Анатолий Степанов

Обида - это неправильно понятый урок.

Ответы
Виктор Соловьев

Обида – очень страшная вещь. Ни в коем случае ни на кого нельзя обижаться. Обида вынуждает вас осудить человека, другого осудить, то есть считать, что он не прав. Это значит – он виновник в ваших каких-то несчастьях, в том, что вам стало нехорошо.

Galсka Palcka

Думаю, что обида - это диссонанс несовпадения ожидаемой реакции и полученной... К урокам это имеет отдаленное отношение... Ибо сколько людей, столько будет и уроков... К тому же ты САМ относишься к этой группе людей :)))

Любовь Волынская

ДА. Это вообще не ОСОЗННОЕ действие. Просто с детства необходимо разъЯснять про Уроки жизненных университетов. Самых главных уроках...

Nina Malkova

Это больно! А всё остальное потом! Может быть помудреешь, а может застынешь ! Не дано всем прощать, но и жить невозможно с обидой!

Аринка

почему же?? бывают такие жестокие обиды,что и за всю жизнь не забыть,не простить...и уроком их не назовёшь.

Анатолий Степанов

Вы справитесь

Аринка

простить не прощу..только разве меньше вспоминать.и переключаться на хорошее.

Владимир Ракивненко

Можно лгать в любви, в политике, в медицине, можно обмануть людей... но в искусстве обмануть нельзя.

Ольга Долина

Обида- это из детства,травма на всю жизнь.После обиды....надо пожалеть,а не кому???

Ольга Гринева

обида - это п росто обида На уроках учатся , а разве от обиды чему то научишься?

Анатолий Степанов

задаеш себе вопрос

Валерий Чайковский

Чувство неудовлетворенности или собой или напарницей ( напарником) , другом.

**Юля**

А если такой урок повторяется, то и обижаться не стоит - надо менять учителя!

Анатолий Степанов

Если душе или телу больно – это сигнал, что пора что-то менять!

**Юля**

Хотелось бы, конечно, всё разом изменить - да некому обменные процессы поручить!))

Natali Snigiriova

Древние говорили :"Сильные умеют прощать!". Обида -это слабость.

Любовь Фомина

Я никогда не обижаюсь ни на кого , стараюсь понять и принять ,

Любовь..любовь!

Обида, это когда шишки на лбу есть, а опыт не зацепился....

Надежда Иванова

Обидой ничего не докажешь. Поэтому лучше не обижаться.

Птица Счастья

это безуспешная попытка жесткого контроля ситуации

Василий Теркин

Если тебя обидели незаслуженно - вернись и заслужи!

Muza

недаром же говорят: "На обиженных воду возят". :))

Наталья Стрельцова

Вы даете неправильные уроки.Результат Не Айс!

Анатолий Степанов

Пиши нормально по рсски без выеб....

Наталья Стрельцова

Вы хам! Продолжайте свою деятельность гуру.И не смейтесь сквернословить!Я общалась с Вми на сленге...эх,Вы,а еще аксиомить пытаетесь!Удачи Вам в Вашей заездности.))) )))

Ирина

Один урок в своей жизни так и не поняла.Увы.

Татьяна Морозова

или не правильно оценённый исполнитель)))