Алла Юзикеева

как избавиться от ненависти к тому кто предал? простить и отпустить не получается...слишком больно...?

Ответы · страница 5
Виталий

Да..простить нельзя..вернуться невозможно...

Виталий

Новая встреча -лучшее, средство от одиночества..

Алла Юзикеева

пока не готова я к этому что ли ...но вокруг меня как будто вакуум, мужчины бегут от несчастных и брошенных женщин...

Виталий

Все зависит от Вас..если вы будете считать себя такой- то так и будет

Елизавета Акимова

отпустить, кто-то ему сделает еще больнее...

Алла Юзикеева

Дай Бог, чтобы и ему довелось испытать эту боль предательства, потерянности и унижения!!!

Андрей Блинов

забейте, объявите бойкот, они вас не стоят

Алла Юзикеева

Очень хочу забить...забыть...и не видеть не слышать и не знать...но приходится иметь дело с ним...по работе...бизнес у нас с ним, совместный(неделимый, к сожалению)...

Светлана Дмитриева

Больно,а выхода нет ,терпите.......унижатесь

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

будьте счастливы и они этого непереживут

Алла Юзикеева

Спасибо Ляйла...я очень хочу быть счастливой...

Валентина Андреева

Переключитесь на кого-нибудь другого

Алла Юзикеева

не выходит клин клином...на нем гаде свет клином...

Валентина Андреева

Сейчас модно ходить к психологам

Алла Юзикеева

они только бабки снимают и толку нет...я была у трех психологов и двух психотерапевтов....и толку ноль...

Надя Шишковская

тогда держать и гнобить постоянно 😄

Алла Юзикеева

я потому и написала о помощи(хоть мне и стыдно, что не могу справиться с этой ситуацией), что я не могу как вы идти не останавливаясь....я застряла....в прошлом и оттуда боль, оттуда ненависть и обида...а они меня разрушают и съедают...и от этого хуже только мне самой...я все это понимаю...но ...

Надя Шишковская

фу фу фу! прекратите немедленно! полюбите себя! предал раз, предаст и второй!. пройдитесь по магазинам, окунитесь в волшебную музыку местной филармонии, сходите с друзьями в фастфуд, покидайте шары в боулинге. Самоедство до добра не доведет, Будьте выше, сильнее. а предавший пусть подавится вашим счастливым видом. Когда наплюете , вот тогда он или она будут бегать за вами, только нужно ли это потом будем вам?

Алла Юзикеева

Надюша!!! как вы правы...только вот полюбить себя человеку, который 50 лет жил для кого-то и которому с детства внушалось, что любить себя это порок...сложно научиться этому сейчас...но я понимаю, что если я сама себя не люблю, то как меня может любить кто- то? мне надо перестраивать себя и свое отношение к жизни...я стараюсь

Надя Шишковская

Начните прям с этой минуты 🙂 🌹 Это не так уж и сложно, как вы думаете. Растрачивать свое драгоценное время на кого то? Можно многое упустить! Удачи 🌹

Алла Юзикеева

Спасибо, Надюша!!!! я попробую.... 🌹

St
Starling

Забыть и встретить того кто по душе.

Алла Юзикеева

С удовольствием...но Бог не дает мне шанса...встретить и познакомится...вокруг меня вакуум...несчастный человек непривлекателен...от него все бегут....

Алла Юзикеева

Я его(Бога) молю и прошу о помощи...я хожу в церковь и ставлю свечи за их здравие(но это, врать не буду, неискренне,и потому грешно) - но не могу я простить...не могу, это пока выше моих возможностей и сил, я пытаюсь, я уговариваю, себя, я приказываю себе, я заставляю...но ничего не помогает...я ненавижу их обоих...

Елена Голева(Белоусова)

Снова влюбиться,отвлечься от боли

Елена Голева(Белоусова)

Так и будет!!!!Я верю в Вас и в ваши силы!Удачи Вам.терпения ,счастья и свободы от всего, что Вас так держит и не даёт жить спокойно. 🌹 🌹 🌹

Алла Юзикеева

Спасибо, Елена! Так тепло от ваших слов и надежда просыпается в моей душе...

Елена Голева(Белоусова)

Я очень рада что у вас в душе немного,пусть капелька оттаяло 🌹 🌹 🌹Пока эти цветы от меня,но скоро Вам их будут дарить мужчины 😉 :)Почаще улыбайтесь,Вам это идёт!

Алла Юзикеева

Спасибо, Леночка!!! Я буду улыбаться, и пока мне это трудно делать(сводит губы ), но я буду держать улыбку на лице, чтоб оно привыкло, чтобы мозг запомнил это ощущение этой улыбки...и я улыбаться стала от души...

Елена Голева(Белоусова)

Вот это другое дело 🙂 😉 🌹

Вера Ашмарина

Время лечит, но напоминает всегда!

