Андрей Черных

Одиночество не мука...это видимо наука, а скорее паранойя в ожидание покоя....Кто прошёл, тот точное знает, ведь душа его летает......и живёт всегда мечтою, стать кому то Дорогою......

Ответы
Ольга Легасова

Одиночество - ходиков стук, Одиночество - ласковость рук; Одиночество - в доме уют; Одиночество- мыслей приют. Одиночество - книга в руке; Одиночество - это стихи, Одиночество -это духи.

Тина Тим

Или мы дружим с одиночеством или оно нас съедает. Я полюбила его и мне не мешает жить одиночество, я его не замечаю. Можно быть вдвоем одинокими, а можно одному жить полной жизнью.

Валентина Карпенко

...нет ничего скучнее одиночества,
нет ничего скучней чем одною быть,
когда душой ты где то там находишься,
где нет тебя, но очень хочешь быть...

Луиза Бальтазар

Каждый из нас в той или иной степени одинок, каждому кто-то необходим. Поэтому нужно всегда стремиться к тому, чтобы не быть одиноким.

Татьяна Варакутина

нет, одиночество, это страшно....и навряд ли к нему можно привыкнуть, хотя человек привыкает ко всему.., но лучше быть вдвоём

Татьяна Варакутина

Андрей, Спасибо!!!

Bc
Bcyjdfz

А вот у меня такой мечты нет. Все познается в сравнении... Сегодня мне очень комфортно в моем одиночестве.

Bc
Bcyjdfz

Спасибо

Bc
Bcyjdfz

🤝 👋

Эл
Эльвира

Одиночество - мука. И не только для души. Кто поошёл, тот точно знает, что без брака - это блядство.

Эл
Эльвира

Снова кидаю текст, не проверив. ) *прошёл

Андрей Черных

да видел 2 оо

Эл
Эльвира

извините )

Андрей Черных

да нет у самого иногда проскакивает....🙂 🌹 🌹 🌹

Эл
Эльвира

ок )

Светлана Илларионова

Одиночество в доме престарелых - это мука, а в своей квартире без наглых родственников - счастье

Светлана Белозерова

хорошо сказано,но лучше быть одному,чем с кем попало и терпеть выходки идиота,привет,Андрей!!!

Наталья

Это верно по сюжету...но хочу сказать на это....ко всему мы привыкаем...если что то мы теряем...

Любовь Любушкина

...Но иногда к одиночеству привыкаешь... и уже никого не хочется впускать в свою жизнь.....

Андрей Черных

это очень плохо.....оно быстро навязывает свою привычку....💐💓

Любовь Любушкина

Новый Год для одиноких странный праздник. Все по семьям, по столам, да по углам. Только ты стоишь один, как перед казнью и выслушиваешь тёплые слова: «Поздравляем и от всей души желаем наконец надеть супружеский хомут.» Ты стоишь непожилой (непожилая), но ненужная (ненужный) никому. И когда синхронно чокнется весь город, ты получишь пару милых СМС. Пить не хочется, рассвет еще не скоро, все знакомые в объятиях семейств… Через семь часов закончатся обряды, завтра с кем угодно выпей (заночуй), а сегодня — никого с тобою рядом, и по всем каналам редкостная чушь.

Андрей Черных

Жизнь всё решила за меня, оставив в закадычном мире, давно разрушена семья, лишь одиночество в квартире, приходит часто поболтать, оберегает от визитов, оно умеет прогонять, друзей и даже паразитов. И не даёт передохнуть, повсюду ходит за тобою , умеет ласково вильнуть, своей фигурой дорогою. Умеет нежно приласкать, прижать к груди , слезой скатиться, его так хочется обнять, но чаще хочется напиться. И невозможно устоять, от чар его несовратимых, оно готово заменять знакомых , девушек любимых, оно готово покорять своей прекрасной тишиною, готово лечь с тобой в кровать и стать послушною женою. Не знаешь, как протестовать, разрушить, если подженился,
оно пускает годы вспять, пока немножко призабылся и уведёт в последний путь, гвоздями пришпандорив крышку, сказав, что нужно отдохнуть.......... не огорчай свою Малышку.

Любовь Яворская

Одиночество-удел сильных по духу людей!Одиночество и вдвоем бывает!!!

Андрей Черных

да бывает знаю...💐

Вера Свежинцева

Конечно, теперь мы дороги только внукам, они пока нуждаются в нас

Людмила Варивоцкая

СОГЛАСНА! БРАВО ! ЛЮБИТЕ,ПОКА ЛЮБИТСЯ!!!🍹 🍹 💃

Ludmila Kharitonova

это точно , только вопрос а этому кому то , нужна ли дорогая ????

Ludmila Kharitonova

Вы меня смущаете

Андрей Черных

почему сердце это душа человека....относиться с душой разве это плохо

Ludmila Kharitonova

Нет не плохо . Это хорошо. Но не всем дано.

Вера

Для кого-то одиночество-это мука,а для кого-то СВОБОДА.

Вера

Один мудрый человек сказа: Самое лучшее лекарство для человека-Любовь и Забота......Кто-то переспросил: А если не поможет? Целитель ответил: Увеличьте дозу!!!!!

Вера

👌

Вера

🙂

Неля Былим

Сложно. Полготовься с избытком, а потом будь что будет.

Неля Былим

Если ты верен только Богу и любви, то все самое важное у тебя есть.

Неля Былим

Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.

Неля Былим

Не интересно. Нет диалога.

Любовь Миронова

Находясь в одиночестве многое переосмысливаешь...

Андрей Черных

да но недолго оно затягивает....привыкаешь....💐

Любовь Миронова

Верно,я люблю сидеть на берегу и смотреть на набежавшую волну,гулять по сосновому бору на лыжах...

Андрей Черных

Да понимаю отвлекает....природа лекарь души...

Любовь Миронова

Всего доброго!

Андрей Черных

💓 💓 💓 и Вам то же всего доброго...

Alexandr Chubikov

Верно... https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Людмила

так написать...значит прочувствовать на себе !?