Ал
Алан

Однажды, один очень мудрый человек сказал: любовь может быть только взаимной. Всё что происходит лишь с одной стороны - болезнь.

Ответы
Володя Полещук

Любовь ---война --где лед и пламя сливаются в одно --и победителей там не найти --там для болезни милый друг нет ни тропинки не пути ---

Alex Pop

Мы сами любили когда-то, а значит любили и нас - это сказал поэт. Кто мудрее?

Виталий Черепанов

Алан - ты сам больной, наслаждайся жизнью какого хера 1 мая дрочишь комп.

E.
Elen@ .

Глупости,если так рассуждать,то когда любят оба больны тоже.

Муза Красавица

отличные слова, но не для меня :'(

Евггения Пашенкова

Односторонняя любовь

Иван Филимонов

тяжелая но излечима

Любовь Love

на то он и мудрец

Славк Шарко

жизнь в натуре

Ма
Марян

поддерживаю.

Glеdys Dgamen

похоже так...

Исаак Райх

не согласен

Ермек Джаиков

да согласен

Евгения Арапова

этот точно

Ирина

это правда

Дугинёв Виктор

как-то так

Ковайный Друг

так и есть

Николай Ивашин

согласен

Татьяна Фомина

мания

Владимир Бойко

мудро