А Не Скажу

весна ..распускаются цветочки и почки и у мужчин ..что-то ..и стар и мал........ Дурдом работает?

Ответы
Евгений Шевченко

а про ландыш из-под снега? Вот чудо.. Как венская веточка.. Прозрачное, полное свежести... Родимая!? Как ты Такое сделала? Как хватило таланта, любви, нежности?

Z Сергей Балхошин V

ой ну прям только у мужчин, а зачем женщины одеваются в открытые платья, показывают ножки делают декольте побольше?))))))))))))

А Не Скажу

да ..некоторые теряют меру дозволенности и приличий

Z Сергей Балхошин V

так почему вы говорите только о мужчинах в своём вопросе

А Не Скажу

Я говорю о том или , точнее , о тех , кто напрямую касается меня ...

Ми
Михаил

Играй гормон), молодые здоровые)), только бы не завидовать, только бы не завидовать...)))

А Не Скажу

Я всегда мечтала познать истинную мудрость и обладать мудростью ..однако не всё так просто ...

Ми
Михаил

Все это через тернии и много там разных оттенков, как бы в конце не пожалеть о пройденом пути

А Не Скажу

нет ..лишь об совершённых ошибках

Ми
Михаил

Не со всеми ошибками легко жить

А Не Скажу

но ..они неизбежны и надо научиться жить с ними ..кроме того , они не проходят бесследно для нас ..

Вя
Вячеслав

Дурдом работает всегда.. и зимой, и летом. И это хорошо. Мне в нём очень нравится..

Ал
Алексей

ох пришла весна !! из под юбок пробивались первые робкие коленки )

Ал
Алексей

и дур дом тут не причем ))

А Не Скажу

для меня ..😉

Ал
Алексей

от души желаю вам нормальных весенних мужчин встречать по жизни

А Не Скажу

мне бы и женщин .. для общения

Ал
Алексей

ну пусть и женщин нормальных )) я не против

А Не Скажу

спасибо ..ваимно

Владимир Тумаев

Про дур дом не скажу,а так уже все распускается и настроение тоже

А Не Скажу

хорошо

Сергей Елкин

а у женщин значит нечего юна них природа застыла значит😀

Малина Вареньевна

Весной распускаются все - и мужчины, и, особенно, женщины))

Александр

кАгдА......яблони цветут.......всем девчонкам хочется?.....😁

А Не Скажу

наверно ...по-сути ...это заложено в нас ..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Там график работы странный, и пандемия, не всех берут

А Не Скажу

🤦‍♀️ах .беда какая ...мне бы хоть амбулаторно ..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И не мечтай даже, всё лечение только на дому..

А Не Скажу

прелестно ...

Viktor Reznichenko

Можно подумать у женщин ниче не просыпается?

Федя Кукин

Весна!! У всех все работает!!Весна же!!

Федя Кукин

Да не переживай ты так....😜😄

А Не Скажу

да отстань от меня . бестолочь

Федя Кукин

Господи!! Вразуми ты ее.....

А Не Скажу

Ему не до меня - он тобой занят 😆

Федя Кукин

Понял,!!Но что то его не наблюдаю....а вот ты....перед глазами в рукописном виде!!😄😜

Просто Пётр

весна знаете щепка на щепку лезит

А Не Скажу

да уж ... презабавно

=)

😏уже атаковали и зацеловали?

Olga Zhilisbayev

Работает при полной загрузки

Янг Николсон

нет. только одна🖼

А Не Скажу

что одна

Nikola Mahkov

-и у женщин!-работает!--

Владимир Асиновский

А Вам в дурдом нужно ?

А Не Скажу

хмм ...

Юра Юр

что из этого вопрос?

Света Дмитренко

круглогодично