Гармония Россия

"Пенсия-это зарплата за воспитание внуков и за сохранение преемствености поколений"..И.В.Сталин......Ваши соображения?

Ответы · страница 3
Ол
Олександр

Пенсия это PR акция государства для привлечения молодёжи на военную службу .

Георгий Меньков

Прав Коба, но только отчасти, пенсия это заслуженный отдых от всех забот...

Гармония Россия

я с вами согласна абсолютно. 👍😁

Георгий Меньков

А внука и внучек люблю, когда есть время с удовольствие остаюсь сними.

Гармония Россия

и я своих очень❤️

Vik I Am

-У нас, говорит..с вами..!! самые нужные) профессии.. -Судя, по зарплате..нет)

Гармония Россия

Ирония...?)

Гармония Россия

Ирония судьбы)

Vik I Am

Ну..фильм) Я вообще-то)) на вопрос отвечал..)

Гармония Россия

а я подсказала, откуда диалог.

Vik I Am

Один один..)) Не отставай..)

Leonid Tsigelnitski

Логика не очень: с преемственностью поколений и у Сталина не сложилось.

Гармония Россия

Потому ,что он не отправлял заграницу сына.

Leonid Tsigelnitski

Светлана ого подменила☺️

Александр Гринец

и он таки прав ( чтобы воспитать человека нужно воспитать его бабушку)

Гармония Россия

Верно!!!

Владимир Казарян

Это то что у меня отняли когда я работал, только значительно меньше...

Гармония Россия

Что отняли?

Михаил Киранов

По тому, что я знаю, во время правления Сталина было немало хорошего.

Гармония Россия

Я это тоже знаю от моих родителей.

Михаил Киранов

У меня впечатление, что высшее руководство страны было вполне хорошим. А вся проблема была в тех, кто немного ниже.

Гармония Россия

Я не очень в политике,просто знаю,что мои родители были очень счастливы .

Михаил Киранов

Понятие счастью относительно. Моя мама говорила, что довольна той жизнью, которую прожила. И немало людей, которые говорят хорошо о той жизни. Но есть и другие.

Гармония Россия

А они всегда будут,эти другие.

Владимир Просто

Абсолютно верно! Какая "зарплата", такое и воспитание, с сохранением.

Гармония Россия

Хочется на это надеяться😁

Ст
Стас

Интересно. А если человек проработал всю жизнь, но семьи не нажил?

Ст
Стас

Смеялся!

Гармония Россия

Может, ваши эти мужчины имеют детей, просто в разводе?

Ст
Стас

Нет. Я их знаю с садика.

Гармония Россия

🤷‍♀️Даже не знаю, что это такое у вас. 😁

Ст
Стас

А вот, как-то так.

No Ne

Это так думал . Он . А сегодНЯШНЫЕ считают нагрузкой для бюджета .

No Ne

Понятно . Даже школьная программа прошла мимо

Гармония Россия

Не стоит обижать человека,бывает,память не очень хорошая.Но в чем то другом он профессионал.А у вас с памятью тоже не все хорошо и ,если вы честный человек,должны извиниться."Даты правления Сталина историки называют период с 1929 года по 1953 год. Иосиф Сталин (Джугашвили) родился 21 декабря 1879 года."

No Ne

После ранения Ленина , Сталин возглавлял партию . Но не был приемником Ленина . И не влиял на принятия решений до того как возглавил ЦК партии.

No Ne

Мне не сложно извениться . Я вас не оскорблял . И не насмехался . Вообще думаю что вы хорошая . Извините меня козлика серого . 🌹

Гармония Россия

ля неглупых людей,насмешка хуже оскорбления.Извинения приняты.🤝🍒

Анжела Никулина

Хорошо сказал. А если мои родители не воспитывали внуков вообще?

Гармония Россия

может можно придумать подработку с вашей болезнью?

Анжела Никулина

Я работаю на двух работах.

Гармония Россия

можно олткладывать понемногу.Хотя,непонятно,что это за пункт в Пенсионном законодательстве,что по болезни пенсию не дают.

Анжела Никулина

Диагноз такой, с которым долго не живут.

Гармония Россия

извините,,,🙏

Гр
Григорий

Изменение пенсионного возраста - преступление путина и его ОПГ

Гр
Григорий

https://ok.ru/video/myVideo Посмотрите - это моё хобби.Кстати лес за домом тоже мой А в нём протекает моя речка . Называется - Талица

Гармония Россия

4 тыс. видео выдает.

Гр
Григорий

Я Вам в личку скинул ссылку

Гармония Россия

спасибо,гляну.

Алекс Венцель

Выход на пенсию в современной России подобен прыжку в нищету...

Гармония Россия

очень точно, кстати))

Элвис-2

Слава Сталину... Он преподавателям её за 25 лет стажа придумал

Владимир Вильский

СТАЛИН ГЕНИЙ ! ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ БОРЕЦ ЗА СЧАСТЬЕ РАБОЧИХ !

Гармония Россия

Согласна с вами.

Владимир Вильский

приятно встретить умного единоверца. целую

Юрий Юрий

Сталин самый мудрый руководитель страны. Сейчас бы его нам.

Гармония Россия

Каждый на своем месте хорош.Все люди и склонны к ошибкам и выводам из этих ошибок.

Алла Аа

Одобрял Сталин семью как ячейку общества. Дети - ее продукт

Гармония Россия

Именно так.!

Сомерзби

Пенсия сейчас= это воспитания совести, которую мы выбрали.

Гармония Россия

кого мы выбирали:голову или совесть?

Михаил Шмарин

Если дети и внуки живут в другой стране то это не подходит

Гармония Россия

Если так,то да,не подходит.

Альфахомяк

А на хера тогда ПФР и на фига мы платим налог, пенсионный?