Леди Мила

Мужчины, признавайтесь. Кто бы хотел для дочери такого мужа, как вы сами?

Ответы
Виктор Орлов

А чем мы плохи. Вкалываем, вечером на диване лежим и смотрим телевизор. А когда жена освободится то тоже приляжет, и кому плохо от нас. Нас даже и неслышно. Это не большая но шутка.

Виктор Орлов

Это тверская область. Самая высокая мосто. В двадцати км. начинается река волга.

Леди Мила

А, Волговерховье? Осташков?

Виктор Орлов

От нас все реки текут в разные стороны. Западная Двина и какая то на юг. Надо карту глянуть.

Леди Мила

Я была у истоков

Виктор Орлов

Исток Волги. Он от нас двадцать км. Общем все реки имеют разные направления и реки большие.

Леонид Злоказов

К сожалению у меня не было дочери, только сыновья. Но, если бы она была, то я бы хотел, чтобы муж у неё был как я сам.

Леди Мила

Не сомневаюсь!! У всех моих друзей так.

Леонид Злоказов

Значит Вашим друзьям повезло!

Леди Мила

нет, у меня хорошие друзья.

Абдигани Байзаков

Не все мужики гуляшие и не все женшины испорчины !! Я для своей дочири хотелбы похожего мужа...........

Леди Мила

👍

Сергей Елкин

Я бы не хотел ,но она уже второй раз выбирает сама ,вся в маму пошла ,хотя уже давно разведен

Леди Мила

🤷‍♀️ может, в вас? если сами признаете, что не хотели бы ?

Сергей Елкин

Ее мама после меня поменяла четверых ,я пока не с кем не жил ,так встречался ,а дочке я бы хотела мужа ,чтоб хорошо зарабатывал

Леди Мила

Удачи ей.

Сергей Елкин

Спасибо

Elchin Tehmezov

У меня нет дочери. Но я бы хотел ей мужа с моим характером но с деньгами.

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

Михаил Тымчук

Я бы хотел, и она тоже... А ей балбесы попадаются, она от них шарахается.

Леди Мила

🤷‍♀️ очень трудно найти хорошего парня.. знаю, у самой дочь. только в 26 нашла хорошего.

Сергей Васюкевич

Вполне подошел бы. Но, я бы подсказал ему над чем еще надо поработать...

Леди Мила

о как...

Александр Максимов

Прям такого, нет, у неё должен свой, который ей будет именно по душе

Леди Мила

Вопрос то от том, как сам считаешь, хороший ты муж?😀

Александр Максимов

Конечно плохой, разве бывают хорошие мужи

Леди Мила

бывают

Александр Максимов

Не бывают

Юр
Юрий

упаси бог!)))))это шутка))))прекращай судьба свои капризы ,не ждали?))))

Леди Мила

👍😀

Юр
Юрий

альтернативы нет))))просто ждём и получаем)))

Татьяна Лукутцова

за мужчин не знаю, но я хотела бы такого же зятя каким был мой муж😢

Леди Мила

👍

Василий Толстихин

в основном мужей и жен выбирают сами,так вот и разбирайтесь сами....

Олег Огородник

Мои дочери всегда своим мужьям ставят меня в пример. Приятно!

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍🥂🍓

Олег Соколов

Мил. ЭТОТ ВОПРОС ИЗ РАЗРЯДА - Я НЕ МОГУ РЕШИТЬ И ПОДУМИАТЬ.

Леди Мила

неее, многие говорят, что хорошо бы.

Олег Соколов

оНИ ткпо гне думали.. Ая - подумал. Понимаешь = разницу????

Василий Стеклов

Думаю, с такой как я ей было бы вполне комфортно в жизни.

Сергей Евдокимов

Лишь бы ЕЙ было хорошо... - ничего более Я - не "хотел".

Леди Мила

👍👍👍👍👍

Ботzман Барисыч

нее..ну надо побогаче..побойчее..поприблатненнее

Леди Мила

а сам то что же?🤷‍♀️

Ботzман Барисыч

а я еще в процессе обретения любимых тобою качеств

Леди Мила

Нет предела совершенству.

Андрей Панаев

Я думаю, что любой любящий и любимый муж захочет.

Леди Мила

а таких много?

Андрей Панаев

А Вы любите своего мужа?

Леди Мила

а к чему этот вопрос.. я про вас лично что то спрашивала?

Николай

У меня сын, дочерей не воспитывал чуждо все это...

Шагарьян Хайретдинов

вряд ли. Но искала она на меня похожего. И нашла

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Николай Львов

Моей достался более качественный экземпляр...

Леди Мила

👍