Ир
Ирина

Написала что то важное карандашом ( не было ручки ) расстроилась , а вдруг не увижу , через какое то время --- карандаш сотрется . Прошло время , изменилась ситуация --- взяла лист и стёрла карандаш ---- написала ручкой , но уже более важное для себя . Порадовалась , что тогда был только карандаш. Иначе уже не сотрёшь . А так вроде , как черновик . А в жизни есть черновики ? И что для Вас это ?

Ответы
Владимир Бурдуков

Увы жизнь черновиков не признаёт всё что она уже написала не стереть и не изменит,можно только порадоваться или сожалеть третьего не дано.....

Руфина

Что было забываю ...-что есть ..радуюсь. . что будет завтра.. никто не знает.. На всё воля Всевышнего..

Александр Андреенко

Если для меня: невозможны в жизни черновик. Даже её черные страницы сразу пишутся набело

Алексей Никифоров

Мне почему-то иногда кажется,что вся эта жизнь - черновик, подготовка к чему-то другому.

Ир
Ирина

Судя по Вашей аватарке ---- подготовка к взлёту ?

Алексей Никифоров

Возможно...только конкретно этот самолет идет на посадку. Пилоны пусты, Закрылки и шасси выпущены.тонгаж на ''хвост''. Но вообще вы правы... Надо найти фотку ,где подобная машина идёт на взлёт или в полёте.

Ир
Ирина

Вы лётчик ? Или авиационный техник -- механик ? Или конструктор . Мне бы хотелось --- чтобы Вы написали --- Я лётчик !!! Ведущий пилотажной группы " Русские Витязи " !!!!!!!!

Алексей Никифоров

К сожалению нет. Забраковали на врачебной комиссии. Но мечта осталась на всю жизнь. В этом году на авиасалоне МАКС - 2017 отдал 10 000р. За двадцать минут в воздухе на месте второго пилота. Это непередаваемо!

Ир
Ирина

Ах , Вы романтик !!!А Ваша специальность связана с небом ?

Алексей Никифоров

Я сменный инженер -энергетик на большом заводе.

Ир
Ирина

Это тоже очень неплохо

Андрей Зетченко

философия....стакан не всегда на половину пуст....бывает и на половину полон

Лидия Луценко

Жаль, что нельзя стереть все то , что мешает думать и жить. очень жаль.

Ир
Ирина

А если образно написать в голове все что тревожит карандашом , а потом мысленно все это стирать --- вдруг получится ? А вдруг есть такой метод забывания ?

Лидия Луценко

Все может быть .

Николай Дементьев

К сожалению жизнь пишется на бело... ни стереть ни удалить.

Вера Миленина

в жизни нет черновиков, не обманывайтесь

Владимир Март

Космонавты тоже пишут тоже карандашом...

Егор

Рукописи не горят

Ир
Ирина

Гори гори старая жизнь ( цитата )

Егор

Юность моя, ты гори не сгорай..(слова из песни)