Му
Муиз

Новый психологический тест, показывающий личность человека Что вы видите на этой картинке?🖼

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Сначала увидела человека с лысиной на макушке и длинными волосами по обе стороны головы. Потом увидела двух кошечек, а потом двух собак.

Му
Муиз

Нет человека.. это собака, посмотри на лицо еще раз , Но так как вы видели внешнюю рамку, то это относится и к вам .... Если вы видите морду собаки, это означает, что вы дружелюбный человек, открытый для других, полный жизненных сил.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я увидела стилизованное лицо человека. Теперь вижу морду собаки

Му
Муиз

👍Потому что вы смотрите на общую структуру Если вы сначала видите кошек, вы смотрите на детали, а не на общие рамки.

Му
Муиз

🌿🥀🥂

Сэр Ёжик

Жопа с ручками.

Господин Евгений Vирт

Две кошки, собаку, затылок лычого дядьки, две синих перчатки, сердечко, гриб, карапуз с зонтиком, медузу, Восточный замок и вид из пещеры.

Му
Муиз

На первый взгляд, что вы увидели, собаку или кошку?

Господин Евгений Vирт

Потом кошек

Му
Муиз

Если вы видите морду собаки, это означает, что вы дружелюбный человек, открытый для других, полный жизненных сил.

Му
Муиз

🥀🥂

Татьяна

С первого взгляда увидела чудесную собачку! А потом пригляделась и увидела очаровательных котиков, смотрящих на луну)

Му
Муиз

Если вы видите морду собаки, это означает, что вы дружелюбный человек, открытый для других, полный жизненных сил.🤷‍♂️ вот что они сказали🌹💋

Татьяна

И кто они?)

Му
Муиз

Психологи, разработавшие этот тест🤷‍♂️Если вы видите, что две кошки трогают хвост, а между ними маленькое сердце Вы человек с принципами, не отступаете от них, отличаетесь глубокими знаниями Чрезвычайно замкнутый🤷‍♂️ Судя по тому, что видишь с первого взгляда

Татьяна

Вот что кошки хвост трогают, точно не увидела! Просто двух кошечек) Спасибо за комментарий.

Му
Муиз

💋🌹🥂

Маруся

Голубые уши собаки на первый взгляд,после просматриваются голубые волки и посередине белый медведь

Му
Муиз

Если вы видите морду собаки, это означает, что вы дружелюбный человек, открытый для других, полный жизненных сил.

Маруся

👍😘

Му
Муиз

💋🌹🥂

Василий Стеклов

Какая-то абстракция. Напоминает двух кошек, на фоне света и тьмы и "сердечко" на белом фоне.

Му
Муиз

Если вы видите, что две кошки трогают хвост, а между ними маленькое сердце Вы человек с принципами, не отступаете от них, отличаетесь глубокими знаниями Чрезвычайно замкнутый

Василий Стеклов

Благодарю. Почти согласен, но я человек общительный.

Му
Муиз

Это мнение психологов🤷‍♂️как указано🥀

Василий Стеклов

С другой стороны общительность небязательно предполагает всем открывать душу. 👍🤝

Му
Муиз

👍🤝😉

Эвелина

Я вижу двух кошек и сердце посредине ,это что-то личное и трогательное от автора

Му
Муиз

Если вы видите, что две кошки трогают хвост, а между ними маленькое сердце Вы человек с принципами, не отступаете от них, отличаетесь глубокими знаниями Чрезвычайно замкнутый

Эвелина

Это ж надо,какая точная характеристика

Му
Муиз

🌹🥂

Та
Танюша

Ясно видно двух кошек, сердечко в центре черепа.. И что дальше, не знаю..

Му
Муиз

🤷‍♂️👍

Та
Танюша

Никогда не задумывалась об этом)

Му
Муиз

Да, это по интересам. Если вам было интересно, вы заметили это, когда произошло внезапное событие.. Все журналисты мира в течение нескольких часов были там со своими камерами.. Все фотографии одинаковые. Разница только в формулировке события согласно культуре страны. .🤷‍♂️

Та
Танюша

Это естественно.

Му
Муиз

👍

Lana =======

2 котёнка и голову собаки посредине сердце. Это то, что сразу увидела

Му
Муиз

Верно, но что важно, это тест на первый взгляд, а что вы ожидали?

Lana =======

Я ничего не ожидала. Вы мне результат скажите😊

Му
Муиз

Результат зависит от того, что вы ожидали в начале и посли тщательного рассмотрения Если вы видите, что две кошки трогают хвост, а между ними маленькое сердце Вы человек с принципами, не отступаете от них, отличаетесь глубокими знаниями Чрезвычайно замкнутый Если вы видите морду собаки, это означает, что вы дружелюбный человек, открытый для других, полный жизненных сил.

