Лилия Л

Вопрос Девушки ходят с собачками и это вроде красиво. А я с морской свинкой в клатче это нормально? Или глупо со стороны? Только не резко высказывайтесь

Ответы
Валерий Спиридонов

Ну на счет собачек это отдельная история. А если рассчитывать габариты клатча и морской свинки , то даже если и удастся закрыть кошель . Зверек попросту здо*нет. А как о вас думают со стороны вам некогда будет думать , так как морские свинки достаточно подвижные грызуны ...

Ирина Чернейко

мне кажется,чтосейчас каждый занят собой и ему дела нет, кто куда и с кем ходит, лишь бы не с фашистской свастикой и коктелями Молотова. Я видела в городе , как водят на поводке котов, поросят, кроликов, лисят.Чем морская свинка хуже этой компании?

Та
Татьяна

Согласна

Marina Kozlova

Свинки очень трусливы. Смотри, чтоб не напугали её. Может...плохо кончиться. Я ходила с обезьянкой, которая очень оскорблялась, если её называли обезьянкой. Она считала себя ребёнком.

Виталий Анисимов

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ ЧТОТО СВОЁ И ДРУГИЕ НЕ В ПРАВЕ СУДИТЬ ЕГО ЗА ЭТО ТАК ЧТО ХОДИТЕ С КЕМ ХОТИТЕ И НЕОБРОЩЯЙТЕ НА ДРУГИХ СВОЁ ДРОГОЦЕННОЕ ВНИМАНИЕ ЭТО МОЁ МНЕНИЕ

Михаил Мирджапаров

ВАМ НРАВИТСЯ И ЭТО ГЛАВНОЕ... НА ВСЯКИЙ РОТОК НЕ НАКИНЕШЬ ПЛАТОК... МЕНЯ ТОЖЕ МНОГИЕ НЕ ПОНИМАЮТ... КАК ЭТО БЕГАТЬ С 5 УТРА. ХОДИТЬ БОСИКОМ И НЕ БОЛЕТЬ ОДНАКООО...

Наталья Кулешова

если при виде этой крошки в клатче у вас на душе легко и светит солнце , то всё прекрасно !!! и просто классно !!!

Руслан Бадмаев

Каждый человек имеет право быть не похожим на других, каждый человек имеет право проживать свою судьбу.

Денис Потетюев

Хм! Видимо у вас нет таких же сумчатых собак вот вам и надо восполнить потерю то же неплохо так держать!

Os
Oska555

тю,та хоть с аквариумными рыбками в барсетке,кому какое дело,прошли мимо....,все ржут вы гуляяяете...

Александр Неведомый

Ну если тебе нравиться с ней играть то как там со стороны это уже не важно. Пускай завидуют молча)))

Фёдор Судариков

мне кажеться сейчас всем пофиг кто как выглядит и ходит если вам хорошо то можно и с крокодилом

Марина Невинская

В Индии со слоном или с коброй никого не удивишь, так что меньше парься по этому поводу

Юлия Гурко

забей на всех!!! с собачками ходят это не красиво,это тп))а вот свинья-креативненько!)))

Аня Сарайкина

Главное чтоб свинка не испытывала стресс, а то не дай Бог еще помрет на прогулке)))

Olga Olga

Вполне нормально и даже оригинально. Надо же чем-то отличаться от общей массы.

Валя Бессмертная

любители животных....какая разница.....собачка.....свинка...или даже крокодил...

Виктор Дьячков

С морской, это не глупо.Вот если с поросенком, глуповато бы выглядело.

Sholpan Orazgalieva

главное вам нравиться а что думают другие пусть они о себе подумают

Анна Анучина

Прикольно))) Если бы я увидела такую картину, я бы умилилась!!! мимими

Алина Полякова

Это прикольно,если к тому же она у тебя такая няшная,пушистая!!!! 😉