Julia Schönknecht

Вы держите дистанцию в отношениях?

Ответы
Александр Мамедов

Я не раз говорил: "Слушайте нашего президента". Он, правда, очень мудрый человек, и всегда говорит правду. В очередной раз слушаем Путина. Путин сказал: украинцы и россияне единый народ. Что это означает?

Быть может, кому-то снова покажется, что это голословное утверждение. Тем более, что по поводу присоединения Донбасса Путин сказал странное, на первый взгляд, "такие вопросы на улице не решаются". Расшифровываю для тех, кто не понял - такие вопросы решаются в кабинетах. И обсуждение их активно ведется. Нечего разводить уличную полемику. Когда надо будет, тогда и присоединим.

Теперь касательно украинцев. Украинцы - мои братья. Мне так Путин сказал. Я в это верю. И я это, черт побери, знаю. Я с ними дружил и дружу. Многих уважаю и ценю. Даже тех, кто поддерживает марионеточный режим Порошенко. По недомыслию, разумеется.

Сегодня каждый, кто говорит: "украинец - враг", сам и есть главный враг российской государственности. Потому что через некоторое время не Донбасс, а вся Украина присоединится к России. Мы единый народ. И он должен объединиться. Мне об этом Путин сказал. И я ему верю. Он меня еще ни разу не обманывал.

Я не понимаю одного - почему никто не слушает Путина? Или слушают, но понимают неправильно.

Julia Schönknecht

Я его очень уважаю.

Александр Мамедов

Еще бы! Сейчас все выстраиваются в длинную очередь .

Александр Романов

Мечты

Ты меня ласкаешь нежно
у открытого окна,
На кровати белоснежной
Вся тебе я отдана
Ласки, нежны поцелуи,
Даришь мне мой друг сполна,
И тобою я, утешена
И тобой обречена.
Сколько может продолжаться
Бесконечный наш роман,
Сколько будет продолжаться
Этот сон, он как обман.
Мне приятно чувство неги,
Мне приятна ласка рук,
Только утром, на рассвете,
Все исчезнет сразу, вдруг.
Обними меня покрепче
И прижми к своей груди.
И любить я буду вечно
Ласки нежные твои.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Обязательно!!! Причем, в любых отношениях это необходимо, как я считаю!!!
"Соблюдай буферную зону!" - учили меня с детства: не рассказывать о себе лишнего и всегда иметь возможность развернуться и уйти!

Ali Habilaev

а дистанцию в отношениях нужно держать даже если он близкий человек,а проще говоря не выворачиваться на изнанку,тогда отношения будут долгими и будет взаимоуважение😁 👍

Julia Schönknecht

Да. Я такого же мнения

Ali Habilaev

🤝 🍒

Татьяна Философ

Всегда держала дистанцию, но однажды встретила парня, с первого взгляда влюбилась, и в первый же день потеряла голову и вышла замуж. Прожила с ним 12 лет.

Сергей V Z

Да .В отнощениях нужна какая то недосказоность чтоб каждый раз открывать сново и сново что то новое 🌹

Julia Schönknecht

Согласна. Необязательно всегда знать что другой думает

Евгений Нет

А как же. С людьми как с костром. Далеко тепла не почувствуешь...близко обожает, дым глаза, душу выест)))

На
Наталия

к сожалению, не всегда... Тогда следуют последствия... Никак не научусь, что бы ни как в омут с головой...

Mарго Беккер

а как без этого оставаться интересной и загааадочной, а не деревенской лохушкой?😄 😄 😄

Владимир Амиров

Конечно! С кем-то дистанция ноль (и буквально тоже). А с кем-то лучше не приближаться.

Геннадий Коновалов

Обязательно, дистанция не должна быть короткой. Допускается только между друзьями.

Зинаида Чеплашкина

Это самое необходимое. Надо постоянно контролировать и следить за дистанцией.

Ол
Ольга

это очень не плохо........но для здоровья очень вредно...вот в чём проблема!😆

Julia Schönknecht

Вы не поняли вопрос

Ол
Ольга

каждый понимает так как он видит вопрос и решает его проблему!

Julia Schönknecht

Вопрос не про секс.

Ол
Ольга

ну если по вашему............позитив....великая вещь...и дистанция не нужна........в противном случае....лучше игнор ...и нервы в порядке...и позитив на месте!

Всякослав

Если получается в отношениях держать дистанцию, то они обречены на фиаско.

Николай Штрак

Согласно Правилам дорожного движения...врежешься-не расплатишься...

Александр Веденин

как если без хорошего поцелуя ничего не получится😜

Julia Schönknecht

Я не имелась виду физическую близость

Битпулль,Почти Что Душка

...какую дистанцию?.. Держать дистанцию это: натянутые отношения...

Николай Дубровский

Конечно! Да, мало-ли какая зараза прилипнет..... обчихаешься!!! 😁

Julia Schönknecht

Я не про физическую близость спросила

Николай Дубровский

Странно.... а про это я уже вааще давно не думаю😌... я про чих 😉

Julia Schönknecht

Хоть один честно признался....😀

Николай Дубровский

Я честный! А в чём я признался? 🧐

Julia Schönknecht

Про то ,что уже «Ваада давно не думаю😔.

Николай Дубровский

Не понял.... недоперевод, Юлия.... 🧐

Гоша Чесноков

Да конечно держим вся европа их держит особенно в Германии)))))))))

Valerij Grigorjev

с приятными собеседниками-некогда не держу не какой дистанции

Julia Schönknecht

С женой? Я имею ввиду не физическую близость