Евгений Говорунов

А вы готовы к глобальному переселению народов в ближайшем будущем?

Ответы
Kitton

А кто у насбудет спрашивать в очередной раз ? Это как , а вы готовы к заселению новой партии микробов в ваш организм ????

Ир

Не пугайте Ир..Ир проживает на территории с очень низкой плотностью населения...примерно 1 человек на 1 кв.км.

Евгений Говорунов

это да и смотря какая сибирь северная южная западная или восточная

Ир

Центральная..

Евгений Говорунов

у меня югозападная

Ир

🙂

Ирина Кабакова

Смотря куда. Если на полюса, не готова.Только туда, где теплое море или океан.🙂

Еремей Перепёлкин

зачем готовиться к такому? все сдохнут на своих местах,либо на границе своих стран

Лариса Бехбудова

Оно уже началось.Исламоисповедующие технично заселяют более о бетованные земли

Ми
Мила

Смотря на сколько это будущее близко! А то мы успеем переселиться в мир иной

Евгений Говорунов

по планам ООН к 2050 переселить 150 миллионов от прибрежных территорий с океаном вглубь уровень мирового океана растет скоро многих затопит навсегда

Ми
Мила

ПолЕвропы,а то и более.

Евгений Говорунов

не только европу а все материки застанет

Ми
Мила

Я о близких территориях к нам.

Татьяна Мороз

Что именно Вы имеете ввиду ? Китайцев в Россию, или мусульман в Европу?

Евгений Говорунов

план ООН к 2050 переселить с прибрежных территорий которые затопит океан минимум 150 миллионов по всему миру максимум-1 миллиард переселить хотят

Татьяна Мороз

Опять будут вмешиваться во внутренние дела государств

Ольга Опекунова

Нуу..осталось базуку ещё приобрести...и буду встречать...😶🎯

Маруся

Я к глобальным изменениям не готова вообще( априори)))

Валентина Носкова (Александрова)

К глобальному переселению куда ? На другую планету ?

Евгений Говорунов

да уровень мирового океана растет по 2-3 см в год вот и считайте на 1 метр к 2050

Валентина Носкова (Александрова)

У нас лето дождливое ,большие наводнения были ,я из Забайкалья ,до сих пор дожди .Земля настолько пропиталась водой ,выдавливает грунтовые воды в частном секторе ,идет вода через колодцы ...

Евгений Говорунов

да у нас тоже весной в погребах стояла вода

Валентина Носкова (Александрова)

Будем надеяться на лучшее !

Любовь Литераторова

А что, пора готовится? Не знала... Сейчас и начну😉

Евгений Говорунов

может и минует

Любовь Литераторова

Отпускаем ситуацию... Вопрос забыт...😉 🙂

Та
Татьяна

Конечно нет. Нас к этому не готовили. Мы не умеем.

Евгений Говорунов

научитесь

Та
Татьяна

Поздно пить Боржоми... Будем помирать на своей земле.

Я Рисую Осень

конечно. ждём на крйнем севере, милости просим.

Евгений Говорунов

вас от туда переселять будут в планах ООН к 2050 переселить с прибрежных территорий по всему миру-минимум 150 миллионов людей

Я Рисую Осень

мы материковая сибирь, якутия, БАМ... может нас к морю отправят, а тотя ни разу не видел, одни горы и тайга. а как оон будет переселять, потсредствам скотовозов как столыпин?

Евгений Говорунов

незнаю про это неговорят а говорят что уровень мирового океана растет и к 2050 поднимется всего на 0.52 метра а все низины прибрежные затопит из за этого и переселять может кого и к вам

Я Рисую Осень

ну они постоянно что то говорят, в основном пиздят

Оксана Верейкина

А куда мы денемся ,это произойдёт само по себе.

~E
~ Eva Lansca ~

К этому приготовиться трудно ,но это будет !

Любовь Любушкина

Нет....пусть каждый живет в своей стране....

Ендурин 15

дааа правительство всё для этого делает

Аксакал-Хан-Паша

...осталось ждать недолго...лет этак 20...

Аксакал-Хан-Паша

...НЕТ К 2040...

Евгений Говорунов

планах ООН к 2050 переселить с прибрежных территорий по всему миру-150 миллионов

Аксакал-Хан-Паша

...переселять будет некого...многие земли накроет...и РОССИЯ будет страной возрождения планеты...

Нина Коваленко

скорей всего глобальному уничтожению

Светлана Светлана

А когда именно переселение начнетс

Евгений Говорунов

по планам оон к 2050 планируют минимум 150 миллионов переселить от прибрежных территорий в глубь по всему миру

Светлана Светлана

Значит закончить хотят к 2050 году. А начинать когда будут? Скорее всего этой информации нигде нет)))

Евгений Говорунов

как уровень мирового океана критическим станет и начнет затоплять

Светлана Светлана

Понятно. Надеюсь, они ошибаются...не хочу никуда переезжать...

Евгений Говорунов

понятно