Ма
Марта

Аватарка здесь о человеке говорит больше, чем сам человек может рассказать о себе. А как думаете вы?

Ответы
Александр Бабурин

Я даже и не знаю. Вы о картинке в левом верхнем? А Я туда и не смотрю..... Как поставил лет 20 назад что то там так и всё.....

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Ма
Марина

Не особо обращаю внимания.. значит, не умею понимать людей именно по аватаркам)) Да и у самой меня - она не своя)

Ма
Марта

Спасибо вам за ответ.

Ма
Марина

Во благо

Ла
Лариса

И что Вам сказала моя аватарка, а мне Ваша? О Вас могу сказать, что Вы у сайта на зарплате скорее всего

Ма
Марта

Хотите понравиться.

Ла
Лариса

😆😆😆

Ла
Лариса

Вот уж этим желанием никогда не была озабочена. И потом, так можно сказать о любом, у кого фото, а не картинка. Логично предположить, что с картинками на аве не хотят понравиться. А это не так.

Ханни Банни

Я особенного значения чужим аватаркам не придаю до тех пор, пока человек меня не заинтересует.

Ма
Марта

Я тоже. спасибо за ответ.

Та
Тася

Да стопудово...а як же ж...у меня на аве часто милая кошечка, ... так и я\ же ж такая же ж...с понтом🤣

Ал
Александр

Да никак! Женщины ставят на аватарки молодых и красивых! Мужики-у кого какая фантазия!

💞M
💞Milo4Ka💞

Например у меня моя фотка,а вот мужчины чаще всего прячут свои лица

Ма
Марта

Понятно.

Ал
Александр

🤭

Характер- Не Подарок

🤷‍♀️ Ничего не думаю. Мало внимания обращаю на оформление , мне интереснее общение.

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Гармония Россия

Не думаю. Ава просто картинка у некоторых. Многие любят эффектные картинки. 😁

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Маша

Да также. Другое дело, что на авку начинаешь смотреть, если человек интересен)

Ва
Валентина

Нууууу, не скажите. На авку никогда не смотрю - интересен вопрос. А если начинают общение и разговор мне интересен, то начинаю просматривать его вопросы и ответы

Ма
Марта

Я тоже так поступаю. Спасибо за ваш ответ.

Маша

😊

Серега

У большинства котики пейзажики зайчики и монстры или фото знаменитостей

Ма
Марта

Каждая аватарка несёт в себе смысловой текст а не только фото.

Серега

надо тоже какуй нибудь замутить и имя выдумать

Ма
Марта

Попробуйте.

Владимир Кириллов

Моя аватарка - моя аватарка. Помните песню: может, я это только моложе?

Ма
Марта

Песни такой не знаю.

Владимир Кириллов

Знаете. Впрочем, не знать - это ваше право. Вы ведь даже не знаете, что делает команда grep..

Ма
Марта

И что вы этим хотите мне сказать. Человек не может всё знать, и то что знаю я не знаете вы. Ведь это так?

Владимир Кириллов

Команда grep выбирает.

Жомарт

Про вас можно... Ветка сакуры упала на плечи, птицы сели на ветки...

Ма
Марта

Радость вашего ердца это ваша жена а я просто для вас собеседница с которой вам хочется общаться.

Жомарт

Мама, дочь, и внучка, вне конкуренции и не обсуждается.. а все остальные как на душу ляжет...

Ма
Марта

Оно то так. Главное чтобы не вовред семье.

Жомарт

Я уже взрослый мальчик, отвечаю за свои слова...

Ма
Марта

Я вам верю.

С К.

А я на Авку даже не смотрю. Мне главное то, что говорит человек.

KomA KomA

также Я прежде чем кому-то ответить всегда смотрю кому именно

Александра

Ну наверное по аватарке можно понять к чему тянется человек)

Ма
Марта

Вы правы. Аватарку можно отнести к внутреннему содержанию человека.

Ол
Ольга

не думаю, тем более что как правило настоящих аватарок нет

Ма
Марта

Но когда начинаете общаться сразу понимаите соответствует аватарка собеседника ему или нет.

Ол
Ольга

согласна

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Андрей Будняев

Моя аватарка не подразумевпет,что я Р.Паулс.Просто коллаж.

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Андрей Будняев

Ага.

Екатерина

аватарка или фото просто отражает наш желаемый образ...

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо.

Любовь Золотарева

Марта! Ну ты , как всегда, попадаешь в десятку. Молодец!

Ма
Марта

Спасибо Любушка за понимание.

Ма
Марта

БЛАГОДАРЮ. 💞🌷🍰

Адам Адамов

Мне так не кажется. Хотя..., с какого угла посмотреть....

Ма
Марта

Спасибо за ваш ответ.

Адам Адамов

🤝