Ol
Oleg

Кто знает законы,вот если пьяный дебоширил в общественном месте скажем матерился орал,ломал оборудование,вызвали полицию но им самого факта дебоша для задержания оказалось мало им нужно было еще заявление чтобы кто то написал,а сами даже не потрудислись выяснить личность хулигана,правы ли они в данной ситуации?

Ответы
Людмила Панченко

Ну протрезвеет человек может и не такой он. А вы мужчина почему самостоятельно не прекратили дебош

Ol
Oleg

Доживем и поучаствуем

Людмила Панченко

Когда же так случится?

Ol
Oleg

3-5 лет

Людмила Панченко

Ого. Так и забудется. Пойду гулять с собакой. Между этажами живёт бомж. Ни скорой ни полиции он не нужен. На улице 40. Воняет безбожно. Выкинуть все жалеют. Что делать?

Ol
Oleg

Не знаю