Анатолий Дилан

С Праздником!Для меня 7 ноября,частица моей жизни,. и никуда не не убрать,и не надо!

Ответы
Татьяна Нам

День Седьмого ноября —
Красный день календаря.
Погляди в свое окно:
Все на улице красно!

Вьются флаги у ворот,
Пламенем пылая.
Видишь, музыка идет
Там, где шли трамваи.

Весь народ — и млад и стар —
Празднует свободу.
И летит мой красный шар
Прямо к небосводу!

Людмила Козина ( Агеева )

Сколько воспоминаний ,такие демонстрации,все собирались в праздничной обстановке ,забегали в сторонку ,принудили и догонять ,а потом все вместе в гости заваливались !👍👍👍👍👍

Тамара Ивановна

Помню пятый класс. Всех учеников привели на стадион. На трибунах партийных деятели в тулупах поздравляют и митингуют. А мы, голыдьба 60ых мерзнем на морозе -28.

Ир

Поздравьте меня, Анатолий...сегодня я стала коммунистом...впервые в жизни...осознанно я приняла решение вступить в КПРФ...

Анатолий Дилан

Я не был коммунистом,но поздравляю!

Анатолий Дилан

Кстати у нас сегодня выходной!

Ир

У вас?...А у нас черный день календаря...рабочий день...

Анатолий Дилан

У нас Приднестровье,малюсенькая СССР

Ир

Земля Санникова....в бушующем мире страстей всякого рода и происхождения..

Татьяна Шаборонина

Скажим так СОЛИДНАЯ ЧАСТЬ ЖИЗНИ! И не надо ее убирать. Она будет с нами до тех пор, пока будет с нами наша память!!!

Татьяна Морозова

...вот только сегодня в большой и очень пёстрой компании говорили о том же и в полном согласии с вами...

Фо
Фома

"День седьмое ноября - красный день календаря. Посмотри в свое окно - все на улице красно..." С.Я. Маршак

Ирина Логай

Ой, и вас с праздником!!! Всё верно, это часть жизни, и не самая худшая!!!!!!!

Валентина Рязанова

👍👍👍👵🎀🎀🎀🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Ол
Ольга

Наша жизнь, наши праздники.Ностальгия... Поздравляю!!!

Ва
Валерий

Урраааааа! С праздником!👍👍👍👍👍

Алевтина Немерова

🤝🌹🚩🙋‍♀️🍁

Александр Падерин

Да Ваше право. Но я вот не праздную

Надежда Тихонова

Спасибо вам!!👍🍷🌹

Анатолий Дилан

Надюш,а я сегодня отметил

Надежда Тихонова

Вы- молодец!!!Урааа!😆

",
",,",,",,",,"

и не надо........наша история

Ma
Mass.terr

🤝 С праздником!⭐

Татьяна Токарева

Вас тоже с праздником!

Ра
Раиса

Надо жить настоящим

Анатолий Дилан

Живём,что делать,а предков забывать не надо

Ра
Раиса

Молча вспомяните и не надо трубить на весь мир!ВСЕГО ХОРОШЕГО!

Ра
Раиса

Екатерина Лю

И не только для Вас!

Natali Ник.

как молоды мы были... порывы были благородны и свет будущего дорогу освещал!

Анатолий Дилан

Девочки,спасибо за поддержку,оказывается не я один такой!

Natali Ник.

Мы вместе)))

Екатерина Лю

И нас не мало!

Natali Ник.

🎎🤹‍♀️🤹‍♂️👭👬💃🕺...................

Эл
Элина

С Праздником!🤝

Эл
Элина

Да это большая часть нашей истории..