Татьяна

Интересно, почему практически все прячут лицо, это же просто сайт общения, а не агентов 007)))) давайте снимайте маски))))

Ответы
Ин
Инга.

Мне лично не мешает любая Ава. Я с человеком разговариваю, а не с фото. Тем паче...фото можно запросто украсть в инете и здесь выставить. Важнее человеческая мысль))

Татьяна

Согласна с вами)

Геннадий Зернов

Для этого есть сервисы с визуализацией общения, а здесь предпочитают вербальной общение, а не любования художественными картинками.

Татьяна

Видео звонки)))

Геннадий Зернов

Скайп или вайбер например.

Татьяна

В курсе да, но прежде чем делать звонок , надо знать и видеть человека

Геннадий Зернов

Вот там и увидете все без всякого обмана и художественных извращений .

Анна

а вам не надоели малоадекватные товарищи с предложениями секса и тупыми комплиментами? Мне - очень. Без фото их много меньше

Татьяна

Мне повезло таких нет, а если были я не отвечаю

Анна

Вам действительно повезло))

Татьяна

🙏да

Во
Водяной

Да! Наша жизнь не маскарад.
Однако одеваем маски мы порой.
Вступаем в суету, как на парад
И жизнь становится игрой!

Наталья Тюленева

А меня нисколько не напрягают аватарки...лишь бы грубость и пошлость не писали... а картинка пусть будет)))

Татьяна

Ну согласна конечно , но я за лицо

Наталья Тюленева

Вот мы с вами ... с лицами))

Татьяна

И это радует!🌷

Ан
Анталья*

Придурков больше, чем адекватных. Так что обойдетесь картинкой. Общаются мыслями, а не фотками.

Татьяна

Ну если неадекватных больше, значит и картинка не поможет, с кем общаться тогда

Ан
Анталья*

Очень помогает.

Татьяна

🌷

Сергей Джура

Тут полно микимаусов.Разных сусликов выдающих себя то за Шварцнеггера, то за Деми Мур...

Татьяна

Точно, ну и зачем весь этот театр, здесь все просто общаются

Сергей Джура

Это проявление комплекса, как психологической патологии или неполноценности. Психологи утверждают, что все комплексы берут своё начало ещё в детстве

Татьяна

До 5 лет

Сергей Джура

Ну вот. Детский сад, для детей с отклонением

Татьяна

😂😂😂хорошо, что нас взрослых и умных больше здесь

Сергей Джура

Статистику мы не знаем.Но когда попадаются адекватные люди это искренне радует.

Татьяна

Согласна

) Россиянка.

Некоторым это нужно для того, что бы нахамить или оскорбить. Тут такие тоже есть.

Татьяна

Слабые люди они такие

) Россиянка.

И то верно.💐

Татьяна

🌷

Ир
Ирина

Да мне вот без разницы, главное общение... Что толку от фото 70. 80 летних зануд....

Татьяна

😂я все таки за лицо, все равно знать что там человек, а не кошка...прячет лицо, значит закрыт и человек

Ир
Ирина

Ваше право, вы думаете. Что кошка может общаться...

Татьяна

Ну вы же не прячите лицо !? Вы красивая женщина и ничего не боитесь

Ир
Ирина

У каждого свои причины...

Татьяна

Не спорю , конечно же

Ел
Елена

это же просто общение, зачем показывать лицо? это же не сайт знакомст

Татьяна

Да причём тут сайт знакомств!? Видеть лица смени общаешься намного приятней

Ел
Елена

это ваши проблемы,, не хотите,необщайтесь, никто не заставляет, дяменя фотонааватарке это приглашение кболее близкому знакомству атак как такойцели уменя здесь нет, ястакими редко общаюсь и недолго

Татьяна

Вы меня конечно извините, но у вас в каждом слове ошибки, как вы общаетесь!? Это загадка, поэтому и фото наверное нет

Ел
Елена

мне надоело каждому стакими претензиями обяснять,что я инвалид 1группы с тяжелым неизлечимым генетическим заболеванием, вообще чудо что я всё еще жива, так что идите в жопу со своими претензиями разговор окончен

Татьяна

По указанному адресу пройдите сами в эту самую Ж...у

Телефонист Вася.а

Мне пофигу.Я сюда захожу не авы рассматривать.

Татьяна

😂😂😂да ладно

Mарго Беккер

Мне тоже..по барабану!😛

Летучий Голландец

ЛЮБОЙ КАПРИЗ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ😜

Татьяна

А сколько денег надо🤪

Летучий Голландец

А СКОЛЬ НЕ ЖАЛЬ

Татьяна

За такой корабль...ни цента

Летучий Голландец

ТОГДА ПОПЛЫЛ ДАЛЬШЕ😜

Татьяна

Удачи

Летучий Голландец

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ

Ольга

Всё верно.Но не все прячут.Я лично не прячу.

Татьяна

Вот и правильно, мы ведь не агенты ЦРУ))) и не пошлим и не грубим и никому нечего плохого не желаем, так что прятать то !???

Ольга

Многие мужчины жён своих бояться,поэтому маскируются.

Татьяна

Вот это да )))) а женщины получается своих мужей бояться

Ольга

Насчёт женщин нк знаю, но мужчины такие мне здесь попадались.

Татьяна

Есть да здесь герои любовники, шарятся по всем...тьфу...ну каждому своё

Ольга

Это верно

Татьяна

🌷

Дмитрий Иванов

а че если нет маски снемать кожу🥺

Татьяна

Об этом никто не говорил, а так по желанию

Дмитрий Иванов

ок тогда кожу снимать не буду☺️

Aleksei Kovalenko

типа - лицом ужасные добрые внутри 😁

Александр Харитонов

Я всю жизнь не скрываяюсь под масками

Владимир Харченко

МОЖЕТ СТЕСНЯЮТСЯ -А МОЖЕТ В РОЗЫСКЕ

",
",,",,",,",,"

не сниму....слишком много дебилов

Татьяна

Правда?! А в чем это выражается?

",
",,",,",,",,"

почитайте комментарии. когда человек пытается навязывать своё мнение до одурения, можно такого считать умным?

Татьяна

Так вы не вступайте с ним в дебаты, зачем пусть остаётся при своём мнении

",
",,",,",,",,"

иногда пытаюсь вразумить. ведь, мир можно видеть по разному или его точка не имеет оснований

Татьяна

Вы знаете вразумить сложно кого либо, если сам человек этого не хочет, направить можно, но если все таки остаётся при своём, лучше отойти. Это мое мнение, у вас своё и каждое мнение это важно и правильно

",
",,",,",,",,"

правда у каждого своя. но истина дороже🌹

Татьяна

🌷🌷🌷не спорю

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) и сразу агенты понабегут😂

Наталья Шестакова

Всегда с открытым забралом.

Татьяна

Очень красивая женщина, а не забрало

Наталья Шестакова

Благодарю. Забрало это на шлеме у рыцарей была защитная панель, как здесь аватарки кошечки, цветочки

Татьяна

😂🌷не оценила ваш юмор сразу

Наталья Шестакова

Я такая! Бываю смешная.

Татьяна

👍