Ви
Виктория

28 мая в 18:00 войска РФ атаковали тремя авиабомбами город Торец Донецкой области. Оккупанты обстреляли жилой квартал в центральной части города.
Об этом сообщил Офис генпрокурора.
В результате прямого попадания разрушены подъезды в двух многоэтажных домах и здание предприятия.
Телесные повреждения, несовместимые с жизнью, получили местный житель и его жена.
Ранения различной степени тяжести получили три женщины в возрасте 24, 53 и 63 лет. Пострадавшие доставлены в больницу, где им предоставляется квалифицированная медицинская помощь.
Окончательное количество погибших устанавливается. Предварительно российские войска применили для атаки на населенный пункт бомбы КАБ-250. Наверное эти женщины бандеровцы и на доме был танк? Кто 10 лет бомбит Бомбас?https://armyinform.com.ua/2024/05/29/vorog-skynuv-try-aviabomby-na-toreczk-ye-zagybli-ta-poraneni/🖼

Ответы
Василий Теркин

Вооруженные силы Украины нанесли массированный удар по центру Белгорода днем 30 декабря. Погибли 25 человек, 131 ранены. Среди жертв и пострадавших есть дети.
Удары наносились ракетами «Ольха» в запрещенном кассетном снаряжении.
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков доложил о ситуации президенту России Владимиру Путину. По поручению главы государства в регион была отправлена группа МЧС и бригада Минздрава во главе с министром здравоохранения Михаилом Мурашко.
По факту обстрела Следственный комитет России возбудил уголовное дело

Ви
Виктория

мне хватает. А тебе?

Василий Теркин

Конечно хватает, у нас оно и не выключается

Ви
Виктория

говорят нефтебазы вы у себя поджигаете и народу нет на пляжах в сезон

Василий Теркин

Ну горят и что? У нас бензина нет или он подорожал? А почему мы поджигаем? Это вам так говорят? В Крым взять билет на поезд уже проблема,туристы есть,а у вас в Одессе много людей на пляже?

Ви
Виктория

так вы же бомбите братьев. Че ты ко мне при...ся?

Ванюшин Вениамин

И откуда у такой красивой мирной дивчины такие познания терминологии боеприпасов ? Блядь ,кончайте уже бандерлоги мозги пудрить так аляповато . Чтобы бомбежок не было просто заключите мир и делу конец . Предлагаю: Штыки в землю и братайтесь . Иначе войны не будет конца .

Ви
Виктория

на каких условиях? Вам все отдать? Подавитесь

Лог Дог

Нормальные люди это понимают, но ничего сделать не могут. А вот путиноголовые этому радуются. Им бесполезно что то объяснять, искать в них что то человеческое

Ви
Виктория

согласна. это не лечится

Лог Дог

Могила исправит

N’
N’djaména

Пока не прекратится финансирование самих чекистов как минимум, как максимум уже фантазия полное их уничтожение это на очень долго

Иван Никифоров

Вот сволочи фашисты. Постоянно мне пишут. Что защищают бомбас...Мрази конченые...

Ви
Виктория

а в Харькове в строительный супермаркет две ракеты. не всех погибших по кусочкам собрали. Правда учредители Эпицентра пообещали каждой семье убитых по миллиону гривень и помочь с похоронами. Просеивают сгоревшие материалы чтобы кости выявить

Иван Никифоров

Жаль очень погибших...Когда уже эти фашисты ответят за свои подлости...

Ви
Виктория

все покрыто мраком

Иван Никифоров

это и плохо..

Юл
Юля

Вы видели публикацию.что они написали что там в торговом центре было?видеокамеры за минуту до взрыва :люди ходят.покупают.кошмар просто.И они в это верят ,что там склад техники был.

Иван Никифоров

У этих придурков мозгов же ноль..

Alisa Warshavsky

Вряд ли можно дождаться сожаления от русских выродков!....

Ви
Виктория

ну есть небольшой процент адекватных против войны

Близка Чужая,.

Ну курицы рот открыли

Alisa Warshavsky

Да, сталкиваюсь и с такими... Одна оказалась совершенной бунтаркой, потрясена была до глубины души!!!

Се
Сергей

Да, там был танк. А вы не знали? Да ну кто ж вам скажет.

Ви
Виктория

на крыше?

Се
Сергей

Везде.

Вл
Владимир.

"Вечера на хуторе близ Диканьки". Классика.😍

Arkadij Latyshev

Знаю Торез, а про Торец первый раз слышу.

Та
Татьяна

Соболезнования всем пострадавшим.

Ви
Виктория

спасибо

М(
Милочка (*)

Не распостраняйте идиотизм)))

Ви
Виктория

а ракеты куда попадают?

М(
Милочка (*)

Если хотите знать - смотрите российские каналы.

Ви
Виктория

Симоньян говорила что вы все врете

М(
Милочка (*)

Ви
Виктория

Симоньян: врать нужно перестать на всех уровнях. ...
Дзен
https://dzen.ru › Статьи › Окно в историю
28 дек. 2022 г. — Очень много было вранья и это надо прекратить. Врать нужно перестать на всех уровнях. Мы просто попросим: сделайте нам, народу своему, такой ...

М(
Милочка (*)

Ру
Русская

Россия 10 лет бомбит Донбасс.

Ви
Виктория

фашисты. Гиркина за это посадиил

Ру
Русская

Да, это точно и

Эм Обрати

Россия 10 лет бомбит Донбасс.

Ви
Виктория

фашисты. Они и 2 войны в Чечне устроили. Самое интересное что на Бандеру Чечню не сваливают

Эм Обрати

Ну конечно, где Бандера, а где Чечня.

Янг Николсон

осталось найти Бомбас

Пан Змій

Пидоры рашистские😡

Ви
Виктория

да

Пан Змій

🤝🇺🇦

На
Наталия

😭