Людмила Варивоцкая

Хочешь, чтобы кофе в постель? Попроси. Не понял, еще раз попроси. Еще раз не понял, уходи. Уходи, если хочешь кофе в постель. Тогда в твоей жизни появится тот, кто уже сегодня готов принести именно тебе эту чашку кофе. НЕ ВЕРИТЕ?.. ВЕДЬ ТАК ЕСТЬ?😉

Ответы
Геннадий Криц

Кофе в постель это ужас. Пить кофе с просонья, когда во рту противно, не умывшись...фу...

Людмила Варивоцкая

ТАК РАЗВЕ ТОЛЬКО УТРОМ?😁 И ПУСТЬ ВАМ БУДЕТ ВСЕГДА ХОРОШО!🙌 😁

Геннадий Криц

Всегда хорошо это у пациентов определенных заведений))

Владимир

Да как понять то если всё время в постель и в постель ,а хочется в чашку !😁😁😁

Людмила Варивоцкая

🤣 🤣 🤣 СПАСИБО ЗА ЮМОР! С ВАМИ ВЕСЕЛО!

Алексей Малахов

Не пью кофе. И в постели не пью. Ну если только "других девчёнок сок"....

Людмила Варивоцкая

🤣 🤣 🤣 🙌СПАСИБО! Не теряйте чувство юмора и будьте любимым!

Светлана

Всех перепробовать на чашку в кофе в постель?))))

Людмила Варивоцкая

Я тоже давно одна.. Муж подносил и кофе в постель.. ВСЁ БЫЛО.. Нет его. А вот другого такого не могу найти.. Потому и улыбаюсь здесь.

Светлана

Ну он же у Вас был.

Людмила Варивоцкая

Да.. БЫЛ.... ВАМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!.

Светлана

Спасибо. Взаимно!

Яна Баштар

Свежо предание...да верится с трудом. У. Шекспир

Людмила Варивоцкая

ПОЧЕМУ?.. Знаю такие семьи.. Общаюсь с ними.. И ЭТО ПРЕКРАСНО!🙌

Яна Баштар

А у Вас с этим этикетом как дела?

Людмила Варивоцкая

У МЕНЯ БЫЛО НЕ ХУЖЕ.. Уже нет его...

Яна Баштар

☺️ слов нет

Ната Лия.

Кофе в постель,не всегда счастье в душе...

Людмила Варивоцкая

ЧТОБЫ НЕ УНЫВАЛИ НИКОГДА! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ната Лия.

Спасибо!

Ви
Виталий

Не понимаю кайфа пить кофе в постели..

Людмила Варивоцкая

А ведь живут так ,ДРУЖНО И ЛЮБЯ ,многие годы НЕКОТОРЫЕ семьи...Сама знаю... И знакомые есть в пример...

Ви
Виталий

Прежде чем что то употреблять - надо умыться..

Людмила Варивоцкая

А разве только УТРОМ?.. 😁 Можно и после кофе говорить.говорить...

Ви
Виталий

Так у вас речь про кофе в постель...а говорить можно в любое время..

Людмила Варивоцкая

Да... А постель с вечера начинается... Многие любят кофе перед сном.. БОДРСТВОВАТЬ!☺️

Ви
Виталий

Ночью надо спать, а не бодрствовать..

Людмила Варивоцкая

Кому что.

Юрий Иноземцев

Предпочитаю пить кофе за столом.

Людмила Варивоцкая

ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ ВЫ ПРИНЕСЁТЕ КОФЕ В ПОСТЕЛЬ... НЕ СОМНЕВАЮСЬ!😁 🙌

Владимир Елистратов

нннн.да...не так всё просто🐒

Людмила Варивоцкая

☺️ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ И ТАКОЕ

Владимир Елистратов

а по моему и без кофе а с доброй улыбкой💐

Людмила Варивоцкая

Да.. Согласна и так.. Просто мы забываем о том,что ДАРИТЬ НАДО ЧАЩЕ друг другу ДОБРУЮ УЛЫБКУ... А это и есть УВАЖЕНИЕ.. И даже укрепление ЛЮБВИ!

Владимир Елистратов

согласен!!!!!🤠

Гендерный Узурпатор

В постель или в чашку?)

Людмила Варивоцкая

В РУКИ ЛЮБИМОЙ😁

Гендерный Узурпатор

Кипяточку?))) Надо попробовать)))

Людмила Варивоцкая

Смотрите.чтобы СЕБЕ НЕ КАПНУТЬ ГДЕ...🤣

Гендерный Узурпатор

У меня на "где" мазоль как на пятке)))) Ожог исключён)))

Людмила Варивоцкая

Крутяк!.. САМОУВЕРЕННЫЙ! И ,конечно.ЮМОРИСТ... СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ!🍷 🍷

Гендерный Узурпатор

В себе уверен)) Добра, Вам)

Людмила Варивоцкая

бЛАГОДАРЮ! 🙌

Татьяна

так и есть

An
Andy

Чушь...

Людмила Варивоцкая

Чушь..НО ЕСТЬ ТАКИЕ ПАРЫ..ПРОЖИВАЮТ МНОГО ЛЕТ ВМЕСТЕ В ТАКОМ ПОНИМАНИИ... ЭТО Я ЗНАЮ И ЗНАКОМА С НИМИ..ИМ по 85 лет!😁

Nik N

И что, без чашки кофию до 85-ти не дотянули бы? Присоединяюсь к Andy -Чушь!

Людмила Варивоцкая

ПРОСТОЕ ВНИМАНИЕ В СЕМЬЕ ДРУГ К ДРУГУ! ВЕДЬ ЭТО ПРОСТО... И перед сном.. Мы только забываем ДАРИТЬ ЭТУ РАДОСТЬ друг другу...

Унесённая Ветром

Да

Унесённая Ветром

МММ... Приятно вдвойне

Унесённая Ветром

Вы- такая милая . Спасиииибо.

Людмила Варивоцкая

ВАМ ПУСТЬ АНГЕЛОЧЕК ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ПОМОГАЕТ В ПУТИ! 🖼

Унесённая Ветром

Спасииибо.