Ирина Ефремова

Как порою, хочется нежности,
И поцелуев- ночкою тёмною ...
Жребий тянем у неизвестности.
Души лечим, едва, спасённые ...

На развилках дорог теряемся,
Выбрать нужную - дело сложное,
С неба звёзды достать пытаемся
И берёмся - за невозможное ...

Ответы
Любовь Волынская

Открываю страницу, ставшую близкою...И читаю ВСЁ, о ЧЁМ в мыслях сама...Сколько в Судьбах людей переплетается...Сколько в судьбах людей Надежд и Добра.........СПАСИБО, Ириша!!! Отозвалось))😍 🌈 👏

Viktor Putkinen

Прекрасно Вас понимаю. Вы вправе делать так, как считаете нужным. Если это устраивает Вас, значит устроит и меня, главное, чтобы Вы были счастливы. Ну а я вёсел не брошу. буду бороться дальше.

Владимир Ракивненко

Счастье — это когда утром видишь её сонную, ненакрашенную, в пижаме и всё равно считаешь, что она самая красивая…

Наталья

🦋 🕊️

Ольга

Класс!