Elena Lion

Почти по Некрасову: кому на Руси жить хорошо?

Ответы
Григорий Карпенко

НЕ ХВАТАЕТ ПОДДЕРЖКИ ПАПЫ РИМСКОГО! Папа римский благословил однополые мужские браки. Я поддерживаю. Нужна программа развития этого направления в Евросоюзе: на каждые 100 браков необходимо строительство мужских роддомов, как минимум на 50 роже-мест. Я лично выступаю против мужских абортов. Думаю, что папа римский должен поддержать движение среди католиков всего мира: "НЕТ МУЖСКИМ АБОРТАМ!" Все католики должны ощутить счастье родителя номер два (или родителя номер один)!

Elena Lion

Осталось узнать в чём, каком органе типа матки, будут мужчины вынашивать ребенка

Григорий Карпенко

Адам родил Сифа. Читайте Библию.

Евгений Бриг-Снежин

Если б можно было начать с нуля
Снова по дороге вдаль полетим
Ничего не стал бы я менять
В этом мною пройденном пути
Ой ты, Русь, моя песня долгая
Недосказанная и дымит на опушке
Скит меня ждет моя судьба
Господи помилуй и прости…
Ой, ты, Русь, моя неба синева
Песня долгая не моя, но светлая
Ой, ты Русь, моя неба синева
Недосказанная.
© Игорь Матвиенко

Бе
Бездельница

Не зацикленным на материальном.Ошибка провокаторов пенять на нашу бедность и недоступность каких-то благ ..Во-первых, это неправда , во-вторых-нам параллельно. Все упитанны

Александр Боярский

Кто живет, тому и хорошо, а кто не живет, тот отдыхает. Это, как на кладбище - пришел, увидел - один кресты, а другой сплошные плюсы +.

Вл
Владимир

Вспомнился стишок из 70-х дедом рассказанный.
Гагарину Юрке и доярке Нюрке ,Леониду Брежневу.
Остальным по прежнему. Это ответ.😁

Св
Светлана_Светлана

Уже ни кому. Депутаты в сво, олигархи под санкциями, Путина запад вообще ненавидит. Ну и простой народ воду вместо супа ест

Андрей Заруба

Ага. Из той же области. Письмо в налоговую написанную ананимно пятачком " хорошо живёт на свете Вини Пух".

Ал
Александр

Некрасов кричит-ура! ему принесли порошок. вот кому на Руси действительно жить хорошо!

Евгений

Так то наРОДу но наРОД ленив значит другим людям подчеркиваю не наРОДу а людям

Konrad

!!!!!!!!!!!!! Интересный термин "народ"...

..

Кто умеет зарабатывать на свою достойную жизнь. Достоинства у всех разные )

Бо
Борис

Купчине толстопузому-кричат братаны Губины....Иван и Митродор.

Бо
Борис

Купчине толстопузому,кричат братаны Губины....Иван и Митродор

Василий Стеклов

Депутатам. Ни за что не отвечают, а бабки гребут по полной.

Вера

При СССР говорили так "Лёньке Брежневу а нам один хе. по прежнему" 😁

Луиза Котельникова

Не знаю уже Страдают все. Государство это аппарат насилия

>Izrail Kogan

кому, кому? за счёт тех, кому в подавляющем числе, плохо.😫

Сергей Кудяков

коту,попу и депутату.ничего не делают,а сметану едят

Elena Lion

Т е. вы сметану не едите?

Сергей Кудяков

неее.и даже молоко не пью

Elena Lion

Странно: борщ и пельмени без сметаны...

Сергей Кудяков

нормально

Пётр Тавриль

Путину то точно и всем ворам и ворам всия руси тоже.

Геннадий Зернов

Лживым, продажным и безответственным чиновникам.

Константин Саратовцев

Таких очень немного, и это не власть и олигархи.

Иван Строгов

Может так- кому на Руси живётся плохо и почему?