Ро
Ром

..Приятно, утром в тишине попить спокойно кофе, смотреть на снег в окне без всяких философий ?..

Ответы · страница 2
Вл
Владия

и молча натянув штаны отправиться на службу....забыв о детях и делах ...семьи и даже дружбу....

Галина Гончарова

Да Блока далеко и Пастернака тоже на Маяковского вообще не тянете- не обижайтесь-банально.

Любовь

Утренний кофе....это приятный момент ! Смотришь в окно, а там......горы чистейшего снега.....!!!!

Дмитрий Тихонов

Полезно утром на заре пивко и минералка, а кофе поданный в постель - лишь бонус аморалки!

Ро
Ром

кофе в постель - такого я не упоминал вроде.. ☝🏻

Дмитрий Тихонов

Ну надо было уточнять, где, и при каких обстоятельствах происходят ваши утренние распития!

Ок
Оксана

Ещё приятнее вдвоё болтать за чашкой чая, болтать о многом, ни о чём, проблем не замечая.

Ро
Ром

да..но пока только наедине с чашечкой кофе

Гас Самурай

приятно вечером попивать коньяк, смотреть на раздетых женщин и на черта нам философия

Любовь Важная

Да приятно,особенно когда он падает❄️❄️❄️❄️🌨️🌨️🌨️🌨️

Инга Найт

И нежные слова шептать любимой мне на ушко и губками перебирать волосики над ушком....

Ро
Ром

ухх..красивые строчки получились👏🏻😘

Инга Найт

Ваше продолжила...Красиво написали....

Ро
Ром

Изумительное продолжение, правда

Хельги Инскаускатите

Приятно, не скрою..... а мысли расползаются... расползаются... и" така" лень обуревает.....

Елена Белокопытова

Приятно. Приятно и вечером на закате посидеть на крыльце с чашечкой чая. Или не чая.

Ро
Ром

Это изумительно.. Да, или на даче в гамаке лежать летом, смотреть на закат, вкушая мороженое)

Елена Белокопытова

Это уже издевательство. В конце рабочего дня в понедельник и такие заманчивые картины. Вот как работать после этого?

Ро
Ром

Так уже закончился день почти..

Елена Белокопытова

Жалко, начальство об этом не знает.

Ирина Голубева

Самое главное не пролить его на себя когда при этом пытаешься собраться на работу.

Ирина Голубева

Самое главное в жизни это время и то сколько у тебя его осталось

Владимир Кузьминых

да....человек рано или поздно....ОТ ВСЕГО УСТАЁТ......даже от самого себя.......☺️🌈

Лидия Ляпина

На пенсию выйдешь и у тебя будет такая возможность.Только дай бог тебе здоровья

Ро
Ром

Спасибо огромное, и вам крепкого

Сергей Астапов

И незобыть одеть одеть вязаные бабушкой насочки. Так для полного удавольствия

Асад Айданов

лучше уж философствовать за чашечкой кофе в одиночестве. Что может быть лучше

Валерий

Есть такое,ещё кису почесать заиухом,своих поцеловать и ушуршать на работу)))

Юрий Гагарин

это не надолго, а потом из ада земного в еще худший ад весьма продолжительный

Ти
Тифозная

Философия вещь такая. Невольно начинаешь о чем-то рассуждать глядя на снег)

Ро
Ром

да, свежие мысли поступают.. )

Ти
Тифозная

Жаль только у меня снега кот наплакал в этом году.

Ро
Ром

ещё не вечер) и у меня дефицит его, пришлось в горы за ним идти

Ти
Тифозная

Оу. У меня он был, да расстаял, а новый падать не хочет. Но я думаю, это связано с обильным количеством осадков летом. У многих картошка посгнила и и овощи остались зелеными.

Алексей

Философы достали,а в окно смотреть не очень_напротив такая же многоэтажка.

Татьяна Плотникова

без политики и философий на то оно и утро и даже если за окном дождь сейчас