Св
Света

а вы когда нибудь ходили к гадалке?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Светлана. Мать ходила и меня водила к псевдо-целителям пару раз.
К сожалению, Сатана и демоны обманывают многих людей с помощью спиритизма (демонизма). Спиритизм — это связь с демонами. Например, некоторые люди обращаются за помощью к гадателям, астрологам, экстрасенсам и целителям. Другие читают гороскопы и сонники или пытаются поправить своё здоровье с помощью методов лечения, связанных с демонизмом. Некоторые люди также верят, что можно говорить с умершими. Но это тоже ловушка демонов.

Св
Света

ходили так, с неверой, с усмешкой....честно говоря были в шоке, гадала женщина на кофейной гуще...что там можно увидеть....но увидела и рассказала правду..

Максим Jw

Веры ожидает от нас Бог 🙂 а гадалки сотрудничают не с Богом, а с демонами.

Св
Света

🤷‍♂️

Максим Jw

Гадание есть грех с точки зрения морали и норм Бога 🙂

Макс Янов 🇷🇺

Одна моя знакомая даже принимала участие в одном из первых сезонов в "Битве экстрасенсов" на ТНТ. Но - у неё не хватило денег, чтобы пройти дальше и хоть что-то там выиграть.

Макс Янов 🇷🇺

Так везде в шоу-бизнесе. Ведь, это, в первую очередь, бизнес. А только потом - шоу.

Св
Света

тогда можно и без таланта...у нас бабушка гадает на кофейной гуще....в этом что-то есть

Макс Янов 🇷🇺

Если у бабушки есть лишних несколько десятков тысяч евро - то в путь!

Св
Света

ей хватает, что ей дают люди....она не говорит - сколько нужно, сколько дадут и хорошо...а то и за спасибо...

Макс Янов 🇷🇺

Здесь она молодец.

Шум Дождя

Ага... подходил... к цыганке... Дай думаю погадаю... Дык она от меня с такой скоростью бежала... ХЗ почему... так и не успел спросить.

Фи
Фигаро

было дело...я ей мебель собирал..попросила..ну и отблагодарила...по своему

Alisa Warshavsky

А для чего! Если на YouTube все есть и вполне бесплатно! И на любой вкус...

Ма
Марина

Нет. Но здесь на сайте мнепогадала Таирия и всё чуть позже произошло

Влад Билов

Не ходил , потому что сам не плохо гадаю , поэтому не верю в это

Соболев Валерий

Много раз. Подружек своих недалёких возил. Все обряды знаю.

ап
анатолий попов

мать ходила☝️😉......ничего несбылось....мура полная.........👎

Бабайкин Юрий

Знал одну и даже спал с ней разок,шарлотанка☝️🤣

Алла Аа

В юности ходила. Ничего не сбылось. Всё наоборот.

Эвелина

Не признаю,сама хорошо гадаю - бабушка научила

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Разрешите вас поздравить с праздником 8 марта

Св
Света

разрешаю...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Следует сделать одну оговорку насчёт этого способа

Св
Света

🧐😏

Вадим Новиков

обращался пару раз, к разным...все сошлось...

Игорь Николаевич.

НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Wlad Korn

👍🤝

Сергей Синьков

Нет и не пойду. Вам тоже не советую.

Вечность

Зачем к ней ходить слушать ахинею

-Я Мойша, -Не Еврей.

Жена сказала -к гадалке не ходи.

Al
Ali

пару раз, и увидел Библия права

сп
сергей пучков

и не пойда!у меня жена-ведьма!

Св
Света

😏