Люди холопского звания — Сущие псы иногда: Чем тяжелей наказания, Тем им милей господа." за что люблю поэтов они могут говорить метко и на века..а до Некрасова .Пушкин говорил" зачем стадам дары свободы их должно резать или стричь..." Может потому мы и просрали ссср.как думаете"
Ол
Олег
Ответы
Он
Просрали СССР не из за этого,не мучайтесь.Система должна быть достаточно гибкой.СССР была закостенелой и не изменяемой,(у нас).Ну от рулевого у нас тоже много зависит..Сейчас важно страну не проспать,есть такой шанс.
Марго Беккер
Не поэтому-Время-оно *Живое* и изменяется, как любой живой организм-кааждую секунду...
Видмет Лапатыч Бизульо
Тогда 2 законных вопроса. Первый: откуда в СССР взялись люди холопсклго званья?
Ол
Олег
а потому что большевики перебив господ забыли об их холопах
Леди Мила
И сейчас сколько путиноидов ему зад лижут, не замечая, как их презирают
Яду Хари
каждый получает то, что заслужил, или что посеешь, то пожнёшь
Татьяна Морозова
...*по обрезанным волосам не плачут*..( ))
Любовь Золотарева
Но уроки не запоминаются.
Белый Ворон
отчасти так