Николай

а в чем собственно противоречия России и Украинв...

Ответы
Малик Хайбулин

Да никаких. Решить в два счета. Хотят говорить на своем языке - пожалуйста. И весь сыр-бор! Если бы я был президентом сказал - говорите на чем хотите , но налоги заплатите! Но на западе возникла теория и причем действенная теория самоуничтожения и взаимоуничтожения врага. Для этого надо разделить! (разделяй и властвуй!) Разделить народы. народ разделить на богатых и бедных и Ждать! КАк говорят китайцы: Не торопись и река пронесет мимо тебя труп твоего врага!... Нет времени ждать- надо подтолкнуть , спровоцировать, внушить 100% успех, пообещать помощь и тд Убивают два зайца - и Украину и Россию - они надолго остаются сырьевым придатком, потому что средств на высокие технологии не остаются. Значит Запад еще долго будет жить безбедно... Россия обладает ядерным оружием - явно раскрывать планы опасно! Значит надо делать очень плавно, незаметно, через внутренних агентов, скупая чиновников,сделав их собственниками, олигархов , обучая их детей. "Хочешь победить врага - начни учить его детей!"

Николай

ну и попутно казахстан...

Малик Хайбулин

и Казахстан. У нас еще проще - есть родовое деление, по жузам... Чиновники все куплены, промышленность развалена, ресурсы проданы, образование и медицина уничтожены.Резкое расслоение на богатых и бедных . В январе уже народ не выдержал, но удалось избежать резни...Помог ОДКБ. Страшно! Поэтому приходиться думать, почему это произошло у нас и почему это происходит у других ... Чего еще ждать!?...

Николай

так практически в каждой республике..

Малик Хайбулин

Это так. Запад знает наши слабые места... У нас 653 НКО и НПО. Все щедро финансируются из-за рубежа. Кто платит , тот и заказывает музыку. Включают нацизм, русофобию через купленные СМИ, через организованные нац.ячейки, языковые патрули... Цель- раскачивать лодку, создание революционной ситуации. Богатые таким образом спасают свои капиталы, переключая народ на мнимого врага, абсолютно не думая о народе.. Войны большой тоже не будет - надо выпускать пар и дальше управлять одураченными рабами. Подумаешь, погибнут люди- дадим им медали!.. Много нельзя - кто будет работать?! Новый президент хочет изменить ситуацию... Бог ему в помощь!...

Григорий Карпенко

Украина фантомная страна. Её сделали на бумаге. Киев даже в средние века не был городом. В городе обязательно должен быть "детинец" - в Киеве его нет. Есть исторический факт "Золотые ворота". Это стоянка хана Батыя. На картах до 1700 года такого города нет. Днепр река не судоходная, по ней никогда не проходили торговые пути, мешали 9 порогов, никто там никогда не плавал. Все фальсификации про древний Киев - это обман. Лично проверял все доступные артефакты, обман-обман-обман. Украина - это река, конкретнее вода в русле реки. Название этой реки Славутич (сейчас гостиница "Славутич" в центре Киева). Украина=Дон=Березина - это сама река. /// ОТВЕТ: Россия - это страна; Украина - это река. Противоречий нет и быть не может, есть обман и фальсификат.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

СССР разваливали не для того, чтобы люди нормально жили и такие межнациональные распри нужны для того, чтобы предельно ослабить страну и народ. Вместо прогрессивного социалистического строя нам дали дикий олигархический феодализм и межнациональные распри, которые должны превратить народы в быдло. Противоречия создали искусственно там, где их нет и никогда не было. Русские и украинцы - по сути один и тот же народ.

Николай Скороходов

....изначально стали ориентироаваться на Запад , запросились в НАТО . ЕС .. стали рвать экономические связи с Россией .. руссофобия на всех каналах ..Все это рподогревалось США .. чтобы сбросит Януковича , на майданы было потрачено 6 имиллиардов долларов ..официально озвучено в конгрессе США..

Виталий

Да как и везде)), как и в той же Корее, одним натрепали одно, другим иное.., но только одна из сторон должна явиться той гнидой, которая с радостным воплем попрется за мнимые лозунги убивать своего брата, как сделали сейчас хохлы)))

Сергей Владимирович

Противоречия у властей и конкурентов на Украине и в РФ. У Кремлёвских слюни текут на криворожье, николаевские бокситы, да Одесский порт. Харьковский им. Малышева тоже хорош. Да и 30 миллионов налогоплательщиков совсем не дурно.

Elchin Tehmezov

Да ни в чем. Это по сути драка близнецов из за того, кто родился первым. Все началось с истории. Украинцы сказали их народ древнее, русские сказали обратное, не смогли согласится и начали войну. А придлог всегда найдется.

Николай

в этот предлог вмешались Штаты...

Elchin Tehmezov

Да и без США справились бы. Амеры просто воспользовались случаем. Как и всегда.

Николай

да.. и всем это надо ..чтоб народ держать в оцепенение...

