Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾💐🌷🌸🎾🎾🎾🎾🎾 🖼 🖼 🎾🎾🎾 Сейчас пошла мода на чай с перцем. В заварник с чаем добавляют ложку или половину чайной ложки молотого перца. Или стручок острого перца. И пьют как обычный чай. Пробовали такой модный чай пить ?

−1
Ответы · страница 2
Ст
Стас

До сих пор капельку перца клали только в кофе.

Ко
Константин

А оказывается в капельку перца можно добавлять кружку чая! :))

Владимир Инкогнито

Перцы бывают красные, чёрные и много другие.

Ко
Константин

Потому что ты долб*ёб Вова, а не ясновидящий! :)) 🤣🤭🙀🙀🙀

Владимир Инкогнито

Костя, держи себя в рамках вежливости. Даже при нехватке элементарного образования и воспитания уровня детского садика СССР.

Ко
Константин

Констатация факта. Это даже не оскорбление :)) 🌸🌸🌸 https://vk.com/video40413852_456239043

Владимир Инкогнито

Ссылки дурачка на таких же дурачков? Оно мне не надо.

Ко
Константин

Забавный сюжет про перемещение во времени, с элементами детектива. Это первая серия первого сезона. А так серий много там. Сериал. И второй сезон есть.

Не
Нелли

Можно с имбирём пить , эффект такой же будет

Елена Стратийчук

Пробовали от простуды или отравления

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, старый рецепт.. это при простуде ..

Ко
Константин

Получится огненное шоу :)) 🤭🤭🤭

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Пропотеете ... вся дрянь выйдет ... потом душ.. как елвенткий

Ко
Константин

Что ни делается всё к лучшему

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой, не давите на мозоль ! Дачу хочу

Ми
Милена

Надо сделать! Гостей попотчевать😂

Ко
Константин

От такого чая большой прилив энергии. Но на короткое время.

По
Потерянный

Да и кусок мяса можно туда бухнуть

По
Потерянный

С коричневым рисом

Роман Ледяев

нет, но почемуто заинтересовало...

Ко
Константин

Энергии придвёт. Правда не на долго.

Кристина.

Кому не жалко желудок пусть пьют.

De
Denis

Хорошо, что не фекалии... Боюсь скоро и до этого моду доведут. Как в Европе стараются жителей посадить на белок насекомых. 🤮

Ко
Константин

ЧЕМПИОНАТ ПО ПОЕДАНИЮ САМЫХ ЖГУЧИХ ПЕРЦЕВ В МИРЕ

De
Denis

У некоторых народов еда острая и их желудок привыкший. А нам не стоит этого делать. не зря говорят, что есть нужно то, что рядом растет.

Ко
Константин

Это точно. Пойду лебеды пожру с крапивой :))

De
Denis

Кстати, лебеду ели во время ВОВ. И в царские времена ее собирали как и корни лопуха и другие растения.

Александр Гусев

Нет. И не стану. Изжога замучает.

Ко
Константин

Изжога бывает только тогда, когда желудок переполнен.

Александр Гусев

Нет. При повышенной кислотности. Гастрит, то бишь.

Ко
Константин

Так при гастрите при любой еде изжога будет.

Александр Гусев

Опять же Вы ошибаетесь. У меня гастрит уже не один десяток лет и я знаю что и как мне кушать, чтобы не мучаться с изжогой и как её убрать, если появилась.

Ко
Константин

🎾🎾🎾 Вот сейчас тебе объясню что к чему. И ты поймёшь что это не так. Так. Вот если ты поешь еду без мяса и сала, и рыбы, то кислотность в желудке не повысится. Но если ты покушаешь мяса и сала, и рыбу, то кислотность в желудке повысится. Так как мясо сложнее переваривать. И замечу что это так у всех людей. 🌸🌸🌸 Просто однажды ты обратился к врачу. А врач тебе сказал что у тебя хронический гастрит. И ты ему поверил. И наверняка принимал всякую ерунду из лекарств. А надо просто напросто знать свой организм. Как он работает.

Михаил Прусковцов

Мода - свод правил для дураков.

Ко
Константин

Тебе вот написал. Система в курсе что в законах написано :))

Михаил Прусковцов

Конечно. Как за энергоносители не платить, только за обслуживание систем передачи.

Ко
Константин

Плата нудна только чтобы народ не богател и держать народ в узде.

Михаил Прусковцов

Где именно?

Zоя

Нет .Следовать моде глупо.

Ко
Константин

Энергии прибавляет. Кровь прямо начинает бурлить.

Zоя

Энергии прибавляет утренний секс с любимым человеком,всё остальное больше миф, особенно чай с перцем!)

Zоя

Не удивительно, у них сейчас другие проблемы,как бы Русским нагадить)))

Добрый Мизантроп

Тогда уж лучше имбирь !

Ко
Константин

Имбирь вкус даёт. А перец энергию.

Добрый Мизантроп

Ну я немного перца в имбирный всё -же добавляю !

Светлана Вел

имбирь заменяет перец

Ко
Константин

Надо мне с имбирём попробовать.

Светлана Вел

он полезен особенно при простуде, ОРЗ..

Ли
Лия

с мухоморами лучше

Ко
Константин

Микродозинг. Опасное дело. Можно переборщить.

Конь Впальто

и водку добавляют

Ко
Константин

Вот есть водка Зубровка на перце.

Людмила

А вы? Вкусно?жжет?

Ко
Константин

Написали что хорошо ещё мёд добавить

Марго Беккер

даа нуу их наахер

Маша Ерёмина

нет, мне нельзя

Ко
Константин

Что так. Всё без перца кушаешь?

Маша Ерёмина

Немного сыплю, совсем чуть , иногда. При гастрите, панкреатите нельзя

Ко
Константин

Это надо быть конечно поосторожнее и повнимательнее.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️нахера

Ко
Константин

А что бы, по тому что! :))

Alex Dark 🇷🇺

черный чай сам по себе хорошь

Ко
Константин

Перец даёт иного энергии. Правда ненадолго.

Alex Dark 🇷🇺

лишняя деталь самолета...

Ко
Константин

В Корее чай не пьют. Там пьют простую воду.

Alex Dark 🇷🇺

и рис вместо хлеба у азиатов