Натка М_Мак

Неопытным девушкам на заметку: если вы с мужем идёте в гости, а там будут незамужние дамы - скормите мужу перед выходом пару долек чеснока)))

Ответы
Алексей Кноблох

Это, на сколько нужно, не доверять мужу?! Не проще, ли сменить, его на того, которому не стоит скармлевать чеснок перед уходом в гости. Так будет более честно.

Натка М_Мак

Господи, избавь меня от комментариев людей без чувства юмора)))

Алексей Кноблох

Ошибаетесь! У меня отменное чувство юмора. Имор у

Натка М_Мак

Поздравляю)))

Алексей Кноблох

И хорошо различают юмор от сарказма. И потом, прошу прощения, у Вас сложилась такая ситуация, как мне кажется.

Сергей Анахин

А вот еще: Если к Вам пристает мужчина (Вам не приятный) ангельским голоском скажите: в 15.00 мне к венерологу, а после я свободна, как птица.

Натка М_Мак

Точно))

Анатолий Мюллер

Ну, не знаю,не знаю. Муж ведь если что-то удумает, то может и сзади присунуть незамужней даме!😏

Виктория Коренева

А еще лучше,забыть одеть нижнее белье под вечернее платье и сказать мужу об этом в гостях

Michail Reznikov

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Классная идея.

Михаил Михалыч

Чтобы они точно знали, что он не вампир? О,о Ну да, есть смысл, успех гарантирован 😄

Владимир Богословский

Никто запах чеснока из полости рта не выносит, чтоб не лезли целоваться)))

Натка М_Мак

Ага)

Сергей S

хаххахахах. так он трахает не ртом, а другим местом. правда ведь?

В М

И пусть запьет это касторовым маслом? ой как он домой захочет!!!

Натка М_Мак

Чего красиво, не поняла??

В М

Танцен танцен..

В М

Ферштейн?

Натка М_Мак

Угу

Эльман

А что делать мужьям....если там и не женатые мужчины есть 😍

Натка М_Мак

А это уже мужьям думать надо)))

Эльман

Однако хорошие у ,вас,, гости !!! Что мужей остерегать...😊

Натка М_Мак

Да ладно, шучу же))

Эльман

Да я тоже...для позитива..,😊

Andrej Kunkel

Совет мужикам если от вас несёт чесноком пожуйте петрушки.....

Лев Дувидович Перкис

Зачем нужен такой муж. Замужем и всё ещё неопытная девушка.

Балбес

¿qɔǝʟǝжɐʞʟо |qʚ ¿ʟnwdоʞɔ ǝж ʞɐʟ ʎɹʎd6 ʎwǝmɐʚ ɐцnнdǝuоɔ ɐmɐʚ nvɔǝ ɐ

Натка М_Мак

Лень читать перевернутые каракули

Балбес

Не утруждайтесь.. Переверните монитор или станьте на голову... 😉

Владимир Турулин

Зачем тогда вообще ходить в гости,если не доверяете мужу

Натка М_Мак

Вы шуток выборочно не понимаете или вообще?))

Юрий Гранкин

На своих ошибках учатся, на чужих — делают карьеру.

Натка М_Мак

Точно)

Анатолий Иванов

А если там будет любительница чеснока?Как быть?

Владимир Галич

Прошу прощения ! И.К не юная дева....А за чем !!!????

Arsen Beisenov

почему только пару. сами тоже угоститесь)))

Натка М_Мак

Зачем же) я и без этого себя прилично веду)))

Arsen Beisenov

Натка, сама же сказала НЕОПЫТНЫМ ДЕВУШКАМ!!!)))

Arsen Beisenov

Ты то СЛАВА БОГУ к ним не относишься!!!)))

Натка М_Мак

Откуда ты знаешь?))

Arsen Beisenov

Если у Тебя за плечами столько лет брака - ФАКТ НА ЛИЦО. и это уже не шутка

Valentina

Глупости,ревность чесноком не лечится...

Натка М_Мак

А вы каждую шутку гоупостью называете?

Valentina

Первый раз,сама не люблю категоричные ответы...Но шатка нормальная.

Бизсовисный Катяра

)))) и тарелочку горохового пюрэ😂😂😂

Натка М_Мак

Это уже жестоко))

Бизсовисный Катяра

😂за то надежно😂😂😂