Галина Капитанова

Друзья мои! Давайте без подсказок: кто видел в Москве Новый Памятник Князю Владимиру, Крестителю Руси? и Каково впечатление???

Ответы · страница 2
Наталья Файзулина

Не была, не видела, Это честно.

Галина Капитанова

Если в Москве, -- посмотрите, не пожалеете!

Борис Смирнов

я его таковым несчитаю

Борис Смирнов

Ему и надгробия много. А ЦЫРИТЕЛИЗМ он и в африке.......

Галина Капитанова

АВТОР ПАМЯТНИКА ЩЕРБАКОВ. А чего вы так злитесь, вы что, знали Князя Владимира Лично? вам то чем он досадил???

Борис Смирнов

Мне вообще претит насилие, а весь христианизм просто на нём построен. И возвеличивать неизвесное это выброс денег на ветер. Лучше бы ставили памятники матерям героиням не забывая их самих финансировать

Рытzарь Дня

кто не видел то -хахол

Галина Капитанова

ХОхол, -- это Чуб. Глупостей ваших здесь не надо!

Рытzарь Дня

а вы мудрая женщина, Гала) Спасибо большое)

Иван Бондарь

Гордиться нечем.

Иван Бондарь

Вот и я о том -зачем вспоминать то ,что никому не нужно и несносно.

Галина Капитанова

Ну конечно, вы же всё правильно всё понимаете, и сам же начал с вопроса о памятнике костерить князя почём зря!... а вот ясным солнышком его народ прозвал, а не мы с вами......Это за те ужасы и преступления???

Иван Бондарь

не так давно этот вопрос поднимала собеседница-москвичка и мы очень горячо и тем не менее приятно общались именно на эту тему И она согласна со мной ,что такие люди должны умереть в памяти людей и остаться легким штришком в истории.Я не в коем случае не хотел вас в чем то упрекнуть или обидеть.

Галина Капитанова

Так же,как и я вас, Иван! Благодарю за добрые,человеческие слова:))) я только хамство не прощаю!..а относит.Князя вы меня так заинтртговали, что я пойду в библиотеку! А может, вы программную лит,- ру посоветуете?..Из-за болезни глаз я больше часа не могу см.на слишком яркий экран.Счастливо!.

Иван Бондарь

И вам всего хорошего.Спасибо.

Андрей

Грандиозно!

Галина Капитанова

Именно! Ему подходят только 2 слова : Грандиозно/Монументально!..

Вл
Владия

Грандиозно!

Галина Капитанова

Я Рада! и мне очень поноавилось!!! Спасибо!

Юрий Вишневский

большой

Галина Капитанова

Да уж!... в Москве процветает Монументализм.