Баба Яга

Приложение искусственного интеллекта - виртуальная девушка- подруга. Оказывается, есть и такое. Чуткая подруга, умная девушка, любовница, компаньон и т.д. Платишь символическу плату за подписку....и никто тебе не выносит мозг. Хотели бы иметь такое приложение?😉

Ответы
В Сиянии Сапфира

Фильм такой смотрела. Человек ко всему привязывается, даже к программе. Когда произошёл сбой и она не отвечала сутки, он чуть с ума не сошёл. А когда узнал, что помимо него, она может в эту же минуту общаться ещё с тысячами такими же как он, чуть с собой не покончил... Вот такое великое разочарование. Мы и программу очеловечиваем, думаем , что она только нам принадлежит... Но машина то - не человек.. Хоть и мозги не выносит, не это самое главное..

Баба Яга

Эхххх

Вовочка Бакка

Если такое действительно есть в наличии, то определенная(научная) фантастика начинает воплощаться в жизнь со всеми сопутствующими прелестями(именно "прелести" в ближайшем будущем могут с кем-то из пользователей сыграть злую шутку).

Баба Яга

Нельзя. Поэтому мы исправляем мир в силу своих возможностей

Вовочка Бакка

Лично я уже давно прекратил это бесполезное занятие, и занялся исключительно ближайшим кругом.

Баба Яга

И это значимо!

Баба Яга

Благодарю

Вадим Иванов

Лучше бы придумали намордник для мозгоедок. В Праге на стене ратуши висит железная узда, которую надевали на сварливых жен и оставляли там стоять на всеобщее осуждение.

Баба Яга

Кошмар какой

Вадим Иванов

Говорят, действовало безотказно.

Алексей О.

Я недавно свёл Алису с компа и Марусю с телефона(приложения)...Минуты 2 они общались нормально.А дальше обычный женский разговор-каждый о своём🤭🤷‍♂️

Баба Яга

А что за Маруся?

Алексей О.

Такое приложение как Алиса,только на сматфоне

Баба Яга

Ухххх

Алексей О.

🤷‍♂️

-Я Мойша, -Не Еврей.

А виртуальный робот не одно и тоже. У меня на телефоне Ева установлена,на звонки отвечает и можно вопросы какие то задавать.Функция -поддержите беседу.

Баба Яга

Как вариант

Srk Pr

От него нет семьи, детей и помощи по хозяйству. Никогда не заменит, Путину про бабушку похожий вопрос задали и он ответил

Баба Яга

Ладно. Для тебя эксклюзив - Бабушка:)

Z*
Z *Ирина*

Сегодня пользуются спросом бесплатные приложения. Зачем платить за то, что можно получить бесплатно.

Игорь Дубошин

А все начинается с безобидного безалкогольного пива, но какой результат и последствия😜😅🤣

Баба Яга

Кстати, я прониклась:)))) к пиву безалкогольному

Игорь Дубошин

Пиво не предпочитаю, от слова совсем. Раньше пил раз в несколько лет, в ресторане, сейчас и хорошего не осталось, разливного.

Баба Яга

А что предпочитаешь? Покрепче?

Игорь Дубошин

Или мускат или самогон. С водкой плохо, качество дрянь.

Zоя

На фига , засорять память телефона, купите сразу надувную бабу и всё, вот вам и приложение!)😂

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Дэн

Алиса чтоль? Да, она и песню споёт, и анекдот км по рассказывает, и колыбельную..

Баба Яга

Воот

Кот Кот

Это наше будуйшее
И даа яб его завёл толькоб усовершенствовал

Lao Dao

неа.. зачем оно если есть бесплатная ну м э скажем Ягуся а?🌹🤣

Lao Dao

я жешь тут не один Ягусь)))

Баба Яга

А кто еще?!:)))

Lao Dao

пес его ну думаю что не мало 🤣

Баба Яга

Да все какие то....убогие🤣

Lao Dao

🤭

Я Мы

Бесплатная Алиса есть. Мозг почище многих реальных выносит.

Григорий Карпенко

Приложение Бабы Яги - это метла. Моё проложение - это веник.

Баба Яга

Какой?

Григорий Карпенко

Ну конечно электровеник. 21 век на дворе. См фото:🖼

Баба Яга

Хорошо

Григорий Карпенко

В траве сидел кузнечик ... 🖼

Баба Яга

А лягушка есть?

Григорий Карпенко

Лягушка есть! С лягушками собака играет, они ведь прыгают. Собака с ними играет, а они визжат... 🖼

Баба Яга

Забавная собачка

Ли
Лида

Без чувств и эмоций, чистая механика- такого мужчину - нет!

Баба Яга

Так будут и эмоции! Какие захочешь

Аз
Азатрахлукум

Видел есть такое , зд виртуалка, ни вижу смысла🖼

Баба Яга

Смысл есть во всем. Другое дело - какой☝️

Аз
Азатрахлукум

и Баба Яга 7 ВЫ ОЧЕКМ?

Баба Яга

О смысле

Аз
Азатрахлукум

ТЫ СТИХИ ВОЛОЛДИ И Я, ПРОТИВ

Баба Яга

Против чего?

Аз
Азатрахлукум

Приложение искусственного интеллекта - виртуальная девушка

Отто Фон Штирлиц

У нас нет девушек которые стоят символически и не будет...

Баба Яга

Что так?

Отто Фон Штирлиц

спрос...

Баба Яга

Так это и не девушка, вообще то:)

Отто Фон Штирлиц

Если серьезно я общался с ИИ или ИС скучно они средне статистические...

Баба Яга

Панятноооо

Olesja Gri

Какая гадость.... Ничто не может заменить живого человека.

Пётр Хамов

на кой хер платить? возьми болванку и запрограмируй сам

Пётр Хамов

я не солова,свистать не умею) ,а вот супруга у меня золото😁 и его на показ не выставляют☺️

Баба Яга

А при чем тут она вообще?:)

Пётр Хамов

так из балваки и спрограммировал) и мозг не выносит и компаньён лучше некуда,а любовница то какая!!!!

Баба Яга

Фига се ты умелец

Пётр Хамов

учителя были хорошими

Гр
Грешник

Скоро себе женщину андроида куплю всего 5 млн стоит 😂

Баба Яга

Правильно