Евгений Говорунов

А вы готовы к глобальному переселению народов в ближайшем будущем?

Ответы · страница 3
Нина Савина

Вопрос- куда?

Евгений Говорунов

не куда а откуда планы ООН к 2050 переселить от прибрежных территорий с океаном-минимум 150 миллионов по всему миру в глубь материков

Нина Савина

И без всякого согласия людей на переселения?

Евгений Говорунов

да а у них выбора не будет уровень мирового океана растет многие территории затоплены будут

Нина Савина

Пусть переселяются, но правила и жизненный уклад нам свой не навязывают.

Валентин Чистяков

нет! а смысл!?

Евгений Говорунов

переселять не нас а к нам с прибрежных территорий оон планирует из за роста уровня мирового океана к 2050 поднимется на 0.3 метра а к 2100-0.65 метра и многие прибрежные регионы в мире затопит

Валентин Чистяков

мне ! а другим в добрый путь!!!!!!!!!!!!

Татаринов Сергей

Фантазии

Евгений Говорунов

возможно хотя это планы ООН к 2050 переселить для начала с прибрежных территорий 150 миллионов по всему миру в глубь материков

Татаринов Сергей

Надо же чем то заниматься а то зарплату не дадут

Ольга

куда это?

Евгений Говорунов

не куда а откуда по планам ООН пересить к 2050 с прибрежных территорий 150 миллионов по миру

Viktor Holodov

А зачем ?

Евгений Говорунов

Глобальное потепление уровень океана растет многие прибрежные территории затоплены в мире будут у людей выбора не будет

Viktor Holodov

Ну я так далеко не заглядываю.

Евгений Говорунов

все не заглядывают а в планах начать с 2050 первые 100 миллионов переселить

Viktor Holodov

Ну в этом году у меня как раз следующая реинкарнация, тогда и думать буду.

Бизсовисный Катяра

а....куда?

Евгений Говорунов

подальше от морей в глубь материков так оон решила начнут к 2050 пока уровень мирового океана ещё не сильно поднялся

Далеко Не Идеал...увы(

Куда???)))

Евгений Говорунов

не куда а от куда в планах ООН к 2050 переселить минимум 150 миллионов с прибрежных территорий по всему миру

Евгений Говорунов

льды на полюсах тают уровень мирового океана растет в год на 2-3 см а к 2050 превысит-60 см многие территории затопит которые ниже будут уровня

Далеко Не Идеал...увы(

А...ну да...Венеция исчезнет...амфибии ещё фантастика... Логично)

Евгений Говорунов

не только венеция но и часть европы значительная наш север и часть тперриторий дальний восток часть китая смежная с нами и океаном южные страны значительная часть североамериканского и южного континентов

Далеко Не Идеал...увы(

Вот оно...грядущее население России?)

Далеко Не Идеал...увы(

Чунга чанга!!! Синий небосвод!!! Чунга чанга!!! Лето круглый год!!!)

Марина Любинская

чур вас

Евгений Говорунов

при чём тут Я ПЛАНЫ ООН переселить к 2050 с прибрежных территорий минимум 150 миллионов в мире

Марина Любинская

мы и так задыхаемся от мигрантов

Марина Любинская

давайте к вам уже, нам хватит

Элвис-2

Не араб

Евгений Говорунов

понятно а переселять не только арабов будут всех с прибрежных территории минимум 150 миллионов по всему миру

А Не Скажу

а куда?

Евгений Говорунов

Не куда а откуда в планах ООН к 2050 переселить с прибрежных территорий минимум 150 миллионов по всему миру

А Не Скажу

у вас есть справка с психлечебницы?

Владимир Гаранин

куда ???

Евгений Говорунов

не куда а откуда в планах ООН к 2050 переселить с прибрежных территорий по всему миру 150 миллионов жителей

Иг
Игорь

Готов.

Марат

К вам?

Марат

Эксперименты по переселению уже ставили, выявили определенные недочеты в организации.

Евгений Говорунов

да? это в планах ООН к 2050 переселить минимум 150 миллионов от прибрежных территорий в глубь материков уровень мирового океана растет скоро многих затопит

Марат

В Европе уже ставили эксперименты.

Марат

Воспользовались ситуацией в Сирии. Какие будут использованы другие ситуации, не знаю.

Ир
Ирина

Куда??

Евгений Говорунов

не куда а откуда с прибрежных территорий в глубь материков

Ир
Ирина

Я значит уже переселилась, некуда больше..

Олег Сороченко

Куда?

Евгений Говорунов

Я на Авито объявления просматривал

Олег Сороченко

И я тоже.Но там родичи мои живут Они точно могут знать, где и чего. Да еще впридачу, на хрена такая хорома.

Евгений Говорунов

да большие хоромы даже там не протопишь газом

Олег Сороченко

Протопишь. Здесь затрачиваю в лютый мороз около 6 тыс. А там?

Евгений Говорунов

а там зима короче у меня там дядька в Абинске живет в феврале уже огород копать начинает а в март апрель первая зелень идет на огороде

Виталий

Куда?

Евгений Говорунов

не куда а откуда? по планам ООН К 2050 ПЕРЕСЕЛИТЬ МИНИМУМ 150 МИЛЛИОНОВ ПО всему миру с прибрежных территорий

Виталий

😁 😁 😁 А кто им разрешит?

Евгений Говорунов

договариваются заранее на верхах

Виталий

Наши ложили на их верхи..их даже не пускают туда..

Юж
Южанка

Куда?

Евгений Говорунов

не куда а откуда в планах ООН к 2050 переселить минимум 150 миллионов по всему миру с прибрежных территорий в глубь материков

Юж
Южанка

Не хочу - я живу в Сочи. Мне здесь нравится...)))

Евгений Говорунов

уровень океана будет расти многие прибрежные территории будут затоплены

Юж
Южанка

Все равно - не хочу... Плавать буду.))))

Робот Вертер

Куда?

Евгений Говорунов

не куда а от куда? планы ООН переселить к 2050 с прибрежных территорий по всему миру 150 миллионов

Робот Вертер

Переселят. Поэтому будут военные конфликты порождать

Евгений Говорунов

уровень мирового океана растет скоро многие территории прибрежные затопит

Ва
Валентина

куда?

Евгений Говорунов

не куда а откуда в планах ООН ПЕРЕСЕЛИТЬ ПО ВСЕМУ МИРУ С ПРИБРЕЖНЫХ ТЕРРИТОРИЙ 150 миллионов

Ва
Валентина

оон деньги нужны-вот и планы масштабные

Марина Мокина

куда?

Евгений Говорунов

не куда а откуда,в планах ООН переселить с прибрежных территорий по всему миру минимум-150 миллонов