Ол
Олег

Люди холопского звания — Сущие псы иногда: Чем тяжелей наказания, Тем им милей господа." за что люблю поэтов они могут говорить метко и на века..а до Некрасова .Пушкин говорил" зачем стадам дары свободы их должно резать или стричь..." Может потому мы и просрали ссср.как думаете"

Ответы
Он

Просрали СССР не из за этого,не мучайтесь.Система должна быть достаточно гибкой.СССР была закостенелой и не изменяемой,(у нас).Ну от рулевого у нас тоже много зависит..Сейчас важно страну не проспать,есть такой шанс.

Марго Беккер

Не поэтому-Время-оно *Живое* и изменяется, как любой живой организм-кааждую секунду...

Видмет Лапатыч Бизульо

Тогда 2 законных вопроса. Первый: откуда в СССР взялись люди холопсклго званья?

Ол
Олег

а потому что большевики перебив господ забыли об их холопах

Леди Мила

И сейчас сколько путиноидов ему зад лижут, не замечая, как их презирают

Ол
Олег

да уж

Леди Мила

🤷‍♀️ поэтому так и живем

Ол
Олег

печально пора Сталина будить

Леди Мила

👍

Яду Хари

каждый получает то, что заслужил, или что посеешь, то пожнёшь

Татьяна Морозова

...*по обрезанным волосам не плачут*..( ))

Любовь Золотарева

Но уроки не запоминаются.

Белый Ворон

отчасти так