Лю
Людмила

Похудение через воду. Для его осуществления, вечером наберите в ванну теплую воду. Разденьтесь и становитесь или садитесь в эту воду. Зачерпывая воду рукой или мочалкой, обтирайте ею себя повторяя такие слова: «Светлая водица, меня оботри. Все лишнее у меня забери. Чистая водица по телу стекает, полноту мою забирает. От жира меня избавит, ничего лишнего не оставит». Повторяя этот заговор, аккуратно омойте все свое тело, особенно внимательно пройдясь по «проблемным зонам». При этом не используйте мыло, гель для душа и прочие химические средства. Только вы и вода. После завершения омовения сразу же ложитесь в постель...

Ответы
Анна

😁 Единственный способ похудения - растрачивать больше калорий,чем поглощать. Если много есть, то никакая водица не поможет

Сэр Ёжик

Именно так? Людмила. Вы обрели свою фигуру. Но судя по аве, фото из раздевалки фитнеса, всё таки пришлось попатеть.

Лю
Людмила

Источник, сайт ОК.ru

Сэр Ёжик

ОК😊

Лю
Людмила

Я про статью

Сэр Ёжик

В какой то мере и я про статью.

«Луиzа Каzaти»

А сколько надо бегать, прыгать и приседать перед принятием ванны?

Лю
Людмила

Разденьтесь и становитесь или садитесь в эту воду. Зачерпывая воду рукой или мочалкой, обтирайте ею себя.. Это вся инструкция по этому поводу.

«Луиzа Каzaти»

Какой бред только не озвучат

Гостья Из Будущего

А утром в толпе увидите худышку, то знайте, что это Мила😁

Лю
Людмила

😋

Лю
Людмила

Сергей смысле? Мила, это сокращённо Людмила, Люда, Людмилка и тд)) Ты чё быкуешь?

Гостья Из Будущего

Вообще то было написано Мила🤞

Лю
Людмила

Чё бык такой!?

Лю
Людмила

Ольга, как ты с этим дикобразом общаешься)))

Татьяна Владимирская

обалдеть, то есть не спорт и диета? а шо, так можно было??

Конь Впальто

а-ааа, это там где сало находится.....
Тогда и подбородок

Татьяна Владимирская

я умоляю, там обычно лишняя кожа, и все) а если и там сало, то тогда сало будет даже на мизинце)

Конь Впальто

да,есть такое
🖼Тогда у женщин все тело проблемная зона.

Татьяна Владимирская

мимими какое))

Лю
Людмила

🤣🤦‍♀️

Александр

А "в постель" с кем ложиться надо при этом?

Лю
Людмила

С подушкой

Александр

Не... Я Вас Люблю!

Лю
Людмила

What the fuck

Александр

Любовь - не фигня!

..

Захотел кушать? Попей воды. Помогает )

Чио-Чио-Сан

😂сказка для наивных. А ведь поверят

Лю
Людмила

Может, повезет 🤭

Al
Ali

лучше тогда в буйную речку …

Се
Сергей

А вес набрать знаешь метод?

Лю
Людмила

No

Се
Сергей

Жаль

Лю
Людмила

Sorry!

Се
Сергей

😊

Сергей Николаевич

Тебе знахаркой надо быть...

Лю
Людмила

Почему?

Сергей Николаевич

Да это же бесполезные рецепты.... знаешь как боксеры вес сбрасывают ? Они одевают всё тёплое..свитера..брюки.два штуки..шапку..и делают пробежки..потом садятся к батарее и потеют....от это практический совет и более реальный..никакие заговоры не помогут в похудении..

Лю
Людмила

Ааа

Qqqq Qqqqq

главное забывать поесть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вам лично это помогло?

Лю
Людмила

Вычитала, поделилась, может кому-то поможет это))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ясно.

Лю
Людмила

Ага

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Виталина

очень. очень смешно

Лю
Людмила

Ну, попробуть не помешает? 🤭😂

Виталина

Люда. у вас явно нет медицинского образования и Института физкультуры

Лю
Людмила

Ок

Nikola Mahkov

-добрая молитва!--👍

Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎👎👎

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Лю
Людмила

🤭

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Одному !?

Лю
Людмила

Да, ну можно подушку обнять 🤭

Ка-Валерчик Гузенко

Фффуууххх! ну хоть это разрешили! 🙏😎

Лю
Людмила

😂

Максим Jw

Чушь.