Эльза Пареску

Как вы думаете, должен ли в доме быть кисо-щенячий балланс? В смысле завести котенка и щенка?

Ответы
Io
Ioan

рубрика-альтернатива: В ресторане официант положил перед красивой девушкой записку: "Я влюбился в вас с первого взгляда и не могу без вас жить. Приглашаю вас завтра к себе на ужин. Если случайно вы завтра заняты, то передайте мою записку блондинке, которая сидит слева от вас".

Эльза Пареску

забавно

Елена Новикова

Некорректность вопроса очевидна, на мой взгляд. Вы думаете о балансе в доме, а ведь это живые существа, у каждого из них свой темперамент. Не заводите домашних животных, пока не осознаете, что это члены вашей семьи, которым нужны забота, внимание и любовь.

Эльза Пареску

Такую формулировку придумали дочки-близняшки. Услышали формулировку кислотно-щелочной баланс по телевизору, а переделали ее на кисо-щенячий. Кстати, котенок и щенок, которых они принесли - любимцы всех членов семьи.

Александр Рязанов

Мне и кошки за глаза! А тут ещё....морская свинка нарисовалась. Короче.....эти сволочи решили меня со свету сжить.....одна(кошка),провода грызёт....второй,по утрам клетку....типа жрать давай! С таким....балансом,дом скоро без меня останется.....)))))))

Лена Елена

Кошка должна жить в амбаре и ловить мышей. Собака должна охранять дом и жить в собачьей будке. Каждый должен быть занят своим делом, даже если речь о кошке или собаке.

Эльза Пареску

Ага

Та
Татьяна

Если человек сидит дома, то можно завести животного в дома, а если постоянно на работе и зайнят, то я думаю, что в таком случае не стоит.

Эльза Пареску

понимаю

Холодный Фронт

а одно место не слипнется за ними же уход нужен,кошка проще,а с псом гулять и когда в отпуск тоже надо будет определяться

Эльза Пареску

животные ездили с нами

Холодный Фронт

ну тогда хозяин барин

Петька Шакуро

Кошки(коты) полезны для мальчиков, они обучают ласки по отношению к девушкам в будущем. А собака для души)

А,
Алексей ,

у меня всё это есть но вы должны знать что это ответственность и за ними нужен уход и их нужно любить

Эльза Пареску

естественно

Владимир Кувардин

если есть возможность и желание почему нет сколь себя в детстве помню у бабули с дедом всгда жили)

Владимир Кувардин

живу в кв год назад кошечку взял так только радует сабака в саду четвертый год живет)

Эльза Пареску

здорово

Владимир Кувардин

я про тоже)

Артур Пирожкоff

Если Вы готовы убирать за ними дерьмо, и если есть желание завести глистов, пожалуиста!!!!

Эльза Пареску

мы проводим профилактику

Артур Пирожкоff

Ну не каждый же день !!!!!!!!!!

Эльза Пареску

ага. раз в неделю

Артур Пирожкоff

Короче и детей лечите!

Эльза Пареску

лечим

Ирина Ковригина

когда хочется отдохнуть, некуда девать этот зверинец) поэтому не нужен этот баланс

Эльза Пареску

с собой взять

Ирина Ковригина

не выход

Эльза Пареску

Есть соседи и друзьяъ

Юлия Владимировна

Если нет алергии можно котена..,а у нас алергия так что у нас тритон в аквариуме

Эльза Пареску

Ого!

Сергей Сабуров

УМ МЕНЯ СОБАКА. ТАК МНЕ РАДУЕТСЯ КОГДА Я ДОМОЙ ПРИХОЖУ. А ВОТ ДОЧКА НЕ ОЧЕНЬ

Эльза Пареску

Лера (старшая) хочет взять ребенка с ВИЧ, чтобы Элли с ним росла вместе и не опасалась болезни

Сергей Сабуров

БЛИН Я ОПАСАЮСЬ. ЭТО ВЕДЬ НЕ ВЫЛЕЧИМО. ПУСТЬ С ГЕПАТИТОМ ИЛИ АЛЕРГИЕЙ.

Эльза Пареску

Даже если кровь такого ребенка попадет на кого-нибудь, это нестрашно. Вирус не передается по воздуху

Сергей Сабуров

А ВДРУГ ИЗ НОСА ПОТЕЧЕТ

Эльза Пареску

Аналогично

Иван Кудрицкий

А почему бы и нет))) у меня бва лысый кота живут. И думает собакевича завести

Андрей 758225689

Собаку - есле хочется друга. Кошку - если нужен нахлебник и холявшик .

Эльза Пареску

понятно

Григорий Симаков

Хозяин барин!!!! у Меня например кот и пес вообще очень дружно жили!!!!

Игорь Анфиногентов

Не забывай на каждую живность не мение 30квадратов требуется.

Кот Колбасоход

не, что-то одно. хотя если это и вправду ДОМ - то можно и обоих.

Эльза Пареску

ага

Наташа Nn

В квартире достатоно одного а в частном доме должно быть все

Ирина Латышева

ага и желательно хорошо сбалансированная котопёсовая смесь