Во
Вовочка

Ученые нашли в галактике Андромеда черную дыру средней массы
Стоит пояснить, что ученые до конца не уверены является ли найденный объект черной дырой.
Чё теперь делать-то ?

Ответы
Arkady Kan

Да, это сложно. Черная дыра на самом деле не черная ,излучает, т.к. материя падая на нее разгоняется до жутких энергий! А эту материю дыра добывает из вакуума, за счёт виртуальных частиц.

Елена В.

Подождать. Андромеда летит на нас. Должно произойти слияние нашей галактики с Андромедой. Как подлежит ближе, ясно будет, что там за дыра

Ольга Идель

Да пусть ребята сами решают,что с этим делать,а нам бы решить проблему,как из пачки влажных салфеток достать одну салфетку а не оптом)))

Сергей Гущин

Отправить всех учёный причастных к этому на очистку водоёмов. Польза появится от этих ученных биообъектов.

Ав
Автор

да хрен его знает..тут на земле не получается нихрена понять, а уж там и подавно непонятно все

[●_●]

Развиваться дальше. Пока обезьяна из найденной палки додумается сделать не дубину, а рычаг.

Петр Васильев

Хороший способ очистить нашу планету - весь мусор и дерьмо сбрасывать в эту дырку!

Вера Сергеевна-V

Бог с ней ,с галактикой , чёрными дырами ! Важнее на земле не попадать в чёрные дыры

Ww
Www.dizandr.ru

ничего не надо. Нам 2000 000 000 лет до сближения
Важней думать о Завтрашнем дне!!

Тина Тим

Пережить бы все это пока не затянется как озоновая или отменят их,этих дыр.

Екатерина. Спб

Не замарачивайся особо. Если бы ее не нашли, это не означает, что ее не было

Wowan Patrikei

ученые сами не знают что творится на земле ! а шо говорить о звездах

Ир
Ирина*Z

положить ту дыру назад .. на всякий случай.. пусть лежит где было..

Всем Мира

Надо попасть туда, заглянуть в прошлое, изменить ход истории...

Толя Попов

😳😲🤪.........сушить сухари и в........сибирскую деревню☝️😩

Наталья)))

Трындец! Всё пропало! ..................Хотя................Ну и ЧЁ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

собирать чемоданы - сухарей впереди гиперинфляция

Василий Мисько

закупать макароны,вдруг через миллион лет засосёт

Николай Скороходов

..накройся простыней и тихо ползи на кладбище..

Чеслава Дашкевич

🤔 Не волноваться ! Всё в своё время ! 🤫😁👋