Ду
Дульсинея

я думаю, что чувство любви и страсти дано людям для скорейшего привыкания друг к другу, потом всё это угасает, а привычка остаётся...и воспоминания держат?

Ответы · страница 2
Он

Не со всеми привычка прокатывает,очень много разводятся,(я думаю большинство).

Он

Думаю не все так просто.Бывает куча нюансов..

Галина Архипова

НЕ НАДО ЖИТЬ --ВОСПОМИНАНИЯМИ...НАДО БЕРЕЧЬ ТО ЧТО СЕГОДНЯ ПРОИСХОДИТ И ЦЕНИТЬ

Ду
Дульсинея

Забыть нельзя, вернуться невозможно))

Галина Архипова

НАДО СЕБЕ ПРИКАЗАТЬ И БЫТЬ СИЛЬНОЙ

Воля

нет для продления рода. Потом люди сохраняют отношения которые им дороги

Владимир Коченов

Нужно подкидывать дровишек в костер любви и тогда она будет гореть долго

Ирина Гладкова (Курилова)

память,держит плохое и хорошее ,плохое дольше,хорошее забывается быстро

Ирина Гладкова (Курилова)

это же замечательно вы счастливый человек

Сергей Поляков

я думаю, что чувство любви и страсти дано природой для продолжения рода.

Ду
Дульсинея

это не исключает мою версию

..

Угасает страсть, теплые отношения, что можно назвать любовью, остаются.

Валера Каюнов

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СТРАСТИ ОПАСНО ТРОГАТЬ ТОГДА НЕ ВОЗМОЖНО УЗНАТЬ ПРАВДЫ

Ал
Алик

Создаётся мнение, что вы до сих пор не знаете значение слова ЛЮБОВЬ !!!

Анна

любовь не угасает. А страсть да, она остается в воспоминаниях

Анатолий Шинкарев

Чувство любви и любовь это совершенно разное🌹🙂

Анатолий Шинкарев

у кого привычка . а у кого любовь

Ду
Дульсинея

Любовь это отдача себя, а кто сейчас это делает? Остаётся чувство)))

Анатолий Шинкарев

Любовь это взаимно, отдаёшь и получаешь🙂

Анатолий Шинкарев

у кого как.кто хранит ,а кто нет

Он
Она

ничего не держит, если появилось равнодушие и неприязнь

Толя Стародубцев

Так должно быть-это правильно, не у всех это получается.

Валентина Балашова

есть нежность, взаимоуважение и взаимопонимание...

Фархад Исмаилов

Правильно думашь, солнышко. 🍒🍒🎂🎂

Людмила Горшкова

Нет, любовь не проходит, только видоизменяется.

Ва
Валентина

думаю это не привычка, а тепло! вот оно и держит

Ан
Андрей

Ну не скажите иногда десятилетиями длиться.

Ду
Дульсинея

это из серии всё бывает...

Ан
Андрей

Это из серии реальная жизнь.Когда все перспективы ставишь на кон из за любви и пролетаешь как фанера над Парижем.

Ан
Андрей

а вы просто философствуете.?

Тамара Нелаева

Привычка свыше нам дана. Замена счастью она.

~E
~ Eva Lansca ~

А ещё есть уважение , дети , удобство , уют , ...