Legião Dos Sábios

Что лучше накачать: икры или бицепсы?

Ответы
Любимая

Ну вообще на ноги упор.а то часто не пропорционально: грудь руки спина и и.д, а про ноги будто забывают.

Любимая

Так в чем причина стольких вопросов? Вы должны уже все знать

Legião Dos Sábios

Я знаю, что я ничего не знаю, но мало кто и это знает.

Любимая

На фото Вы? У вас маловат спина для вашего роста.но это все относительно.ноги и вообще все ваше тело -наросту мышц поддается сложнее, чем низкорослым, но Ваш труд виден по торсу .по мимо всего мышцы надо растягивать обязательно,чтоб именно прогресс на рост был ( у мышц ступор бывает) как не качай стоят на месте.это я вам так примитивной говорю.более подробно это вам должен советовать Ваш тренер.

Legião Dos Sábios

Эффект плато называется.

Се
Серафим

О чем люди озабочены! Плотью, Мясом! Дурдом. Трудись физически помогай другим или грузи чего небудь тому кто не может помогая. Спасайся!!!

Наталья Тюленева

Бицепсы......

Legião Dos Sábios

есть мнение, что один день бицепсы, а дугой - икры )

Наталья Тюленева

Можно и так))))

Legião Dos Sábios

Говорят, что именно таки и нужно, чтобы быть ближе к идеалу. )

Aнна

Бицепцы

Ольга Опекунова

👅