Та
Таша.

А ты готов подчиниться Женщине и выполнять все ее прихоти?

Ответы · страница 2
Же
Жека

Неа. Женщин можно любить, ласкать, на руках носить, а на шею они сами залезут.

Владимир Н

Умная Женщина сама такого не позволит. Умная Женщина знает толк в мужчинах.

Виталий Молчановский

Нормальные мужчины в большом дефиците, а Татьяна им ещё и условия ставит.

Та
Таша.

а мне уже терять нечего, могу позволить..вы думаете что если я не буду условия ставить, то на меня прям все мужики нападут и не отпустят..ха-ха...

Виталий Молчановский

Я как раз об этом и сказал...

Азиз Асхабов

нет, нельзя подчиняться женщине, но сделать ей приятное - это необходимо

Виктор Соловьев

Лучше прямо спросить-хочешь как в сказке о золотой рыбке попробовать?.)))

Евпатий

Женщина подчинится мужчине...и он будет выполнять её слабости.🌹 😊

Владимир Турулин

К равноправию готов (что имеет место в нашей семье),а к подчинению нет

Виктор Ерзиков

НИКОГДА!!!!!!!!!!!!Это она должна подчинятся мне и выполнять мои прихоти.

Та
Таша.

вы со своими прихотями как баба...

Виктор Ерзиков

это я не для Вас пишу а жене .

Виктор Ерзиков

Жена ищет мои ответы в''обсуждайке''и потом задает вопросы.Так пусть знает что я думаю.А если серьезно, то почему мужчины должны выполнять ваши прихоти?Мужчина добытчик и обеспечивает и содержит семью. Если жена , условно , захочет жареных гвоздей ,мужчина должен бросить все и выполнять ее прихоти?

Nikas Vaičaitis

А с какой стати я должен подчиняться женщине и выполнять ее прихоти?

Владимир Лебедев

Так и делаю, если её прихоти не угрожают семейной безопасности.

Vladimir Kravtsov

А что мы Мужчины и делаем,только и выполняем все Ваши прихоти....

Almondik Щепетов

Смотря, конечно, какая женщина! А вообще, зачем подчиняться?

Любовь..любовь!

Мужчина женщине никогда не подчиняется! Но когда любит старается исполнить любое ее желание, иногда даже то о котором она и не подумала....

Анатолий Рассудов

прихоти нет.а помочь когда это действительно надо согласен

Друг Сказочника

Нет конечно. У меня свои прихоти есть, им готов подчиниться.

Олег Коноплев

Готов)))Хотите сверху!!!Хотите снизу!!!Даже с боку согласен)))

Виталий

👍 👍 👍

Валерий Хмыз

ЛЕГКО И НЕПРИНУЖДЕННО , если она красивая и раскрепощенная

Николай Пилюсков

НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО...ПРИХОТЬ..ЭТО ОБЫЧНО ДУРОСТЬ И ГЛУПОСТЬ...

Валентин Голубев

Надо видеть что за женщина, что бы знать кому подчиняться

Бедный Мойша.

только желательно деньги убрать подальше, целей будут

Аркадий Майстренок

пироги должен печь пирожник, а сапоги тачать сапожник