🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Если вдруг стало немного прохладно в доме, но снаружи свежий, приятный ветер, как вы поступите закроете окна и лишите себя удовольствия свежести, или наденете что либо чтоб теплее было, но оставите окно открытым? Я беру в пример сезон осени

Ответы
Mарго Беккер

ВСЕГДА..Даже в Питере холоднючем и зимой..С открытым окном или форточкой на худоой конец...Даже, к подруге в гости-перестала ходить-ССЫТ СКВОЗНЯКА- как сволочь, открытых окон-ДАЖЕ в жару...

А И

Если слишком прохладно - носочки и почаще проветривать. Свитер дома -это уже стужа))🤣

Геннадий Коновалов

Оставлю окно открытым. Это такой кайф: ловить контраст тепла и свежести.

Z-Мимокрокодил-V

Пойду выяснять, какого отопление все еще не включили.

Игорь Бухтияров

Осень на дворе: оденусь потеплее, но окно не открою

Ма
Марта

Оденусь теплее но окно оставлю открытым.

Андрей Юлитин

я включу ВЕТЕРОК🤷‍♂️(хотя и курю)

Николай Скороходов

закупорить окна и форточки ...

Марат Шелгунов

Я включаю обогреватель.

Ал
Алексей

есть микро вентиляция

Я. Это. Я!

Смотря что мне нужно ?

Ольга*** ***

Печку растоплю )

Nikola Mahkov

-откроем окна--

Евгений Иванов

Открою окно.

Ирина

Закрою окно

Татьяна Морозова

закрою...))