Т.
Таня .

Встречаемся в Москве, 4 июня, в 14:00, в субботу, м. Третьяковская, ул. Пятницкая, дом 29, Ирландский паб.
До встречи друзья!!!!!
Придете?🖼

Ответы
Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

у меня бедро сломано, а то бы обязательно приехал бы на чатовку..... мнтрересант увсдеть...

Т.
Таня .

Выздоравливайте!!!!!!!!🌱
Ещё бум встречаться

Вадя С Хитровки

Ну а как же7 Конечно, приду, куды я денусь.. На трамвае пару-тройку остановок - и я на месте

Т.
Таня .

Вадим,всегда тебя жду!!!!!!!!!!!

Се
Семен+Семенов

А там что? Встреча скопцов?)) ну уж разъясните что там предлагается))

Т.
Таня .

Встречаемся уже в шестой раз !
Встреча обсуждаейцев!Проходят всегда непринуждённо, весело, по доброму!

Се
Семен+Семенов

Ай, ну вас(((скучно.. Но вам удачи, и если встречи интересны то почему бы нет))

Т.
Таня .

Нам нравятся

Се
Семен+Семенов

Это хорошо!)) честно, вы молодцы

Константин

Ирландцы драться любят! :)) Хорошая тематическая вечеринка получится! ... :))

Т.
Таня .

Ооох Костя, ты фсегда в тоУчку))

А П

О Кого собираем, может и Я на что ни будь сгожусь

А П

Спасибо, за приглашение

Т.
Таня .

Приходите🌱

А П

Подумаю

Т.
Таня .

Есть еще время.. в другой раз, если на теплоходе не получится, есть одно местечко, в парке.. пруд чистый, вокругггг зелень, красотааааа🍃🍃🍃😉

А П

Красота великая сила

Habil Aliyev

Нет уж ! Лучше вык нам ,на торговую улицу в Баку

Habil Aliyev

)) а по твоему как ?

Т.
Таня .

Пока никак, если честно

Habil Aliyev

)) ну думаю узнаем еще !))как !

Т.
Таня .

Время покажет))

Habil Aliyev

)) особенно ночью

Елена Швец

Какого года? И почему именно иорданский паб?

Елена Швец

Как хорошо что в жизни каждого из нас есть любимые места…

Т.
Таня .

Конечно, Ну скажем так это не совсем любимая моё место но иногда раньше заходила туда, приятная атмосфера, хорошая кухня... Как ты в жару сильно просидела часов 6:, приглушённая музыка, хорошее пиво, прекрасная закуска, а ведь зашла перекусить после службы Так и зависла, сидела в отдельном зале кондиционер....)) А на улице невыносимая жара,

Елена Швец

У меня маленько другое. Фраза моя «как хорошо, что есть любимые места» напомнила мне Будву, Черногорию. Там есть остров Св Николая и грот одинокий на море смотрящий. Я там могла целый день провести и просто смотреть на море. Каждые выходные почти на море могу ездить, но такого как там чувства нет

Т.
Таня .

Я поняла... Раньше были мои любимые места - это в Италии... А потом стала Болгария, сейчас думаю совсем уж любимых их нет

Елена Швец

Болгария была первой страной, где я была не в России)))) Варна с ее хрущевками удивила)) я думала там все не как у нас, а там все как у нас 😂😂😂 и таксисты… каждый считал своим долгом сообщить, проезжая мимо дома Киркорова Ф, мол вооооот))) и ещё корабль с надписью «здесь русские могут делать все, что хотят»))) и ещё постоянная благодарность экскурсоводов, что русские спасли Болгариию от ига)))

Ех
Ехидна

Не)))
Я физически не смогу)))
Я в Норильске)))

Т.
Таня .

Жаль...
Как работается?))

Ех
Ехидна

На интузиазме))))

Т.
Таня .

Как фсегда)))

Ех
Ехидна

Нас всех учили по не многу,
Чему-нибудь и как-нибудь)))

Т.
Таня .

Оооо,нет,я не могу трудиться,как-нибудь...)

Алексей Прибылов

далеко.... но в других городах встречались.

Татьяна Пастухова

Молодцы какие! Я буду готовиться к Д/р

Т.
Таня .

👍🍃💐🍃🎈💃🍷🍷

Любовь..любовь!

И у меня Юбилей через неделю после встречи, так бы приехала, но буду сама встречать гостей....

Татьяна Пастухова

С наступающим!💐🥂

Любовь..любовь!

Спасибо! Взаимно!

Татьяна Пастухова

Спасибище!

Наталья)))

У меня здесь нет друзей. Так что нет.

Т.
Таня .

Приходят и не друзья, но встречи теплые

Наталья)))

Рада за вас.😊

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ А ЧТО ПРИНЕСТИ С СОБОЙ ?

Т.
Таня .

Себя))))

Александр Ревнивцев

НЕ СМОГУ ДОНЕСТИ - ШИБКО ТЯЖЁЛЫЙ

Т.
Таня .

🍃💃

Вечность

От меня ирланданцам привет

Т.
Таня .

Обяяяяяяязааааааательно)))))))

Т.
Таня .

✋🍃

Галина Ратицина

Время покажет, хотелось бы.

*-
*-*-* -*-*-

нет ... пиво давно не пью ...

Т.
Таня .

🌱👋😉

Толя Попов

а.................секс будет ?😲

Ша
Шамсуддин

квартира ШерлокаХолмса

Z Сергей Балхошин V

увы не приеду. удачи вам

Т.
Таня .

Жаль...(
Спасибо Сережа🙏😊🍃

Юрии Федоров

А вы с кузнецом придете?

Т.
Таня .

?)

Расул Хангереев

А что на встрече будет?

Т.
Таня .

Приятная встреча, Непринуждённое , доброе общение, Впрочем как и всегда, кухня неплохая, потом можно прокатиться на теплоходе

Леха Бочкарев

Привет, че за встречи??

Т.
Таня .

Встречаемся уже в шестой раз !
Встреча обсуждаейцев!Проходят всегда непринуждённо, весело, по доброму!🍃

Леха Бочкарев

Секс присутствует??

Т.
Таня .

С такими интересами ни к нам, отвечу серьёзно, считаю что настоящий мужчина об этом не говорить тем более с незнакомыми женщинами

Леха Бочкарев

А я бы в тебя вошел!!