Аг
Агафья

Что это за приложение, скоро сутки как здесь, а понять не могу ..где я?)))

Ответы
Лю
Людмила

Разберетесь. Я тоже так сюда попала, семь лет назад. Тогда только- только сайт создали и меня с другого сайта сюда забрали, но сейчас здесь полно народу

Z Сергей Балхошин V

раз не ушли то вам понравилось я уже в этом приложении полгода и сам не знаю что меня тут держит но интересно

Алексей Шустин

Я попал сюда где то в 2014 году, уходил от сюда, и опять сюда тянет. В принципе не плохой сайтик, для общения,

Алекс Венцель

А я здесь уже несколько лет...)))))Отвечаешь на вопросы и заодно знакомишься с людьми...

Робот Вертер

Вы попали в болото, барышня 🤣🤣🤣🤣 и вылезти уже будет ооооочень сложно

Аг
Агафья

Я как Мюнхаузен, смогу. Уже пора? Не чую дна

Робот Вертер

🤣🤣🤣 оно держит наплаву, не отпускает

Аг
Агафья

Тонко..фсе, фсе,фсе ...спасите, помогите!!!!!!!

Робот Вертер

Бесполезно)))) оно держит потому, что человек сам не горит желанием высвободиться, пока не поймёт, куда попал...

Аг
Агафья

Это оттого, что мы живем в век больших открытий и технологий, а элементарного реального общения нет! Тем более сейчас, переживая пандемию, это лишь усугубилось. А людям тепла общения хочется. Внимания к себе.

Робот Вертер

Дистанционно быстрее начнёшь общаться. На улице все почти в наушниках и никому нет ни дотерло дела. Ой, в 20-25 лет, как лихо и запросто знакомились с девчонками в транспорте, на улице, на остановках)))) классно было.

Сергей Остёрский

Я тоже лет 6 назад такой вопрос задавал. Из мэйл.юа. или мэйл.ру.

Аг
Агафья

6 лет! Это существует....да уж

Сергей Остёрский

Начали приходить отсюда письма на почту. Зашел, увидел, оказалось, здесь у меня профиль есть. А сейчас у меня их два, другого я не создавал вообще.

Аг
Агафья

Может не в осознанке был....мед, пиво пил?)))

Сергей Остёрский

Ну, я случайно на него наткнулся. В этот захожу из мэйл.ру, а в тот - из фейсбука...

Алексей Шустин

Вы только сутки, а некоторые уже не один год срок мотают😂😂😂

Аг
Агафья

Завсегдатаи....Сторожилы...

Алексей Шустин

Наверное. Так что, просим , в наши ряды🌹🌹🌹

Nitupsar Grig

я тоже сначала не понял, но потом всё поймёшь, не отлепишься

Николай Дьячков

Приложение? Вас разве не с мейла "перебросило" на этот сайт?

Аг
Агафья

Мэйл яндекс

Николай Дьячков

Не очень понял. Тобиш приложение не скачивали?

Аг
Агафья

Нет. Откуда качают)

Николай Дьячков

Да я не знаю, я думал вы что-то знаете больше меня😁

Альфахомяк

В части альтернативной проекции, снов броуновского мозга.

Аг
Агафья

Движение знаю, а мозг не знаю

Альфахомяк

Движение не знают, движение ощущают, мадам.

Аг
Агафья

Броуновское??))) Вы были 1 сентября с утра в такси? Все ощущения испытать можно

Альфахомяк

Любите вы это, ощущения испытывать...

Леонид Р.

допивай остатки, поспи, потом, на трезвую голову, поймешь.

Аг
Агафья

Каждый о своем.) Вы о себе высказались, спасибо)

**
*@ ***

Это общепринятые перегрузки...скоро отделение капсулы..)

La Testa

Я до сих пор не могу понять до конца какой клёвый сайт

Телефонист Вася.а

🤣Или сразу беги,или тебя поглотит сия пучина...

Аг
Агафья

😳

Телефонист Вася.а

Не переживай...так ,шутка юмора...

Языческий Кот

беги, пока еще не поздно... хотя нет, уже поздно...

Аг
Агафья

Залипла, немного

Валерий Петрович

Это типа базар. Здесь все базарят, кто чё хочет

Аг
Агафья

Или кто во что горазд.)

Валерий Петрович

Это кто как может. В основном здесь люди добрые. Поделится с другом неприятностью, если что, уже легче становится

Ек
Екатерина

Все сюда попадают случайно, а потом остаются

Аг
Агафья

🙂

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

то же самое, что и спрашка - я Вас там видел)))

Аг
Агафья

Меня и там и тут показывают???!!!)))))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ага, сегодня Вас там видел))))
но... не помню, на вопрос ответил или нет)))

Аг
Агафья

Помню, общались, тут.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

тут? разве?

Аг
Агафья

Конечно

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

славно!!))) значит надо продолжить)))

Се
Семён

Это не приложение, это сайт... точнее - .опа))

Злобный Эльф

В дурдоме, местного значения, или в цирке

Не Всё По Фигу...

всякое здесь бывает и хорошее и плохое

Злобный Эльф

Да, именно так