Наталья

Этапы в жизни российского бизнесмена: собственный автомобиль, собственный самолет, собственная яхта, собственное мнение... .
... общая камера.

Ответы
Вл
Владимир

"Этапы в жизни российского бизнесмена: собственный автомобиль, собственный самолет, собственная яхта", и... полное отсутствие собственного мнения. А собственное мнение и общая камера, это не для российского бизнеса, это удел оппозиции. имхо.😊

Aleksandr Tarnovsky

Да у многих богатеньких типа Ходорковского, Березовского, Абрамовича тоже своя есть! Персональная! Со всеми благами цивилизации! Как в Штатах! Плати - и всё буде!

Дмитрий Ниязов

Не бизнесмен,а чиновник,дорвавшийся до кормушки! Лучше делать как в КНР -расстрел на площади ясным днём!

Мурат Ахмадиев

Все верно - лучше маленький юг, чем Большой север, лучше тихая старость, чем пышные проводы.

Лариса

Ну, про камеру вы перегнули. Всегда есть на откат деньги. Много у вас сидит бизнесменов? Ха!

Lupus Est

Точно. А нам рассказывают про инвестиции. Какой дурак к нам придет свои деньги вкладывать?

Збигнев Августинович

Последняя очень часто проходит мимо ну или под домашним арестом в 13 комнатной квартире

Зв
Звездочёт

в СИЗО,супер-пупер адвокат,условный срок,аэропорт,Англия,политическое убежище.

Валерий Митюшкин

имея собственную яхту будешь иметь и собственную камеру сейчас все покупается

Такен Молдакынов

Общая картина постсоветского пространства, продолжение ГУЛАГА если хотите!

Влад Шнейкин

или пуля в голове.... после контрольного выстрела.😞 😞 😞

Константин Саратовцев

Как бы это было хорошо! Но до камеры либо не доживают, либо не попадают.

Владимир Ракивненко

У Ходорковского - была отдельная камера, как в отеле 4-х звёздным....

Наталья

так заработал...

Владимир Ракивненко

Это - не камера.

Владимир Гулинский

Это скорей исключение. Удар в спину от лучшего друг, гораздо чаще.

Пан Стефа́н

Собственное мнение - это последнее, чем он обзаводится? 😊😊

Галина Хурчакова

4 доски! безымяное место на кладбище в общей могиле!

Natali Ник.

да... Ходорковский яркий пример... могло быть хуже...

Александр Орлов

бывают. варианты с контрольным выстрелом в голову

Валентина Десятова

ЗДОРОВО- ПРАВДА НЕ ВСЕГДА ЭТО ПРОИСХОДИТ!