Геннадий Зернов

Противоречия возникли между кланами спекулянтов и паразитов находящимися в этих странах. Одни до сих пор считают что запад им поможет, а другие уже поняли что западу они и нахрен не нужны им нужны только их ресурсы.

Ал
Алексей

они в основном евреи . после разгрома хазарии и когда их из франции и земель германии выжили там и остаканились . так что они далеко не братья . мы бараны а они вараны и все дело. их тянет к америкашкам там их братья

Николай

понятн6о хорошо что так и есть сталкивался с этими братьями здесь...

Ал
Алексей

да конечно были там славяне но от них давно следа не осталось . а эти наши заезжие они ничего там не могут

... Рус

Интересы жуликов, перенесённые на государственный уровень. Украина вышла из под влияния РФ, это очень не устраивает Хуйло...Одной Беларуси ему мало, а из Казахстана пинком вышвырнули...🤣

Анатолий Владимирович

фашисты, нацики, правосеки, бандеровские прихвостни, всякие ублюдки и уроды, америкосские жополизы захватили российскую территорию! Россия начиналась с Киева!

Анатолий Владимирович

русские называются русскими из-за Киева! раньше была только Киевская Русь! торговцы приезжали в Европу из Киева и в Европе их называли РУС С КИЕВА... со временем буквы ВА затерялись и остались такие - РУС С КИЕ, то есть РУССКИЕ

Natali Ник.

Да спорить не буду, понятно, что один народ!!! но не Киев строил Москву уж точно))) местным князькам своих разборок хватало)))

Анатолий Владимирович

Москву строил Киевский князь Долгорукий

Natali Ник.

какой же он киевский то?)))

Се
Сергей

А противоречий нет, есть имперские амбиции русского царя Путина, который считает что украинцы не должны иметь своего мнения и должны жить как он скажет.

Се
Сергей

И про Крым и про Донбасс. А объединение как бы должно быть по обоюдному согласию и без боевых действий. А то что сделала Россия это просто агрессия

Николай

не россия а власть олигархов...а они все не русские...

Се
Сергей

Они российская власть выбранная русским народом, а значит их действия народ поддерживает, что собственно очень хорошо просматривается даже здесь на сайте.

Николай

у нас народ никого не выбирает ни разу от слова совсем..

Се
Сергей

Тогда я не понимаю, почему досих пор у власти бандиты

Eлена Елена

Ой, Коля, конфликт, начало которому положил ещё Хрущов. Не отдавали бы Земли наши Украине во времена СССР, не было бы и такого явного конфликта.

Николай

кляты ляхи...

Дмитрий Шишов

Вот такие образованные и "русские" просрали СССР, а теперь из-за собственной деменции, подозревают её каждого и скулят что всё пропало)! Коля, если у тебя пенсия одиннадцать тысяч, это значит что ты нихера не работал)! А лена-пустолайка, научись сначала сама общаться, чтоб тебе не грубили)!

Николай

главный энергетик предприятия затем закрыли работал инженером тв и рв..

Eлена Елена

дима, купи себе барабан. Красиво будешь смотреться, возглавляя колонну, идущих на х..

Vитя@Zь

А их и нет...... Товарооборот продолжается, война не объявлена, просто Россия против военной "охоты" по людям, в том числе и русских людей.

Николай

А Россия это кто или что...

Vитя@Zь

А что вы имели ввиду в вопросе, то и есть.....

Николай

Россия это Российская Федерация в состав которой входят республикиТыва.. Мордовия и иже с ними а как в состав РФ входят русские если не врут что нас 80 миллионов....

Vитя@Zь

Вы сказали Нас и тут же, если не врут..... Определитесь сначала....

Мистер Бин

Да собственно не в чем всего на всего вопрос обороны России и никак не хочется под пускать чужих ближе к своим границам и все

Лю
Людмила

Все было хорошо, пока Украина не стала считать Россию врагом. Они же ненавидят нас, а мы должны их любить?

Языческий Кот

нет никакого противоречия. просто украина - это сейчас единственное на что россия напасть в состоянии

Николай

а что она там забыла....

Языческий Кот

это уже не важно.

Вовочка Бакка

У России и Украины нет никаких противоречий. Противоречия есть у кучки идиотов, называющих себя так.

Ал
Александр

Тоже понятия не имею. лет 5 уже без тв. Источник формирования общественного мнения. манипулирования

Ал
Александр

..стравливают наверное.. разделили и стравливают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Земля в Донецкой и Луганской области . Россия считает не справедливо , что она относится к Украине .

Вера Сергеевна-V

Её хватило с 17 года . У вас стойкие убеждения в своей правоте ,источниках информации ?

Николай

каким образом переболели...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда к власти в России пришёл Владимир все европейцы ему аплодировали стоя , потом аплодировали уже сидя , сейчас не аплодируют . Мы , русские заграницей до последнего защищали Родину и правительство своих предков , но .... последней каплей были беженцы на Белорусской границы , все расставили на свои места . Такого вранья нельзя простить .

Николай

она утонула...

Николай