Elena Lion

Почти по Некрасову: кому на Руси жить хорошо?

Ответы · страница 3
Марианна Бородина

как и ранее на Руси...

Elena Lion

Ну ранее, я думаю, жила хорошо девушка у родителей, не замужем.

Марианна Бородина

да? В крестьянских семьях?

Elena Lion

Думаю, что да! Её хотя бы свекр не домогался и свекровь не ела поедом

Марианна Бородина

а..эа то пахала от рассвета до ночи

Elena Lion

Пахала, но мать её жалела, чего уже не было в семье мужа. Пришла с поля и ещё печь топить, готовить еду, в доме порядок наводить и т.д.

Ка-Валерчик Гузенко

Ведётся следствие ...

Se
Serg_From_Usa

тем кто уехал с руси?

Areg Simonyan

Сейчас уже никому.

Na
Natalia

Как кому?.....российскому народу. Санкции запада же им в пользу. Вот как уже год живут на широкую ногу.

Areg Simonyan

Народ России никогда хорошо не жил, как и, впрочем , другие народы СССР, в том числе и украинцы. Украинцы проснулись только сейчас, а раньше они были такими же исполнителями власти СССР как и другие народы, они все участвовали в зверствах против афганцев, участвовали в подавлении событий в Венгрии и Чехословакии.Мы все были заложниками большевизма, вместе были заключёнными ГУЛага и их палачами, да и сейчас возьмите Матвиенко, Кириенко и др.

Na
Natalia

все верно

Al
Ali

всё тем же ..гадам

Остап Бендер

видимо негодяям

Михаил Брежнев

Было олигархам.

Konrad

!!!!!!!!!!!!!!!! А как же гостиничный бизнес? Номера то обещаали!

Евпатий

Кто ей правит....

Батя

ответ очевиден

Br
Brutik

Сейчас никому!

На
Наблюдатель

тебе. мне. нам!!

Юрий Ласковец

тебе. мне. нам!!

Пан Змій Zp.ua

Уже всем плохо

Кс
Ксения

путиноидам

Na
Natalia

Царю и его придворным И холопам, которым царь кидает крошки со своего барского стола.

Даниил ....

А кому нет?

Elena Lion

Судя по ответам, почти всем хорошо.

Борис Алиев

Кому-то.....

Николай Дубровский

Мине... 🤗

Николай Дубровский

Мне, мне - Оленька... Это шутка такая... 🌹🌹🌹

Ольга

Понятно, а я подумала женщину зовут Мина. ☺️

Бастиан

Жидам!

Дедушка Старенький

Умным.

Бы
Бывает!

Всем

Elena Lion

Всем не может, всегда кому то, чего то не хватает