕШЬ

Z-Мимокрокодил-V

1. Это шимпанзе. 2, Нет такого автомата - АК-47. Это АКМ. 3. Так идиотам и надо.

Кирилл Парсаков

тупо долбоебизм , вы ей рпг 7 дайте чисто для прикола , коьл ак- 47 даёте

Сергей Ларичев

Класс! А вот люди дебилы! Обезьяна- не горилла, а шимпанзе!🌹🌹🌹

Сам Андерс'н

Намного смышленнее козла,хотя козёл ведёт стадо лучше человека

Андрей Наумовский

Тот, кто стрелял-шимпанидзе....те кто дал пистольку- да...гаврилы

Владимир Лоскутников

Конечно напоминает Тех кому белые американцы ноги целовали

Юрий Супоня

"поступок гориллы ничего не напоминает?"... Это не горилла.

Юрий Супоня

Неудачно: это люди, хотя и глупые.

La Testa

Да понятно.. Мне эта сценка напоминает очень хорошую ситуацию из жизни

Леонид Солодарь

Где там горилла? Шимпанзе, причём карликовый и ручной.

Леонид Солодарь

Жена за рулём в первый раз?

Леонид Солодарь

Обизьяно с автоматом как женщина за рулём.

Зинаида Бадяева

Не надо дразнить - даже обезьяна может отомстить !

Зинаида Бадяева

Значит не поняла - что это результат обучения -повторения !?

Валерий Оглоблин

надо посмотреть тем кто посылает больших горил

Марго Беккер

Они человеко-образные-и очч напоминат наас

Марго Беккер

Не знаал?

Он

Долбоежики..Хорошо что без жертв обошлось.

Любовь Алексеева

Круто. Скоро и у нас в стране так же будет

Любовь Алексеева

Только незнаю что нужно успеть сделать

Любовь Алексеева

Главное, что б в пользу был переворот

Осеннее Настроение

Это шимпанзе и это компьютерная графика.