J A

Veni vidi vici, а вы какие высказывания на латыни помните?

Ответы
Helen Brown

Quo licet Iovi ( Jovi), non licet bovi. Docendo docemur. Sic transit gloria mundi. Что доступно Юпитеру, недоступно быку. Обучая, учимся. Так проходит мирская слава. ( и ещё множество других высказываний)...

Ро
Роксана

У меня еще со школы целый блокнот был с латинскими изречениями. Увы, пропал при переезде😢.

Энинг Сокол

торум нон датор, вокх популисх вокс дей, хомо хомини лупус эст, ин вино веритас

Константин Котиков

Что один человек собрал... то другой завсегда разобрать сможет )))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Никаких. Не умничаю, а это именно умничанье, причем с интернетом.

Се
Сергей

Aquila non capitat muskas. Значительные люди не занимаются пустяками.

J A

👍

..
. . . .

Это ж 1 курс...Vox clamantis in deserto Глас вопиющего в пустыне

J A

1 курс, а вы где учились?

..
. . . .

Филология

Андрей Владимирович

Ин номине патрис эт фили эт спиритус санкти. Амен.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Много. Я учила латинский в двух уч. заведениях.

Андрей Будняев

Пришел,увидел,победил..Хороший слоган.

Vladimir Rakivnenko

Хомо хомини - друг, товарищь и ВОЛК! ))

Ро
Ромашка

5 лет в ВУЗе из зубрить приходилось))

Alexandr S.....e

Идущие на смерть-приветствуют тебя

Anatolij Dridzo

Pro patria mori! Per aspera ad astra! Это ещё не всё.

Бо
Бока

linqua latina est non penis canina )) amor omnia vincit / etc.

J A

😄

Бо
Бока

longa penis, vita brevis учился в инъязе, чего там только не писали на столах в аудиториях и в туалете. от смеха чуть не лопнул раз.
студент написал в туалете, исписанном гадостями: На стенах гадости писать-сия тенденция не нова. но если есть свобода слова, то только здесь, ебёна мать! на другой день всё было закрашено

Всем Мира

Инфлюэнце приитворенце флюдерит

J A

Такое не слышала... 3 слово что означает?

Всем Мира

Умница и красавица, я не помню

Arsen Beisenov

«Errare humanum est, stultum est in errore perseverare»

Пономарёв Леонид

профундос санос - так по-моему

Татьяна К.

хочешь мира, готовься к войне.

Arsen Beisenov

Пришел, увидел, победил?)))