Бываю Хорошей

"""А некоторые, может, этого "выходи за меня!" полжизни ждут!.. А не дождавшись, заходят и выходят куда попало..."""

Ответы
Yra Kozlov

когда предлагаешь. у них головокружение от успеха. и мысль в башке- я себе успешнее найду.Но время не стоит на месте. а понятие. фортуна каждому из нас приходит в жизни хотя бы раз. слишком поздно осиняет постаревшую голову.И она гордая и одинокая пишет в нете какие муж все одинаков.

Никифоров Валерий

Только дождись меня, через дожди храня,
Свет моих глаз, свет моих грез, песню о нас.
Знай, что пройдут дожди, только меня дождись,
Памяти нить наши сердца соединит.

Валентин Чистяков

и так! природа требует; но потом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пошло и поехали не довольствия ;и претензии обоюдные! !!!!!!!!

Александр Гуров

а некоторые всю жизнь ждут принца на белом коне, а остаются у разбитого корыта

О
Олег Анверович Алавердинов

" А не дождавшись..." говорят : " Женись на мне " , а потом до самой смерти вместе .

Valentina

Да,Оксана,каждая женщина этого ждет,потом раскаивается...

Бываю Хорошей

ждут чуда?

Valentina

Замуж не напасть,лишь бы замужем не пропасть....

Valentina

ок

Владмир

Может не стоит ждать, а самой сказать "выхожу за тебя"?

Бываю Хорошей

да поди сбежит

Владмир

Мужчина не сбежит. Он катастрофически боится предсвадебной суеты. Но если обойтись без этого, хотя бы первые месяцы. а может и годы, все входит в привычку и ему просто некуда деваться.

Владимир Боровцов

не будь букой не крути динамо

Бываю Хорошей

а если не предлагают,,,

Владимир Боровцов

все впереди не торопись

Бываю Хорошей

ну вот,,, не торопись или не крути динамо😳

Владимир Боровцов

а как ты считаешь нужным по сетуации ведь ты женщина а это загадка

Бываю Хорошей

спасибо, я поняла)

Сергей Кравцов

С ТОБОЙ ТАКОЕ БЫЛО УЖЕ?

Татьяна

лучше этого не делать

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что вы имеете ввиду?

Валентин Трегубов

Ты сама попробуй

Бываю Хорошей

спасибо, мы там уже были)))

Валентин Трегубов

Сочувствую

Бываю Хорошей

зачем мне ваше сочувствие,, у меня всё нормально

Николай Федотов

лучше дождитесь

Бываю Хорошей

до пенсии?

Николай Федотов

нет .когда он раскроет рот слушая вас.вы ему намекните.мол саночки возить

Лена

Так бывает

Wanderer *******

Не совсем так. В определённом возрасте вы готовы не к сексу,а полюбить....вы этого ждёте и приходит некто ну милый,добрый ,приятный.....О!!! выходите замуж. Да всё может быть нормально...НОРМАЛЬНО,но не сказочно......Это не ваш МУЖЧИНА(это всё инверсно). Ваш человек может и не родился ,или родился раньше,позже ,не здесь. Если вам повезёт вы его повстречаете ,может сразу и выйдя замуж(женившись ) вы уже никогда не расстанетесь. Может вам повезёт меньше и вы его просто встретите,но вы замужем или он(она далеко ) и нет возможности соединиться,но у вас повышаются шансы встретить своего человека в другом проявлении. А если туп как дерево,то никогда

Лена

О , кто-нибудь приди , нарушь чужих людей соединённость и разобщенность близких душ! (Евтушенко)

Wanderer *******

он там чего то чувствовал

Лена

Он всю жизнь любил своего человека , но потерял её ещё молодым.

Wanderer *******

ох

Лена

Увы

Вадим Нуриев

Печально)

Георгий Козырев

😋😋😋

Егор

😧

Бываю Хорошей

я не права?

Егор

Права Солнышко..

Рустем

Да уж

Михаил Куринный

Ищут!

Алекcaндр Якунин

dasfwef