Му
Муиз

😉Подскажите пожалуйста каков результат😉Хотя я полагаю, что сначала вы увидели собаку

Lana =======

Все правда, кроме замкнутости. Обожаю психологические тесты. Сколько проходило-все точно.

Му
Муиз

😭вот Я ошиблось, вы первым увидели кота

Ма
Марго

1 собака, 3 кошки, 1 череп, 1 сердечко, 1 медуза и ещё что-то непонятное

Му
Муиз

Если вы видите морду собаки, это означает, что вы дружелюбный человек, открытый для других, полный жизненных сил.

The Quiet Man.

Две кошки на фоне Луны сцепились хвостами , над хвостами сердце

Му
Муиз

Если вы видите морду собаки, это означает, что вы дружелюбный человек, открытый для других, полный жизненных сил.

The Quiet Man.

Зачит я не полон сил и закрытый.Собаку не вижу

Му
Муиз

🤣🤷‍♂️Я не психолог.. Я журналист.. Написал так, как сказано в статье

Cветлана

Два котика, наклонили друг к другу голову и по центру сердечко

Му
Муиз

Если вы видите, что две кошки трогают хвост, а между ними маленькое сердце Вы человек с принципами, не отступаете от них, отличаетесь глубокими знаниями Чрезвычайно замкнутый

Му
Муиз

🤝💋🥂🌹😉

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Два котёнка.....но вначале увидела собаку со свисающими ушами.

Ир
Иринтер

Две кошки, соприкасающиеся хвостиками и сердечко между ними

Му
Муиз

Если вы видите, что две кошки трогают хвост, а между ними маленькое сердце Вы человек с принципами, не отступаете от них, отличаетесь глубокими знаниями Чрезвычайно замкнутый

Ир
Иринтер

Про замкнутость как-то не ко мне ..

Му
Муиз

🤷‍♂️Не знаю, это не я тест ставил, это психологи.. 🤣Я журналист

Ир
Иринтер

Ну ладно

Му
Муиз

🥀🥂😉

Татьяна Макарова

морда собаки сначала, а потом две кошки)) И что это означает?

Му
Муиз

Если вы видите морду собаки, это означает, что вы дружелюбный человек, открытый для других, полный жизненных сил.

Татьяна Макарова

Благодарю. Хочется верить)) Но вообще-то так себя и чувствую))

Му
Муиз

🌹🥂😉

Му
Муиз

😍

Далеко Не Идеал...увы(

Морда собаки, по бокам уши в виде двух котов и нос- сердечко

Му
Муиз

сколько вам лет

Далеко Не Идеал...увы(

Возраст- это сугубо личное восприятие

Му
Муиз

Логический

Далеко Не Идеал...увы(

Когда ничего не болит, то хочется жить. А так...мучиться кому охота?

Му
Муиз

🤔

Ма
Марыся

Лицо лысого мужика посередине,длинные волосы. Две кошечки

Му
Муиз

Если вы видите, что две кошки трогают хвост, а между ними маленькое сердце Вы человек с принципами, не отступаете от них, отличаетесь глубокими знаниями Чрезвычайно замкнутый

Ма
Марыся

Совершенно правильно. Принципы свои есть! Замкнутый. Владею знаниями по специальности. , но постоянно совершенствуюсь. Вы в точку попали

Му
Муиз

💋🥂🌹😉

Му
Муиз

🤝🌹

Му
Муиз

💋

Ню
Нюта

Сначала увидела двух котов, потом сердечко, потом собачку

Му
Муиз

😍

Ню
Нюта

😊

Му
Муиз

😇

Ню
Нюта

Ах

Му
Муиз

🤣👍🤷‍♂️

Suria Oko Varuni

КТ мозга, приглядевшись 2х котиков и лого игры "каратель"

Му
Муиз

Есть собака и две кошки Тест зависит от того, что вы видите на первый взгляд

Suria Oko Varuni

первый взгляд был КТ снимок мозга

Му
Муиз

Если вы видите, что две кошки трогают хвост, а между ними маленькое сердце Вы человек с принципами, не отступаете от них, отличаетесь глубокими знаниями Чрезвычайно замкнутый

Suria Oko Varuni

похоже, можно с это допустить, с погрешностью одного изображения

Му
Муиз

👍🌹🍻

Suria Oko Varuni

)))

Му
Муиз

🤝

Наталья Попова

Сердечко. Две голых кошечки. А общий рисунок - сенбернар.

Му
Муиз

Я не знаю, кто художник.. Это психологический тест на знание личности человека.Что собака и два кота видят с первого взгляда?

Валерий Семенов

котов, собачью голову и ещё стесняюсь сказать что.

Му
Муиз

Если вы видите морду собаки, это означает, что вы дружелюбный человек, открытый для других, полный жизненных сил.

Валерий Семенов

да, дружелюбный и открытый, не люблю обманы, по этому злой бываю.

Му
Муиз

🌹