Алла Юзикеева

с этим согласна....вот вроде стало легче, я радоваться начинаю - отпустило....а оно как накатит и такая боль, такая ненависть и ужас охватывают меня, что все начинается снова...по кругу хожу...

Вера Ашмарина

К психологу обратитесь будет легче!

Алла Юзикеева

Верочка...были и психологи и психотерапевты...медитации и аффирмации, ... пыталась и познакомится(клин клином), с друзьями и в кафе...и в Турцию даже отдыхать ездила, впервые за всю жизнь....и ничегошеньки не помогло...вроде чуть отпустит, временами, а потом как навалится...и еще хуже станоится...больно...жутко и ненавистно до зубовного скрежета...

Вера Ашмарина

Не можете расстаться значит любите простите, я прощала ради детей, потом он благодарил до конца жизни и любил безумно!!!

Алла Юзикеева

ему мое прощение до фонаря...он и не думает возвращаться...он ради того чтобы эта студентка допускала к своему телу готов все отдать, что и делает...плюет даже на своих родных и близких(родителей и братьев и сестер)...самое страшное, что у нас с ним совместный бизнес и он тянет оттуда очень много...мы идем к разорению...все остальное он уже продал...и все в нее воткнул...и я еще могу остаться в добавок ко всему на мели...у разбитого корыта...вместе с ним больным,(у него проблемы с печенью, но он хорохорится, молодится, а проблема очень и очень серьезная)...она как все высосет до донышка, его конечно бросит...а я к этому времени и сама инвалидом стану...

Вера Ашмарина

Ситуация у вас очень серьезная осталось только молиться, чтобы Бог вразумил вашего мужа, желаю Вам Аллочка сил, выдержки и здоровья,А я за Вас помолюсь!!!!!

Володимир Стражник

Следующий шаг- отомстить и забыть

Алла Юзикеева

А как отомстить? если ему и ей все до фонаря...я со своей горечью, бедой и ненавистью... до лампочки...им просто пос..рать, что я, дети, родные мой, или его, и наши друзья испытывают...им на нас всех пос....рать...

Володимир Стражник

Слишком больно ещё не значит невозможно, боль со временем должна пройти, жизнь на этом не остановилась, поменялись обстоятельства (немного чёрство, но сочувствие мало поможет)

Зоя Адоньева

поможет только новое знакомство

Алла Юзикеева

Клин клином? только вот после того как муж меня предал, он словно клеймо на мне поставил: - "непригодна"...пока была в браке, столько вокруг вилось...а как одна осталась...так вакуум образовался...

Зоя Адоньева

Аллочка , ты просто на этом зациклилась. И клеймо только ты видишь. А мужчин привлекает счастливая женщина.Они проблем не любят. Срочно меняйся !!!

Анатолий Тарасов

Жажда мести, вот что вам мешает.

Алла Юзикеева

хочу реванша..и именно из-за обиды и ненависти...и ничего с собой не могу поделать...

Анатолий Тарасов

Ну и зря , тогд вашему обичику будет легчи вас выкинуть из головы , только один неготив,вам это надо?

Алла Юзикеева

а ему и не было проблемы выкинуть меня из головы и из жизни...он это сделал очень и очень легко....как ненужную вещь на помойку...раз и все...и негатив мне не нужен...от него только мне и хуже...вот потому и написала о помощи, что сама справиться не могу...заело меня все это...

Анатолий Тарасов

Всё что делоеться всё к лутшему. Можит вы пересмотрите чтото и зделаети лутши.

Алла Юзикеева

Спасибо, Анатолий! Я думаю вы правы...может и к лучшему...Мне необходимо это понять и принять, как бы мне это ни было тяжело...надо что-то пересмотреть в своей жизни...надо..

Shuhrat Ergashev

Не надо, пускай. Бох сам накажет

Алла Юзикеева

Что пока он наказывает только меня....а я сижу анализирую свою жизнь...я не ангел...бывало всякое...но на столько я не нагрешила....слишком много на меня свалилось за два года, кроме предательства мужа(20 лет брака), у меня и смерти родных, цепочкой и два развода у детей, и еще всякого дерьма жизнь мне навалила....и когда все это кончится, я просто не знаю...просто сама я уже не справляюсь....сил и знаний нет...потому и написала...о помощи, хоть и стыдно и больно...

Shuhrat Ergashev

Алла, извине если у моей словах грамматический ошибки будет. Ты поклинес Богом, пусть он простит твои грехи. У тебя руки, ноги работает. Хорошо видешь, дети есть. Значить ты счастливая. А насчет придательство, пусть они продалжает такие грехи. А ты не думай об этом, забудь. Думай будущего.

Shuhrat Ergashev

Незачто Алла, буд счастливо!!!

