L….

Еду сегодня по вечерней Москве! Закат! Тепло! Красиво нереально! Этот город нереален в своей энергетике! Хоть и устаёшь иногда от него ... А что Вас вдохновляет в Вашем городе?

Ответы
Александр Павлов

все зависит от нас город конечно красивый но внутренний мир дает больше видешь все с другой стороны ты увидела солнце города

L….

А то я не знаю))

Александр Павлов

и тебе спасибо

L….

Давно здесь?

Александр Павлов

уже ушел

Ал
Алекс

Ощущение того что ты живешь в центре начала ссср а потом современной россии. Тоже ничешная энергетика

Ал
Александр

Благовещенская башня. которая больше Спасская, чем сама Спасская😀

L….

Не была! Не знаю

Ал
Александр

Добро пожаловать в Йошкар-Олу

L….

Ааааа! Ясно! Спасибо

Андрей Берзенин

Я тоже люблю Москву. Знаю её лучше многих коренных москаичей

L….

Во как? Все мои друзья! Русские немцы!))) интересно

Андрей Берзенин

))) Вот интересно! Именно с таким и сейчас общаешься)))

L….

Я с Караганды! Там очень много русских немцев

Андрей Берзенин

Да. Ссылали в первые годы войны

L….

Я знаю))

Dimon Dimon

Ничего, одни нарики и проститутки кругом

Dimon Dimon

Я не про Москву, не поняли друг друга...

L….

Я про Москву

Dimon Dimon

Лет 5 не был

L….

Мало знаете

Dimon Dimon

Про Москву ничего и не говорил, вопрос был про вдохновение в Вашем городе)

Генрих Золотарёв

Мы с вами романтики, в нашем городе.

L….

Давно?

Генрих Золотарёв

Я с рождения.

L….

Я пять лет здесь! Люблю и устала от нее

Генрих Золотарёв

Вы знаете, лет 30 назад темп жизни был менее динамичным,Москва была менее урбанизированной и люди, хватало конечно всяких разных индивидоумов, были добрее и общительнее.Сейчас темп и трудовая нагрузка увеличились и мы за не именем времени и сил, создаём себе иллюзию общения. Увы, издержки современного времени.

Пётр Ермаков

Пятница, выдача зарплаты, отпуск....

L….

👍🏻👍🏻

Татьяна Морозова

сегодня меня вдохновляет Москва

L….

В смысле?

Татьяна Морозова

Я не российский житель я за пределами России 47 лет, а до того знала больше чем мои москвичи. Вот уже год по делам в Москве

L….

Добро пожаловать

Татьяна Морозова

спасибо! Была В Челябинске, где закончила институт, по Золотому кольцу (половинка), Питер и один день на разведку в Карелии, Крым, Собираюсь и оплатила в Калининград, планирую Кижи - Валаам. В театрах один раз у месяц))) Очень интересно!!!

Се
Сергей

мой дом

L….

Это круто

Се
Сергей

🤝

__
_________

🤗