Alex Sher

На латыни "Две" - "di", "возможность" - "able". "Две возможности" звучит так: "di able". "Di able" - это "diable", дьявол. Это не существо с двумя рогами, это состояние противоречивой раздвоенности, отсутствия целостности. Два рога - это символ разделенности. Это создаёт внутренний ад...
Не благодарите, лучше кидайте тапки

Ответы
Михаил Гехт

двойное эбло (диабло) - символ зла? Древние знали толк в порно 🤭

Наталья Саломатина

А КАК РАЗДВОЕННЫЙ ЯЗЫК РАЗРЕЗАННЫЙ КОНЧИК УЖАС КАК СТРАШНО

~E
~ Eva Lansca ~

Ну а тапки то тут причём? Всё логично.

За
Загадка

Тапки... Это негигиенично

Alex Sher

Стрелять гуманнее

За
Загадка

У меня бессмертие

Alex Sher

😍

Татьяна Землянова

Уф. как все сложно.🤔

Alex Sher

три раза прочтите, потом сожгите бумажку По... что значить какую бумажку? на которую три раза перепишите эту фразу, потом пепел высыпать в Брют, и выпить на брудершафт... изжога скорее всего пропадет, но это неточно

Татьяна Землянова

а можно просто 3 раза плюнуть через левое плечо- как то меньше действий.

Alex Sher

Ну вы меня шокировали, какая то темная деревеньщина сквозит, нагоняя тоску

Татьяна Землянова

Нет просто сплин навалился- зима надоела.А так я веселая бываю.😏☺️

Alex Sher

Зима-красна, носом и щчеками, скоро масленница

Татьяна Землянова

блины любите?

Марго Беккер

ооч споорно😉

Alex Sher

Вы в курсе, что со мной невозможно спорить?

Марго Беккер

Неааа🤣

Alex Sher

Кидайте тапку

Ва
Валентина

Любопытно..

Yara Lattafa

Прикольно

Alex Sher

👻

Yara Lattafa

Серьезно? Ответил мне?

Alex Sher

прикольно

Yara Lattafa

Ну ведь действительно.

Мария Орлова

красиво!

Alex Sher

Спасибо за комент))

Masha Kazakova

👍