Тася

Хочу котенка - сиамского)))

Ответы
Фарит Рашитович

Глаза голубые, что небо в окошке,
Зачем вам "сиамец"
Сама вы как кошка.
Мырлыкать умеете?
В этом их сила.
Тереться о руку?
Всё это так мило.
Наверное глупо, играться словами.
Самой стать котёнком?
Иль взять его днями?

Тася

спасибо за стихи)) не знала что на кошку похожа) 😁

Пан Стефа́н

Таня, ты опоздала, лет на 20. Моя сиамская кошка Катя рожала раза три-четыре в год. По 5-6 котят. Она была вся в меня. Ей пофиг национальности, как из пулемёта, всякие вылетали.

Человек Со Щукой

Котов как и людей надо подбирать. У нас чёрный кот Федя-живёт с 30206г Ему в октябре уже будет 13лет. Хороший кот -с годами стал всё более резговорчив-всё чё то мяукает.

Тася

Жалко их

Человек Со Щукой

Ну ладно удачи вам.Вообще по опыту знаю-самые противные коты это серые и рыжие.Я вообще признаю только чёрных.

Тася

Спасибо

Человек Со Щукой

С Сиамскими правда дела не имел сам -у друга у нас в Омске были правда -вроде ничего.У другого друга в Билефельде (Германия) британка (серая) Сенди-ну очень независимая. Заезжал к ним в 2012г и в этом году на пару дней-мне в руки не идёт. Федя наш идёт почти ко всем.

Тася

С характером!

Иг
Игорь

Только мей куна. Они воды не боятся,могут ходить по глубокому снег и ориентироваться в полной темноте благодаря усам

Тася

они огромные

Иг
Игорь

зато красивые

Тася

красивые))

Иг
Игорь

Ну сиамскую так сиамскую

Тася

))

Валерий

его надо уметь правильно воспитывать. так же будут проблемы с питанием. у них сильно заложен рефлекс хищника

Валерий

пока один лаит. а другой норовит спрятаться у меня в руках

Тася

забавно

Валерий

точно. пока дрессуре ни один не поддается

Тася

😁

Валерий

☺️ ☺️ 🌹 🌹

Борис Герасимов

Меня отец в детстве называл таким котёнком. Я мго лазил по разным высоким предметам. Может подойду?

Владимир Лебедев

Ой! Не надо! Они, конечно, необычные и пушистые. Но очень агрессивные и морда у них соответственная.

Тася

👍

Владимир Лебедев

Мой знакомый держал такого кота вместо собаки. Кот устраивался на вешалке и, если посетитель ему не нравился, с диким криком бросался на него сверху. Некоторые уходили не только испуганные, но и поцарапанные. Сейчас этот кот уже умер.

Тася

точно как собака

Владимир Лебедев

И я знаю несколько таких котов. Они не любят, когда их трогают.

Тася

все они такие?

Владимир Лебедев

В общем, все. Кто меньше, кто больше агрессивен. Лучше наши обыкновенные остромордые. Они добрые.

Тася

спасибо за информацию))

Евгений *

Если нет у знакомых, заходим на сайт бездомнвх животных и ищем. Моя притащила а дом собаку

Тася

у меня дети тоже стараются

Евгений *

Кто ищет тот всегда найдет

Тася

👍

П(
Пётр ((((((((((((((((

ПОЛУЧИ СОВЕТ БЕРИ НАШЕГО УЛИЧНОГО ОНИ ОЧЕНЬ УМНЫЕ А ЭТИ САМИ СЕБЕ НА УМЕ ВРЕДНЫЕ КАК ЛЮДИ

Тася

👍

Во
Володя

котёнок=пьющий мужчина. Любите мужчин, которые выпивают. У вас папа любил выпивать?

Тася

Что за фантазии

Во
Володя

Провокация! Хотел вашу реакцию посмотреть))

Тася

Увидели?

Александр Попов

С этим вроде сейчас проблем нет или что-то поменялось. Если хотите - исполните😉

Алексей Шустин

Привет !!! Не передумала про котенка ? 🖼

Алексей Шустин

Просто со всеми надо больше проводить время. У нас на первом этаже, в нашем подъезде, тоже завели кота, простого, так с ним никто не занимается, и он сидит на подоконнике и орет все время.Это просто издевательство.А недавно взяли со злости и выкинули его на улицу, а потом опять в квартиру принесли, а у них маленький ребенок.А на улице и блохи и лишай, и прочая гадость.

Тася

Знаю таких . У меня животные в любви и ласке.

Алексей Шустин

Я это чувствую.

Тася

☺️

Ирина

Лучше обычных домашних ,нет котов.Сиамские ревнивы,капризны и злопамятны.

Тася

понятно))

Сергей Рожков

а я бы не убегал от такой http://surprisse.com/muscards/view/2018/08/13/501s9s4uocmb370c09b8su193m3ddmdl.php

Тася

☺️

Сергей Рожков

и кого вы хотите догнать

Тася

я хитрю))

Марат

Неплохо)),так симских полно по обьявлению продают, и они не дорогие...

Тася

Вислоухий?

Марат

Да именно он)))

Тася

Лентяй))

Марат

Не без этого, кот же)))

Тася

)))

Рулевой Обоза

Кстати давно не видел сиамских котов.одно время много у кого были

Тася

Я тоже

Рулевой Обоза

У них почему то кончик хвоста всегда ломаный.

Тася

Не знала))

Андрей Ожегов

Н советую - по моему опыту, а если кошечку дак ваще мраки!🙂

Андрей Ожегов

А сейчас она в депрессии наверно!🙂

Тася

Я думаю она устала

Андрей Ожегов

Грустная лежит, не лает даже!

Тася

Ну ничего переживет

Андрей Ожегов

Да забудет конечно!

Ни
Никита

Сноу-Шу выбирай. У них классный характер в отличие от сиамских

Тася

Добрее?

Ни
Никита

Да, добрые и ласковые

Тася

Спасибо за совет))

Нина Долгуева

У СИАМСКИХ ОЧЕНЬ ВРЕДНЫЙ ХАРАКТЕР. Будешь при нем на 3-х ролях.

Тася

это как

Нина Долгуева

Будешь выполнять все его пожелания и благодарности ноль.

Тася

понятно))

Toleanici56 Одайник

довольно запоздалые желания, видно это мечта еще из детства?

Тася

а сейчас что уже поздно?

Toleanici56 Одайник

а сейчас уже нужно искать котенка покрупнее!!!

Тася

есть

Toleanici56 Одайник

тогда все классно! уделяйте побольше внимания тому, кто есть, чтобы он не начал искать котенка на стороне!😉

Тася

не боюсь

Toleanici56 Одайник

это прекрасно что вы решаете только такие глобальные проблемы...

Тася

))