Никита Юрков (Йуркoffский)

Я в таких случаях спать ложусь

Алла Юзикеева

Спасибо, Никита...но, к сожалению, у меня словно в довесок ко всем болезням и бедам, что на меня навалились, у меня нарушился сон...я очень хочу спать постоянно...но сон короткий урывками...и с думками...он не спасает...он мучает...как бы я бы хотела спать ...как раньше безмятежно, сладко, долго..(травы, снотворное и психотропное... - все было испробовано - толку нет)

Никита Юрков (Йуркoffский)

Тогда побольше кофе- и в контр... Не, контра не пойдёт. В общем, как следунт посидеть за компом. Комедии или в этом роде, игра интересная (та же контра)

Люся Мальцева

Пройдет время и боль стихнет.

Люся Мальцева

Подождите пройдет. На себе не раз испытывала. Скажите себе что жизнь прекрасна и все.

Алла Юзикеева

Спасибо Люся!!! Но я только этим и занимаюсь что каждый день себе это говорю!!!!

Люся Мальцева

Аллочка дорогая. А вы об этом предательстве поменьше думайте. Оставьте его в прошлом и идите дальше. Трудно но это единственное правильное решение. А трудности! Разве нам впервой их преодолевать.

Люся Мальцева

Пытайтесь дорогая, пытайтесь. Это единственный способ жить дальше. А им все воздастся.

Алла Юзикеева

Спасибо Люся, за теплые слова и сострадание...Дай вам Бог всего самого самого наилучшего...

Люся Мальцева

Аллочка, у вас все будет просто замечательно поверьте мне.

Алла Юзикеева

Я буду верить, буду надеяться!!! Спасибо!!!

((
(((Таня)))

Наоборот, пинками и за дверь!!

Алла Юзикеева

а он уже год как за дверью...он сам ушел, снял квартиру и живет с ней...и причем ушел как то по сволочному, когда я в больнице лежала...

((
(((Таня)))

Ему так легче было уйти, не видя Вас...

Алла Юзикеева

Предатель...и еще трус у тому же...

Таня- Таша

Не прощать, только отпустить

Таня- Таша

Я не была за ним замужем !

Алла Юзикеева

а я была, 20 лет брака...и ушел так по подлому, после цепи трагических событий в моей жизни(последнее я узнала о его "любви") я лежала в больнице с нервным срывом, а он собрал шмотки и ушел на квартиру ...с ней...

Таня- Таша

Мне нечего сказать кроме того, что наверное он Вам и не был послан СВЫШЕ ! И хорошо, что это не произошло когда Вам под 60, как мне !

Алла Юзикеева

наверное..но я ему была видно послана свыше, мы с ним очень хорошо пошли на подъем. и нас все складывалось хорошо, появился свой бизнес, появилась хорошая машина, были планы...а сейчас все приходит в упадок, он влез в долги.. эта соплячка вытягивает из него все....и теперь и наш бизнес терпит крах...а это у меня единственный вид дохода, и до пенсии еще лет пять..

Таня- Таша

Я ответила, да не отправили, ненормативную лексику использовала, любите себя, постарайтесь найти утешение в виде нового ......., не стоят они нас Алла, и я четко себе отметила, Господь создал их для нас , а не наоборот !

Светлана Дадабаева

Никто никому не принадлежит.

Алла Юзикеева

я не о принадлежности...я о том что предали...в тот самый тяжелый момент когда горе за бедой на меня свалились...мне так было и есть тяжко, ибо беды второй год меня терзают и не оставляют(и смерти близких, и разводы у детей, и всякие проблемы и тяготы)...и вот он вместо того, чтобы поддержать(я 20 лет его всегда и поддерживала и не предавала а бывало всякое), он предал...променял меня на студентку, которую как папочка опекает и обучает и заботится о ней словно о своем дитяти...а вы принадлежит...не принадлежит....я жизнь свою положила на заботу о нем...а меня как ненужную вещь выкинули...и куча болезней и проблем и бед навалилась на меня еще больше...а я уже так больше не могу....

Светлана Дадабаева

Алла, я не хотела Вас задеть или обидеть. Могу сказать, у каждого в жизни были люди, которые предали. Наверное, просто не все сильные. Не все могут преодолевать трудности, кто-то бежит, кто-то "в бой". Мы с Вами допустили ошибку в жизни, мы жили ради "кого-то", и теперь ждем, что "кто-то" ради нас. Я, например, теперь серьезно не отношусь к мужчинам. Не до них, с их "игрулями" . Все проходит, и все возвращается.

Алла Юзикеева

я теперь тоже никогда и никому не поверю....и ради кого-то жить не стану...

Алла Юзикеева

очень....и вот так погорела...как неопытная девчонка...

Алла Юзикеева

бывает и на старуху проруха....?

Елена Мансурская

все зависит от человека ясно

Алла Юзикеева

ясно...у меня не получается...хотя и очень стараюсь...

Елена Мансурская

не быть примером думай сама