꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А почему тут люди относятся с юмором к серьёзным вопросам? Например к таким, как про отношения или про болезнь чего либо. ...не удивлюсь тому, что и этот вопрос мой, загадят...) тут вообще есть живые, нормальные...?)

Ответы
Батя

Не бросайте фразы сгоряча, есть слова сильнее урагана. Заживают раны от ножа, а от слов не заживают раны.

Батя

это хорошо,что угу

Кудесник

Колибри, так ты сама уже улыбаешься с ехидцой над своим вопросом, что тогда говорить о других?)) 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не правда

Ко
Колючка

отношения и болезнь-это интимные вещи, лучше их не выставлять на обозрение любопытной публики

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот я и не выставляю😁

Ко
Колючка

а то набегут разные шутники и начнут изгаляться

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да и вообще, я не понимаю, зачем тут рассказывать о своём личном всем подряд))

Ко
Колючка

а некоторым прямо бальзам, мазохисты

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Наверно)))

Ли
Лида

Потому,что развлекательный сайт, люди развлекаются на этом сайте! Зачем лишние заботы!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Затем. Мне может хочется позаботить тут людей.

Ли
Лида

Деньги на счёт!🤣 Ничего серьёзней нет!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пф, деньги это так..жизненная необходимость...тип кислорода. Без них короч прожить можно😂😂🤣

Ли
Лида

Спасибо за заботу!😂😂😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Оооййй, на здоровье! Я старалася прям!!!🤪🌺😁

Ли
Лида

Стараться, не значит сделать!!!😛

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так сделала ж! 🙄😁

Сергей..

У некоторых людей нет различия , где пошутить, а где серьезно ответить. . ..🤷‍♂️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это да)

Сергей..

☺️💐

Барон Де Гофмансталь

Живые и нормальные, это те, у кого есть чувство юмора. У кого его нет - неживые.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот и спрашиваю ж...живые есть???

Миша Zvo

Есть на попе шерсть,а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне щас смеяться надо?

Миша Zvo

Смех продлевает жизнь и повышает лохматость

Ге
Геннадий

Нет. Если живые, то ненормальные. Если нормальные, то неживые.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Типа того

Ге
Геннадий

Мулатка?

Ге
Геннадий

Значит, сова.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Значит

Lao Dao

тут?.. м э ну скажем..есть парочка другая 🌹✌️😁

Lao Dao

😋🤘

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Другую аву смастерила, сёдня поставлю днём

Lao Dao

ставь..приветствую девочка)👍

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ахаха😁🤦‍♀️🤣

Lao Dao

😋

De
Deribas

Это битарды.
Не путать с петардами...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я такого не знаю

De
Deribas

Погуглите.

Подрыв Устоев

Эти "отношения" уже всех заебали...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я пропускаю если мне не нравится вопрос. И не пишу фигню разную людям

Андрей Где-То В Сибири

А вы задавайте серьезные вопросы.

Геннадий

Я живой, но ненормальный 😊

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И это здорово!

Геннадий

Жаль что таких как я маловато, трудно нам искать друг друга среди такой большой массы нормальных людей.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это да

Sekach Dev

Нет... и вопроса не видно...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и ладно

Sekach Dev

Столько вопросов, замечательная карма, достойны приветствия и уважения... А Вы ¿ ... Эх Вы...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А что я?)) У меня нет ни одного вопроса нормального)))

Sekach Dev

Но как бы ни было... их больше трёх сотен и карма редкой величины... к рядовым ни как Вас не отнесёшь... Бросайте хандрить, а продолжайте в том же духе!.. ))👌🌹

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо)

Татьяна Морозова

кроме вас ...)))никого

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Оч смешно...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Эй, чё замолчали то? Уснули, что ли??

Анна Сова

я хорошо знакома с этой проблемой, и могу сказать, то везде индивидуально, не все любят помощь, а некоторые садятся потом на шею, как в рассказе, когда доктор спас больную собаку с улицы и вылечил, накормил, а она стала приводить к нему, стаю желающих и он стал стрелять, чтоб прогнать...

Га
Галина

есть.Ты же знаешь.🌹

Га
Галина

ты, я-уже немало.👍🌹

Ал
Алексей

такие какие есть

ვასო წილოსანი

🖼Я! )))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Очуметь))

ვასო წილოსანი

Не надо такие эмоции )))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо не буду)))

ვასო წილოსანი

Умница )))

Оленка

Не коснулось

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В куда?

Оленка

Болезнь, смерть

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нууу..... и что?

Nikola Mahkov

-это мы--✌️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И это хорошо!