Леди Мила

Кто-то придумал гениальный ход - приходить на голосование по Конституции в масках, на которых написать фломастером НЕТ поправкам! Причём приходить в один день! Хороший флешмоб, хорошая картинка для ТВ и способ самоидентификации протестующих?

Ответы
Светлана Войцеховская

А зачем туда приходить? Все принято, все законно и легитимно. Памфилова так и сказала, что народу оказывают только уважение,хотят посмотреть, кого большинство. На деле ничего не меняется.

Леди Мила

😥 это какое уважение? Это насмешка

Светлана Войцеховская

Это Памфилова так сказала. А Конституция с поправками давно в продаже.

Алексей Тишевский

Ну чтоб совесть свою хотя бы откопать и сделать что можно, а не оправдывать себя: "На деле ничего не меняется". Чтоб что изменить, что-то и сделать надо.

Алексей Тишевский

Ну меня в маске не поймут. У нас вообще все без масок ходят и слава Всевышнему. Но голосовать только ПРОТИВ, вот за это пойду, и другим потихой мозги по возможности прочищу.

Марат

Интересно, а кто читал поправки к Конституции, которую писали при консультации американских специалистов?

Леди Мила

никто не читал..

Марат

Любят в России дураков, за ними куда угодно.

Леди Мила

это точно.. сами виноваты, зомбированные..

Марат

Зомбированные не хорошее слово, лучше доверчивые.

Леди Мила

может и так.. но по теле каждый день зомбируют .

Марат

На СМИ надо маску одеть, зараза оттуда.

Леди Мила

Да, из дня в день одно и то же долбят.

Южный Кот

кремлевские и придумали))))неважно в чем и как,главное явку обеспечить,а результат уже давно готов...

Леди Мила

это понятно

Qqqq Qqqqq

крамольные идеи в массы внедряете, а если вообще не ходить, чай штиблеты не казенные

Леди Мила

Там нет порога явки, не пойдете, значит ЗА

Qqqq Qqqqq

а пойдете то же будет ЗА, а если нет разницы, то какой смысл туда наведываться?

Леди Мила

Там два пункта, НЕТ и ДА.

Qqqq Qqqqq

при прочтении как можно голосовать, то и желание идти отпадает

Миронов Николай

Запрещена агитация, добром не закончится! А голосовать" против" , можно и без масок!

Леди Мила

агитация где?

Миронов Николай

На масках-- Нет поправкам!

Леди Мила

разве это агитация? И слово " поправкам " не написано.

Миронов Николай

Любая надпись в пользу того или иного решениях день голосования, является агитацией , достаточно слова " против", неужели вы не знакомы с уголовной статьей?

Леди Мила

на своей одежде я могу писать, что угодно!! Сколько всяких футболок с надписями

Миронов Николай

Напишите! И сходите на участок для голосования, или пройдите в день голосования по улице! Мало того, и накануне нельзя!

Владимир Забродин

Ну не все же они так плохи. и голосовать мы будем за каждую поправку отдельно.

Леди Мила

нет, только пакетом!!!!

Владимир Забродин

Посмотрим. Не могу же я согласится со всеми поправками.

Леди Мила

А что смотреть!! Памфилова уже объяснила!! Как комплексный обед, или бери и ешь, или отказывайся!! Вся эта шумиха с русским языком и историей - отвлекающий момент от главных поравок: Обнуление сроков и пожизненная неприкосновенность! не задумывались, для чего такая срочность принятия это конституции:?

Владимир Забродин

Ну с комплексным обедом я категорически не согласен. Но и многие поправки одобряю.

Леди Мила

Но голосовать только пакетом

Марина Марина

"Нет" я и так напишу, специально пойду. Леди, привет!☺️

Леди Мила

Привет! я тоже пойду.

Muza

прийти и проголосовать против. Флешмоб хороший

Леди Мила

да, надо обязательно идти.

Марфуша

А что, разве голосование будет несколько дней?

Леди Мила

неделю

Марфуша

Кто сказал?

Иг
Игорь

Это "оппозиция" так может выпендриваться.

Пётр Ермаков

Что будем иметь, провалив поправки?

Леди Мила

Выскажем свое отношение.. или вам без разницы, что хавать?

Пётр Ермаков

Я не хаваю и по фене не ботаю, "ЛедиМила!" Раз призываешь, значит у Вас есть цель? В чём она состоит?

Леди Мила

Хотите в ЧС ?

Пётр Ермаков

Щас будете там - секунда....

Cviyатыiy Гнэзд

а тут сразу маски шоу и в дурку

Cviyатыiy Гнэзд

на маску , надел в пазик

Гр
Григорий

Хорошая идея - я -приду!

Су
Сударыня

👍👍👍👍

На
Наблюдатель

ипанашки

Владимир Никитин

👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

😹