Julia Schönknecht

Вы держите дистанцию в отношениях?

Ответы · страница 7
Андрей Калашников

Смотря с кем...

Julia Schönknecht

И часто вы это делаете? 😃

Андрей Калашников

По мере необходимости. Сам события не тороплю, но и затягивать не считаю нужным

Julia Schönknecht

Блин! Я бы так не могла!

Андрей Калашников

Ничего тут нет особенного, надо просто периодически производить ревизию отношений и определяться, прогрессируешь ли ты с этим человеком или нет... в том числе, легко ли тебе с ним, или грузит на ровном месте...

Julia Schönknecht

Ну, ну! Знаю я одного такого! Ему теперь за 60 лет. Было несколько жён , были любовницы и подруги. Год назад случился у него небольшой инсульт. Кажется оправился, но немного ногу тянете рука сохнет. Уже не любовник! И знаешь, он никому теперь не нужен. Никто из его женщин не считает себя ответственным за него й

Ме
Мечтатель...

Смотря с кем...

Julia Schönknecht

С женой?

Ме
Мечтатель...

А как можно с женой держать дистанцию? - У нас сейчас не феодальный строй, и женщина такой же человек...

Julia Schönknecht

Вовсе не обязательно все знать друг о друге , что бы отношения были счастливые

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто такой формат отношений)))

Ме
Мечтатель...

Это уже получаются совсем даже не доверительные отношения...

Ша
Шараф.

какую именно?

Julia Schönknecht

Я не про физическую. А про то , что необязательно супругам знать все мысли друг друга

Роман Смирнов

да на поводке

Кот Кот

От отношений

Александр Толпегин

Смотря с кем

Julia Schönknecht

С женой?

Julia Schönknecht

Обычно, она естьДа между супругов. Вы обо всем с ней говорите? Вы каждую секунду хотите только с ней быть? 😄

Julia Schönknecht

Вот я и об этом!

Анатолий Гусаров

обязательно

Julia Schönknecht

Правильно!

Ашот Акопян

смотря с кем

Julia Schönknecht

Я не имела в виду физическую близость

Лиза Фролова

смотря с кем

Виталий

Желательно..

☀️ Леди Солнце ☀️

Смотря с кем

Он
Она

В общении да

Шагарьян Хайретдинов

смотря с кем

Vladimirs Cucukins

Непременно.

Julia Schönknecht

Я тоже. Даже слишком большую

Vladimirs Cucukins

Это штука взаимонастраиваемая.😉 ☺️

Julia Schönknecht

Наверное

Людмила Кржисецкая

обзательно!

Т@
Т@Ня

Несомненно

Doc.

Смотря с кем. Вот например наша с тобой короткая.

Т@
Т@Ня

Да, дистанции бывают разные. ))

Julia Schönknecht

Витя , ты мой любимчик на этом сайте! 😉

Николай Комаров

да и всегда

Julia Schönknecht

Так должно быть

Он

Чаще всего.

Julia Schönknecht

Так лучше

Николай Скороходов

стараюсь...

Julia Schönknecht

Говорят что не надо все знать о своём партнере. И не надо каждую минуту проводить вместе

Николай Скороходов

это верно .... новизна привлекает...

Julia Schönknecht

Чем ближе , тем быстрее пропадают новизна и свежесть в отношениях

Руслан

в половых?

Julia Schönknecht

Я спросила не про половую близость

Руслан

но отношения бывают разные.. зачем мне дистанция есля я люблю женщину?!

Julia Schönknecht

Вы хотите что бы она всегда читала ваши мысли

Руслан

зачем я сразу дам это понять ..если есть отношения она и так понимает